Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

родители сидят на шее


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#61 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:07

shb,
Словами жизнь не проживёшь. Люди вообще-то делами живут и выражают. А за словами - это вам вон к итальянцам с испанцами...

А муж об этом знает?

Ну дык. Не знал бы - не был бы мужем.

Для меня например, женитьба - запрет на эксплуатацию тела, и особенно половых органов, другими людьми, согласие жить на одной площади, изъявление желания подолжить род именно от супруга, а также совместное воспитание ребёнка, помощь и поддержка (материальная и нематериальная) друг друга, но уж точно никак не то, что жена будет распоряжатся заработанными мною деньгами, как и я не должен лезть в её дела.

Ну вообще-то в семьях оба распоряжаются деньгами и большинство дел всё же тоже не "моё/твоё".. Короче, ваша модель мне не подходит. И опять же кажется странной.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#62 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:09

Ну, может женскими словами и не проживешь =)
  • -1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#63 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:09

агасфера,
может это вы, женщины, привыкли к тому, что у вас все права и чуть-чуть обязанностей, от котрых вы отлыниваете, а когда вам предлагают более справедливую модель с более равномерной нагрузкой и ответсвенностью, то вам кажетсяэто странным?
  • -2

#64 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:12

Грач, равномерная нагрузка это не когда "вносим поровну, а у кого больше, у того излишки остаются", а когда вносим все что можем, и берем по потребностям и посоветовавшись с партнером.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#65 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:12

вот она типичная женская логика, генеталиями потёрлись (а некотрые ещё только собираются ими терется), и женщина уже считает кошелёк мужа своим.

Теперь ты наконец понял всю их сущность?
  • 2

#66 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:13

S.S.,

он не похож на моих бывших, не живёт за счёт женщин

Размещенное изображение
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#67 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:14

shb,Странно, странно, Никогда раньше не встречала человека, способного во-первых, жить словами, а вто-вторых, уметь разделять их по половому признаку.. А главное, каково практическое применение подобных талантов? :unsure:

Грач,
Нет, нам это кажется естественным.. И как раз об этом я и говорю. Только причём здесь "равномерная нагрузка и ответственность" и то, о чём ты говоришь?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#68 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:16

shb,
не согласен
RiFF- RaFF,

Теперь ты наконец понял всю их сущность?

ну понял то давно. поэтому и отношусь к ним без какого-то трепета, и одна из причин почему девственник тоже
  • 0

#69 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:17

агасфера, ну, тут как бы акцент на то, что мужское слово - оно всегда честное и держится по мере сил. А женское слово - это "а разве я так говорила?". По крайней мере так раньше было =)

Грач, поэтому ты и беден, что делиться и помогать не хочешь.
  • -1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#70 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:18

Грач, равномерная нагрузка это не когда "вносим поровну, а у кого больше, у того излишки остаются", а когда вносим все что можем, и берем по потребностям и посоветовавшись с партнером.

Во! Лучше и не скажешь.

И не знаю, какие уж там у Грача женщины, а у нас - "вносят" по столько, что ты Грач, икнул бы и затих. Впрочем, и мужчины не сотают. Короче, как shb сказал - вносят всё, что могут.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#71 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:19

агасфера,
ранвомерная и справедливая это когда одна половина не выпивает все соки из другой.

И не знаю, какие уж там у Грача женщины

у Грача не было женщин, нет и не будет

"вносят" по столько, что ты Грач, икнул бы и затих

ну вот опять начинаешь понтоваться форуме, не первый раз уже. все и так знают, что тебе повезло в жизни и ты устролась, зачем об этом писать ещё раз?
  • 0

#72 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:21

агасфера, ну, тут как бы акцент на то, что мужское слово - оно всегда честное и держится по мере сил. А женское слово - это "а разве я так говорила?". По крайней мере так раньше было =)

Ну.. я не знаю. Я такого не замечала. В смысле, если кто не держит слово - то он пустобрёх, вне зависимости от пола. Да и ос ловах вообще вроде в другом смысле речь шла. Знаете мультик: "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Сквозь просторы вселенной она поведёт нас в бесконечность..." А любимая - от каменного века и до эры звездолётов жарит, парит, скребёт-убирает, и ещё кастрюлю всё время такую драит. Так вот такие слова - нафих нужны? И зачем бояться обычной семьи, женитьбы? Натояему мужику тут бояться нечего. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#73 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:23

Комуняка,
оставь ее, лучше выипи как увидешь, ну как и намереваешься :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#74 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:25

агасфера,
ранвомерная и справедливая это когда одна половина не выпивает все соки из другой.

Ну да. И чего ж ты тогда бухтишь?

у Грача не было женщин, нет и не будет

А посему Грач - такой же спец по женщинам, как я - по спутниковым тарелкам. Т.е. никакой.

