Перейти к содержимому

Фото

День защиты детей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 мая 2011 - 23:23

Близится день защиты детей (01.06) и, возможно, у кого-нибудь появится желание оказать помощь одной ясельной группе (дети от 1,5 до 3,5 лет).

В нашей группе, на мой взгляд, очень мало игрушек. Были бы очень актуальны развивающие игрушки для моторики, логики, речи и т.п. С благодарностью примем в дар использованные, главное не сломанные игрушки :) ! Какие-нибудь игрушки, имитирующие быт, например, посудомоечная машина, микроволновка или что-нибудь ещё. От себя планирую вложить около 65€ на некоторые новые игрушки.
Единственное, нет необходимости в мягких игрушках, они хоть и милые, но их всегда так много :)

Есть ещё одна смелая просьба, но тут, конечно, вряд ли кто-то сможет помочь... Хотя попытка не пытка! Лак со старого паркетного пола облез и он весь шершавый. Вдруг кто-то может, а главное, готов этот пол отшлифовать? Возможно у кого-нибудь остался лак или масло... :)

Лично буду благодарна, если кто-нибудь подскажет, где ещё есть смысл разместить это объявление!

Тем, кто готов помочь, могу дать ссылку на фотки группы в ЛС.

Вот :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#2 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 06:03

А что за садик такой ,где ясельная группа с детьми в разнице 2 года?

Лак со старого паркетного пола облез и он весь шершавый. Вдруг кто-то может, а главное, готов этот пол отшлифовать? Возможно у кого-нибудь остался лак или масло.

Так родители и могут скинуться на это дело,а игрушки думаю люди с удовольствием отдадут.
  • 0

#3 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*

Отправлено 11 мая 2011 - 09:35

Tourne,
у нас тоже группа , 1.5-3

#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 10:07

Бедные дети.
Развивающие программы то должны быть разные .В таком возрасте 2 года разница это очень много.
  • 0

#5 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*

Отправлено 11 мая 2011 - 10:14

Tourne,
не по теме конечно, но я тоже так считаю

а в слд году хотят превести в группу где от 3-6 лет(((,вообще парадокс)

#6 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 12 мая 2011 - 05:26

Так родители и могут скинуться на это дело,а игрушки думаю люди с удовольствием отдадут.

Tourne, ну видишь, я там не самый ярый активист, а что бы родители скинулись - это надо с каждым индивидуально поговорить. Кто-то, допустим, не имеет такой финансовой возможности, и тогда вроде как несправедливо будет, если одни скинутся, а другие в сторонке постоят.

На самом деле, что-то мне начинает казаться, что зря я такую тему создала здесь, видимо действительно мало кому доставляет удовольствие делать что-то бескорыстно. Это без упрёков, просто наблюдение :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D