Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Исход человечества


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Onyx8

Onyx8
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 16:20

ВНИМАНИЕ! Следующая информация основывается на эзотерических знаниях и не может быть доказана либо опровергнута современной наукой, поэтому воспринимайте на свой страх и риск.

Через некоторое время произойдет событие, которое определит 3 варианта исхода человечества: (У каждого человека - свой)

1. Наступит новая эра. По миру пройдет огромная энергетическая волна сине-голубого цвета. Люди умрут и у них будет выбор либо перейти в астральный мир либо продолжить жизнь в физическом. (Умрут не все)
2. Будут происходить ужасные природные катастрофы. (Наводнения, цунами и т. д.) Некоторые люди умрут (быстро и безболезненно) и продолжат существование в другом физическом мире, вроде Земли. (Равносильно любой другой смерти, равносильно самоубийству).
3. Дальше будет кошмар - солнце уничтожит радиационный пояс земли, пробудятся вулканы, небо будет красно-оранжевого цвета с черными тучами. Земля и вода будут заражены радиацией. (не пожелаю никому жить в этом мире – тот кто умрет сразу, тому повезет).

Когда это случится – неизвестно, это может произойти завтра либо в любой день в течении ближайшего миллиона лет. Это событие не связано ни с астероидом, ни с парадом планет, ни с солнечной вспышкой – произойдет событие, природа которого неизвестна.

Предполагаю что в тот день снега не будет, и на улице будет тепло. (21.12.2012 – отпадает)

ПРОСЬБА К ОТВЕЧАЮЩИМ: Если вы со мной не согласны, то вместо того чтобы писать бред, докажите, что люди и солнечная система просуществуют более миллиона лет!

Сообщение изменено: Onyx8 (09 мая 2011 - 16:31 )

  • -6

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 мая 2011 - 16:21

Ты уже 10 раз этот бред постил. Под эзотерическими знаниями ты подразумеваешь пьяный\наркотический ночной бред\сон ?

Надеюсь, эта информация будет кому-то полезна.

Да, да - очень полезна!
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 Onyx8

Onyx8
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 16:24

Комуняка,
Ты читать не умеешь?
Я же написал по русски: "Если вы со мной не согласны, то докажите, что люди и солнечная система просуществуют более миллиона лет!"
  • 0

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 мая 2011 - 16:25

Если вы со мной не согласны, то вместо того чтобы писать бред, докажите, что люди и солнечная система просуществуют более миллиона лет!

Легко -
Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее и ты увидишь наглядное и неопровержимое доказательство того, что солнце просуществует более миллиона лет. Тему можно закрывать. Ну или попробуй оспорь это утверждение :)

Ты тупой идиот читать не умеешь?

Йопт, меня наконец то раскусили :D

Сообщение изменено: Комуняка (09 мая 2011 - 16:28 )

  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2011 - 16:36

ничто не вечно :wink: меньше рен-тв по выходным смотреть надо, там всё время эти варианты по несколько раз мусолятся.
Земля не раз переживала апокалипсис и не раз ещё перенесёт. )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#6 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2011 - 16:39

CiDRoN, на это раз всё серьёзно, потому что будет "огромная энергетическая волна сине-голубого цвета" и она всех накроет :ph34r:
  • 0

#7 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 мая 2011 - 16:43

Onyx8, допустим, что всё оно так и есть.

Следующий вопрос: ну и что?
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#8 Onyx8

Onyx8
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 16:46

ничто не вечно :wink: меньше рен-тв по выходным смотреть надо, там всё время эти варианты по несколько раз мусолятся.
Земля не раз переживала апокалипсис и не раз ещё перенесёт. )


Я не смотрю рен-тв. Земля ни разу не переживала апокалипсис, иначе её бы уже не существовало.

Onyx8, допустим, что всё оно так и есть.

Следующий вопрос: ну и что?


Да ничего.

CiDRoN, на это раз всё серьёзно, потому что будет "огромная энергетическая волна сине-голубого цвета" и она всех накроет :ph34r:


Я предполагаю что во вселенной помимо физической/белковой/трехмерной формы жизни, присутствуют и другие.

Сообщение изменено: Onyx8 (09 мая 2011 - 16:46 )

  • 0

#9 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2011 - 16:50

sobb, человечеству от этой информации немного "пользы", по крайней мере основной части её населения ) даже если знать день - только хуже )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#10 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 мая 2011 - 16:58

Если вы со мной не согласны, то вместо того чтобы писать бред, докажите, что люди и солнечная система просуществуют более миллиона лет!

Доказываю. По пунктам. Но сперва хочу предупредить, что следующая информация основывается на эзотерических знаниях и не может быть доказана либо опровергнута современной наукой, поэтому воспринимайте на свой страх и риск.

