Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разница в возрасте


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#31 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 09 мая 2011 - 08:52

влечении жизни не построишь.

На доброй половине земного шара, на востоке в Африке, на Кавказе женщина была и есть для мужчин просто "мясом" для любовных утех. Не для диспутов же по интересам или игры в монополию создаются гаремы.
  • 0

#32 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 09:00

На доброй половине земного шара, на востоке в Африке, на Кавказе

Ну так значит есть и другая половина земного шара, с которой себя логичней отождествлять. А не с Африкой.
  • 0

#33 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 09 мая 2011 - 09:06

и другая половина земного шара

Ну так и на другой половине всё тоже самое, только завуалированно всё ...прикрыто красивыми словами да и гаремы существенно поменьше.
  • 0

#34 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 09:12

Если любовь, то вообще неважна разница в возрасте.
И 10 лет, очень даже неплохо!
  • 0
Оружие массового потрясения

#35 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 09:13

На доброй половине земного шара, на востоке в Африке, на Кавказе женщина была и есть для мужчин просто "мясом" для любовных утех. Не для диспутов же по интересам или игры в монополию создаются гаремы.

ну извини пожалуйста, что в нашем обществе принято учитывать мнение женщины и брак строится не на угождении и ублажении мужа. Видела я мусульманские семьи, это точно не пример для подражания.
  • 2

#36 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2011 - 09:19

Правильно кто-то говорил,что после 20-22 лет разница в возрасте вообще не критична, она просто не ощутима.


  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#37 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 09:25

Omnia,
ну не знаю. У них там в 40 уже пузяка и кризис среднего возраста. Нафиг надо.
  • 0

#38 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 мая 2011 - 09:40

У моих родителей почти 10 лет разница в возрасте, и ничего нормально вроде :) уже больше 35лет в браке :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#39 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 09 мая 2011 - 10:04

они подсознательно ищут себе подобие папы во взрослых мужчинах,дабы добрать ту любовь которой не хватало


Психология это конечно хорошо.. но вот к примеру, моей подруге (сейчас 21г.) всегда нравились мужчины постарше, те "кому за..", и насколько я знаю, в семье всё замечательно, папа замечательный. Я думаю, что тут просто дело вкуса..
Когда мы в школе обсуждали молодых людей старше нас на пару лет, она только отмахивалась и не воспринимала их всерьёз, зато вздыхала при упоминании чьего-то знакомого лет тридцати.

По теме, ничего не имею против разницы в 10 лет, главное искренность чувст и намерений
  • 1
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#40 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 мая 2011 - 10:10

Elusive,
поддержу.

они подсознательно ищут себе подобие папы во взрослых мужчинах,дабы добрать ту любовь которой не хватало

Вовсе не обязательно. Я ,выросшая без отца практически, всегда сторонилась людей намного старше. И до сих пор не стану даже рассматривать мужчину, старше меня на 10+ лет.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (09 мая 2011 - 10:10 )

  • 2

#41 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 09 мая 2011 - 10:13

шуй,

А вообще, я за здоровую разницу в 0-5.

а если разница больше 5 лет,то она уже нездорова? Интересно то, что большинство людей, нормально относится к разнице в возрасте, но почему-то , наше общество осуждает неравные браки..Человек,это такое индивидуальное существо,что судить о нормах в разнице,это не совсем правильно.Каждому по потребностям! :D
у моих родителей, разница в возрасте была 16 лет. я выросла в любви,уважении, и понимании....и не было никакой разницы,какая разница в возрасте у родителей)))))

#42 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 мая 2011 - 10:20

fikra,
а если подумать с другой стороны, ну былиб они погодки, понял бы папа что не нагулялся и ушёл бы от мамы, и не былоб такой счастливой семьи

если посмотреть сейчас ооочень большой процент расставаний(и в семьях в том числе ) именно в отношениях погодок, а вот браки и отношения , где мужчина старше на 5-10 ..лет , намного крепче и сознательнее

#43 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2011 - 10:26

тут раздел "Мужчина и Женщина" , и тема соответственно об интимных отношениях между ними !
ну причем тут вообще общение с интересными людьми ??