ну вот опять начинаешь понтоваться форуме, не первый раз уже. все и так знают, что тебе повезло в жизни и ты устролась, зачем об этом писать ещё раз?

Ты о чём вообще?? причём здресь я?? :shock: Да я и не о голом количестве евров даже.. Если тебя так переклинило - не значит же, что все остальное всё тоже таким мерилом меряют...

И кстати да, в жизни повезло мне действительно очень - меня окружают очень хорошие люди. Вот это везенье ни на что не променяешь... А ты такой унылый, так всех от себя распугиваешь, что тебе так, вероатно, никогда не повезёт... :unsure:

Сообщение изменено: агасфера (01 ноября 2011 - 11:30 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#75 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:34

Комуняка,
оставь ее, лучше выипи как увидешь, ну как и намереваешься :D

Тока что позвонил деду, который приехал из печор. Пьяненький. первое что сказал "Давай въезжай в новую квартиру и женись, но тока на ментовке". Чо это было я не знаю :lol:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#76 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 11:43

Тока что позвонил деду, который приехал из печор. Пьяненький. первое что сказал "Давай въезжай в новую квартиру и женись, но тока на ментовке". Чо это было я не знаю :lol:

брааат это знак свыше, алиллуйя!
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#77 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2011 - 16:49

Грач, то, что женитьба для тебя, с женитьбой для АДЕКВАТНЫХ И ПОЛНОЦЕННЫХ людей не имеет ничего общего, заруби это на своем клюве раз и навсегда. Женитьба - это МЫ, не "ты и я", а МЫ! Усек? Это значит, что я беру ответственность за мужа, а он за меня, и бюджет у нас общий, и кружки общие, и занятия по дому на двоих. Вот так вот бывает, у НАСТОЯЩИХ мальчиков и девочек, а ты Буратина деревянная.

Сообщение изменено: AlisJandra (01 ноября 2011 - 19:15 )
мат

  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#78 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2011 - 10:22

может это вы, женщины, привыкли к тому, что у вас все права и чуть-чуть обязанностей, от котрых вы отлыниваете

Грач,
Нет, нам это кажется естественным..

Че? :huh:

оставь ее, лучше выипи как увидешь, ну как и намереваешься

SS - давалка?

ЗЫ чето диспут о родителях плавно перемещается в область выяснялова о распределении семейного бюджета.

Вот так вот бывает, у НАСТОЯЩИХ мальчиков и девочек,

угу, тебе, лесбиянке, конечно виднее.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#79 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:36

может это вы, женщины, привыкли к тому, что у вас все права и чуть-чуть обязанностей, от котрых вы отлыниваете


Цитата

Грач,
Нет, нам это кажется естественным..


Че? :huh:

Не, не так. На самом деле вот как:

агасфера,
может это вы, женщины, привыкли к тому, что у вас все права и чуть-чуть обязанностей, от котрых вы отлыниваете, а когда вам предлагают более справедливую модель с более равномерной нагрузкой и ответсвенностью, то вам кажется это странным?


Грач,
Нет, нам это [модель с равномерной нагрузкой и отвественностью]кажется естественным..


Сообщение изменено: агасфера (02 ноября 2011 - 13:37 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#80 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:01

агасфера,
aм-м, теперь понял, но без вставленных цитат не мудрено запутаться. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#81 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:26

Caput Lupinum,
учтём критику :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#82 jurrik

jurrik
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:09

Полный звиздец . И главное почти никто из здесь отметившихся не задался ни разу вопросом . как вообще такая мысль в голову пришел .
И фули вы ублюдки удивляетесь что вокруг нарики . убицы и насильники.
  • 0

#83 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 21:21

Полный звиздец . И главное почти никто из здесь отметившихся не задался ни разу вопросом . как вообще такая мысль в голову пришел .
И фули вы ублюдки удивляетесь что вокруг нарики . убицы и насильники.

как ты вообще связал таких личностей? просто человек сомневается. да мысль глупая пришла в голову. в его возрасте уже нужно понять. ну не понимает, для таких библия написана.
по теме: обнаглевшим харям нужно говорить прямо. родители то близкие люди, мне с моими повезло. с ними легче найти контакт и всё обсудить, я думаю некая база взаимопонимания и взглядов на то или иное уже сложилась в процессе воспитания. теще надо сказать, что если есть у нее возможность, пусть сама себе на ништяки подзарабатывает.
  • 0

#84 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 21:48

ЗЫ чето диспут о родителях плавно перемещается в область выяснялова о распределении семейного бюджета.


Потому что тема изначально финансовая) И возникла от нехватки денег.
  • 0

#85 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 23:02

http://www.youtube.c...&v=UvhoSWSNPBo#

Сообщение изменено: гармония (21 февраля 2013 - 23:02 )

  • 0

#86 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 февраля 2013 - 23:30

Нельзя просто взять и пройти мимо топика 2-ух летней давности.
  • 2