Через 400 лет люди обнаружат новую инопланетную рассу. Они будут синего цвета и будут совать свои отростки из головы в жопу своим драконам. Через 100 000 лет люди победят бессмертие, будет запущена какая-то волна сине-олубого цвета которая обогнет земной шар 3 раза. Это дарует людям излечение от всех болезней. Через 300 000 лет наступит коммунизм. Русские оживят Ленина. Через 500 000 лет - на границе эстонии и китая возникает конфликт. Применение пыщ-пыщ-ололо оружия уничтожает 95% людей на земле. Те кто выжил основывают новую веру. Через 700 000 лет, форумчане победят всех троллей и дебилов-эзотериков. Через 900 000 лет, DDos Wеb killer запустит DSL по газовым трубам. Человечество ликует. Через 1 100 000 лет, все счастливы все хорошо.

Это доказывает, что твоя теория - херня. Причем, железно доказывает.

Сообщение изменено: Комуняка (09 мая 2011 - 16:59 )

  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#11 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 17:07

докажите, что люди и солнечная система просуществуют более миллиона лет!

Зуб даю!
  • 1

#12 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 09 мая 2011 - 17:10

Через 300 000 лет наступит коммунизм

чо так долго :(
  • 1

#13 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 мая 2011 - 17:22

Onyx8, допустим, что всё оно так и есть.

Следующий вопрос: ну и что?

Да ничего.

Ну вот и я так думала.

Тема исчерпана, можно закрывать. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 мая 2011 - 17:39

тема боян, автор ешь капусту :hammer:
  • 0

#15 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 17:49

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
http://www.yaplakal....opic325622.html

Onyx8, Автор покопайтесь в гугле, там вам еще штук так тыщу всяких концов света еще напишут на миллион лет вперед...
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#16 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 18:17

срань очередная
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#17 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 19:42

По миру пройдет огромная энергетическая волна сине-голубого цвета.


ты ничего не перепутал, красно-черная должна быть вроде?
а голубая волна она сейчас уже ходит, пока только в цивилизованных странах, но распространяется стремительно

#18 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 09 мая 2011 - 20:02

Предполагаю что в тот день снега не будет, и на улице будет тепло. (21.12.2012 – отпадает)


эээ... ты не забыл в какой стране живёшь? Года 3 назад была же бесснежная тёплая зима :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#19 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 20:06

(Умрут не все)

Расскажи секрет как в живых остатся? ^_^
  • 0
Под масками их лица стерты...

#20 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 766 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2011 - 20:14

да-да-да.... энергетическая волна будет непременно синего цвета, а выбор нам будет предоставлять некая сущьность белого света... где такая травка забористая продаётся?))
  • 0
ubuntu.com - just try it...

#21 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 10 мая 2011 - 12:15

(Умрут не все)

Расскажи секрет как в живых остатся?


Таки да ... Как ?
  • 0
Нам можно

#22 Onyx8

Onyx8
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 18:12

Расскажи секрет как в живых остатся? ^_^


Не располагаю подобной информацией, да и оно вам надо?
  • 0

#23 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 07:47

По миру пройдет огромная энергетическая волна сине-голубого цвета

гей-парад?
  • 0

#24 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 мая 2011 - 07:52

Onyx8,
Все не так будет!!!
На землю высадятся "молоки" и захватят всех космический рейнджеров!!! А потом Фрай опять изменит земню ось!!!
Если вы со мной не согласны, то вместо того чтобы писать бред, докажите, что молоки не захватят солнечную систему через миллион лет!
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#25 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2011 - 08:12

Люди умрут и у них будет выбор либо перейти в астральный мир либо продолжить жизнь в физическом.

Так и представляю - бабах, волна идет прямо на тебя и потом - цык, появляется кнопочка "вы хотите играть заново или перейти на следуюший уровень?"
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#26 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 мая 2011 - 08:15

Комуняка, ты забыл добавить что ветошью надо прикинуться, чтобы не отсвечивать
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#27 Onyx8

Onyx8
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 09:25

Onyx8,
Все не так будет!!!
На землю высадятся "молоки" и захватят всех космический рейнджеров!!! А потом Фрай опять изменит земню ось!!!
Если вы со мной не согласны, то вместо того чтобы писать бред, докажите, что молоки не захватят солнечную систему через миллион лет!


Ха, я-то могу доказать, но я воздержусь, т. к. это повлечёт за собой ужасный флуд и срач в этой теме.
Скажу лишь одно - можешь быть уверен что ни одна цивилизация никогда не захватит Землю.

Ну да, с волной я загнул.
Я просто хотел сказать, что считаю что во вселенной существует множество других форм жизни, помимо нашей (Земной).
  • 0

#28 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 09:48

конечно не высадится
с нашими-то ценами на парковку

#29 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 июня 2011 - 09:54

Wildboar,
Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!