В таком случае вам надо в раздел про ,,Секс,,.
А тут обсуждают не только физ. влечение друг к другу.
А общение с интересными людьми тут очень даже причем. Не знаю, может быть вам важна только оболочка, но я бы не смогла строить отношения с пнем, пусть и красивым пнем.
  • 0

#44 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 10:30

fikra,
Ну, давайте сварим солянку из того что мы обе сказали, чтоб вам стало понятнее:

Человек,это такое индивидуальное существо

а лично я

за здоровую разницу в 0-5.


  • 0

#45 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 09 мая 2011 - 10:37

шуй,
Ну,тогда я осмелюсь задать вопрос.)) а в чём собственно, разница нездорова,после 5 лет?

#46 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 10:42

Если уж временно вернулся а форум, то выскажусь и тут чисто теоритически.
Просто потрепаться х.з. разница может и не очень важна, а постоянно общаться наверное +-3 года, хотя может и я не правильный. просто не понимаю о чём можно разговаривать с девушкой младше на 5-10 лет, я в молодёжной моде и культуре ничего не понимаю да и вспомнить общего нечего, то же самое и со старшими, только у них ещё и жизненные проблемы сверху.
  • -1

#47 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 10:46

fikra,
Меня не возбуждают дедушки, хватит к словам придираться.

Сообщение изменено: шуй (09 мая 2011 - 10:46 )

  • 0

#48 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 10:56

Лично я за 0-5 тоже.

Никогда не понимал пар, когда ему за 30, ей 20. Мне такие мужики кажутся инфантильными, пытающиеся таким образом самоутвердится в мужском кругу. Мне когда было 25, я ниже 23-24 даже не искал, с ними говорить не о чем. После 40 временные рамки уже не так важны.
  • 2
It just those rainy dayz ...

#49 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 11:03

У меня с моей половинкой разница в 13 лет. Живём уже давно вместе и душа в душу.
Мне вот интересно, те кто пишут, что это НЕ нормально - при первой встрече паспорт требуют, что б возраст вычислить? :rolleyes:
Мы познакомились на концерте, имеем очень много общего. И друзья у нас одни и те же на двоих. Причём в нашей компании люди от 19-20 и до 50. Прекрасно находим общий язык. Правильно говорят, что если человек дурак, то не важно 18 ему или 90. Он всё равно дурак :)
  • 4

#50 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 11:12

Не увидеть разницу между 20 годами и 30-ю, хмм. Неудивительно, что про паспорт спросил. Видимо вы с разницой в 13 лет стоите на одной ступене развития. Здесь нет ничего плохого, никто вас не осуждает, просто для многих это непонятный фактор.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#51 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 11:20

Видимо вы с разницой в 13 лет стоите на одной ступене развития.


Наверно да. Она далеко не глупая и очень талантливая девушка. Да и я себя пенсионером не чувствую. Любую компанию могу зажечь и развлечь на все сто :wink:
  • 2

#52 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 мая 2011 - 13:20

Я думаю что разница 10-12 лет не страшна, но мне кажется что все очень индивидуально, а вообще если человек хороший и людям вместе клево будь девушке 21 а парню 31, мелочи это все. Вам не нравится, не встречайтесь, но и осуждать такие пары глупо, если люди СЧАСТЛИВЫ вместе, это главное. Люди любят мыслить штампами, а как только кто то выбивается из общего фона, сразу норовят закидать помидорами.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#53 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 мая 2011 - 13:45

Смотря, для чего. Для времнных отнишений, этапа в жизни - почему нет. Она "поучится жизни" за его спиной, поднаберётся от него чего-нить умного. Он - освежится, покуролесит-омолодится.

А для семьи, если разница (сильно) больше 10 лет - то не, я не за. Если разница во "взрослости" у них таки есть, то это некрасиво как-то получается: она себе заимела папика. Он себе - молодую игрушку. С её стороны желание сделаться курицей и свесить ножки, с его - желание быть хозяном, манипулировать младшим и зависимым человеком. Не, если у одного - 3 ноги и одна рука, а у другого - 3 руки и одна нога, то, может, они вполне удачно дополняют друг друга, и оба довольны. Но такие варианты всерьёз рассматривать не хочется.

А если разницы во "взрослоти" нет - то опять не годится. Получается, он настолько дольше меня жил, но фору эту не сумел использовать. Пробуксовал чего-то по жизни. Не орёл. :)

Ну и в физическом плане ближе к среднему возрасту разница вполне может сказываться негативно. Сорокалетней женщине быть с 55-летним мужчиной - спасибо, не надо.

И ещё разница, не знаю даже, как объяснить.. Врдое как, к какому поколению принадлежит человек - какие фильмы смотрел в молодости, под какие песенки танцевал на дискотеке, на чём вырос, и в связи с со всем этим даже - какое у него отношение к разным событиям, вопросам итд. Вот по таким незаметным казалось бы мелочам, во многом складывается характер, разновидность человека. И поэтому всё же стОит, чтоб оба принадлежали к одному поколению.

Люди любят мыслить штампами, а как только кто то выбивается из общего фона, сразу норовят закидать помидорами.

Так они это неспроста любят. :D

А, ещё. Если она такая умненькая благоразумненькая девочка, серьёзная, любит общаться с мужчинами постарше, за него шла с намерением "поучиться", и научилась таки - ей потом он вполне может скучен: свою миссию Учителя он для неё исчерпал, этот шарм исчез, остался стареющий скучный дядька.. Не завидую ему тогда. Да и ей тоже.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#54 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 09 мая 2011 - 14:02

Люди любят мыслить штампами, а как только кто то выбивается из общего фона, сразу норовят закидать помидорами.

Только очень часто оказывается что штампы то у них разные, да ещё и как потом оказывается "липовые".

:rolleyes:

Поп-королева Мадонна избавилась от своего последнего toyboy (мальчик-игрушка - англ.). 24-летний ревностный мусульманин Брагим Заибат находился рядом со звездой около девяти месяцев. Британский таблоид Daily Mail со ссылкой на близкого друга из окружения певицы пишет, что Мадонна, соблюдающая еврейские обычаи и преданная мистическому течению иудаизма – Кабалле – устала от постоянных попыток экс-любовника "наставить ее на путь истинного Ислама". "Он глуп и неинтересен. Единственное, что он знает о жизни это странная смесь исламистских присказок и умение управлять своим телом. В определенных обстоятельствах это хорошо, но может быстро наскучить. Это именно то, что произошло. Мадонне стало с ним скучно. Она счастлива, что наконец сбросила с себя этот груз", поговаривают информаторы таблоида


Сообщение изменено: RiFF- RaFF (09 мая 2011 - 14:16 )

  • 0

#55 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 мая 2011 - 14:12

А я думала, она "католичка".

Интересно, кто же тот зверина, который бедненькую несчастненькую Мадонну насильно повязал и 9 месяцев силой удерживал с таким глупым, скучным и неинтересным, разрыв с которым она теперь за счастье почитает... :unsure:

Сообщение изменено: агасфера (09 мая 2011 - 14:12 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#56 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2011 - 14:20

агасфера,

кто же тот зверина,

умение управлять своим телом

посексились, наскучило, разошлись, нормально.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#57 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 14:22

Брагим Заибат


ну с таким именем чего уж удивляться что даже мадонна повелась

#58 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 мая 2011 - 14:45

посексились, наскучило, разошлись, нормально.

Педофилка сама себе выбрала, теперь сама же обс&рает? Ах, как это мило...

Как там говорили-то? "Несмотря на все её английские поместья в стиле Старой Доброй Англии, ни в один приличный английский дом её всё равно не приглашают"..

Сообщение изменено: агасфера (09 мая 2011 - 14:47 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#59 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2011 - 14:49

агасфера, причём тут педофилка?) Аххахаха) ему 24 года, достаточно взрослый мальчик, что бы решать спать ему с 20 летними или 50 летними.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#60 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 мая 2011 - 15:01

Omnia, Потому что по возрасту она ему в матери годится, да ещё и с запасом. Т.е. он ей - в дети. И судя по её отзывам, парниша не в состоянии вообще ничего решать. А она такая крутая пожилая тётя, употребляла для сексуального удовлетворения такого маленького глупенького мальчика.. Это уже совсем плохо пахнет.

А старая перечница могла бы уже детьми заняться, коих у неё, кажется, куча, вместо чтоб себе пиары "плохой девчонки" уже распоследней хренью о "контроле тела" пытаться подогреть. :D

Сообщение изменено: агасфера (09 мая 2011 - 15:03 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©