Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Считается ли это изменой?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

Опрос: Считается ли это изменой? (86 пользователей проголосовало)

Измена?

  1. Да (7 голосов [8.14%])

    Соотношение ответов: 8.14%

  2. Нет (77 голосов [89.53%])

    Соотношение ответов: 89.53%

  3. Есть сомнения (2 голосов [2.33%])

    Соотношение ответов: 2.33%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 22:02

13'th_Witch, так а при чем тут возраст)))
  • 0

#32 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 мая 2011 - 08:39

Я так пологаю, теперь дама набросилась с притензиями "что ты мне изменял". Я даже не знаю как по мягче то выразится в её адрес, дура чтоли.
  • 5
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#33 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 08:53

Дама шибко умная оказалась, решила рыбку сьесть и сесть на одно место. Какая измена, вы даже не встречались то. Дети.
  • 3
It just those rainy dayz ...

#34 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 мая 2011 - 08:53

Can_be?,

Ситуация не простая. Постораюсь без лишних слов описать что к чему.

Молодой человек любит девушку около года. Она отвергает его и предлогает только дружбу. Попытки со стороны молодого человека были, но без результата. Спустя год они снова видятся. Иногда целуются, но ничего большего. Несколько раз ночуют вместе. Но она все так же настроена только на дружбу. Таковы были её слова. В это время молодой человек занимается несколько раз сексом с другой девушкой. Спустя несколько месяцев после секса, молодой человек и девушка любви начинают все таки встречаться. Хоть она и говорила что только дружба. Вроде бы складывается все хорошо. Спустя несколько лет отношений, выясняется тот самый секс.

Считаете ли Вы это изменой?

Зы. Пишу под другим ником. Так как не желаю, чтобы было ясно чья это история.

Знаешь... Можешь мне не верить, но стал ты с ней встречаться только из за того, что переспал с другими.
"Чем меньше девушку мы любим..." (с) Ну ты понял.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#35 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 мая 2011 - 08:54

Интиресно что за 4 товарища которые посчитали это дело изменой ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#36 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 08:57

Слушайте осешна, осешн научит :)
  • 0

#37 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 мая 2011 - 10:51

13'th_Witch, так а при чем тут возраст)))

При том, что ситуация и связанные с ней вопросы - либо детсадовская, либо домохозяйко-сериальная.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#38 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 10:58

Ситуация не простая. Постораюсь без лишних слов описать что к чему.

Молодой человек любит девушку около года. Она отвергает его и предлогает только дружбу. Попытки со стороны молодого человека были, но без результата. Спустя год они снова видятся. Иногда целуются, но ничего большего. Несколько раз ночуют вместе. Но она все так же настроена только на дружбу. Таковы были её слова. В это время молодой человек занимается несколько раз сексом с другой девушкой. Спустя несколько месяцев после секса, молодой человек и девушка любви начинают все таки встречаться. Хоть она и говорила что только дружба. Вроде бы складывается все хорошо. Спустя несколько лет отношений, выясняется тот самый секс.

Считаете ли Вы это изменой?

Зы. Пишу под другим ником. Так как не желаю, чтобы было ясно чья это история.

я думаю что нет. ведь она сама не хотела отношений. тоесть вы были не в отношениях. на почве неразделённой любви на тот момент ты решил так скажем забытьться и расслабиться

о как написал :lol: :lol: но по сути как то так
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#39 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 11:00

агасфера,
тут подростковая ситуация.. :lol: даже смешная..

MrDron,
все правильно написал..(=
  • 0

#40 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 11:28

При том, что ситуация и связанные с ней вопросы - либо детсадовская, либо домохозяйко-сериальная.

Подгонять глупые поступки людей под рамки "возраст" - очень странно. Взрослый - не значит,умный)) У детей обычно всё предельно ясно и просто.И не смотря на их маленький возраст,порой это взрослым у детей надо поучиться.
  • 0

#41 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 мая 2011 - 11:42

Brown eyes, Не, странно - это не осознавать, что определённым возрастам присущи определённые модели мышления и поведения. И дело тут не в глупо или умно - потому что для того возраста это как раз нормально. Насчёт поучиться у детей - ну ладно, поучитесь у них, например, распределять семейный бюджет, и что покупать к обеду.. И у детей действительно ясно и просто - пока они занимаются детскими делами. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#42 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 11:43

Brown eyes,

Взрослый - не значит,умный

а тут вопрос не в уме.. а возраст обычно влияет на жизненный опыт..
  • 0

#43 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 11:49

Измена? Кому? Другу? Впервые слышу)

:wink:

Осмелюсь предположить, автор - это не парень(как все подумали), а девушка.
Если есть на то причина, то можно много чего припомнить и сделать это поводом.

Сообщение изменено: CrazyMacho- (12 мая 2011 - 11:56 )

  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#44 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 мая 2011 - 11:50

Rymus, Во-во. Можно быть умным, но маленьким и неопытным так что ум не к чему приложить. Мохно быть стареньким и много чего повидавшим, но внутри ума нет, то этот опыт у него мёртвым необработанным грузом валяется. А если нормально так умненький - то с возрастом приходит не только опыт, но и какие-то результаты его обработки умом. Поэтому мышление, взгляды и мнения с возрастом меняются.

Просто не надо думать, что вот в 20 лет я был молодой глупы, а теперь мне 25 - и я всё понял и всё знаю. Потому что в 30 быдешь думать так же про себя 25-летнего, в 35 - про 30-летнего, итд. Так что лучше вообще не стОит. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#45 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 11:55

агасфера
опыт он да.. такой.. если не с чем ''сотрудничать'' .. например с умом.. то это лишний баласт.. затрудняющий процессы всего..(=
  • 0

#46 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 12:03

Ну если изначально была только дружба, то нет не изменял он, я так считаю)))
Конечно если она под "дружбой" подразумевала любовь-морковь-он тока мой, то надо было сразу об этом ему говорить.

Так как не желаю, чтобы было ясно чья это история.

:D

Сообщение изменено: AlisJandra (12 мая 2011 - 12:05 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#47 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 12 мая 2011 - 12:04

агасфера, т.е вы считаете что возраст "наших героев" от силы 20 ? и 25 лет такой заморочки быть не может ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#48 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 12:08

Brown eyes, Не, странно - это не осознавать, что определённым возрастам присущи определённые модели мышления и поведения. И дело тут не в глупо или умно - потому что для того возраста это как раз нормально. Насчёт поучиться у детей - ну ладно, поучитесь у них, например, распределять семейный бюджет, и что покупать к обеду.. И у детей действительно ясно и просто - пока они занимаются детскими делами. :)

Никто и не спорит,что определённым возрастам присущи определённые модели мышления и поведения.Странно лишь то,что глупости людей сразу смахивать на возраст.Причины могут быть разными.Вот и всё.
А поучиться у детей было сказано не к тому,как распределять бюджет.Поучиться стоит как они к жизни относятся)

Brown eyes,

а тут вопрос не в уме.. а возраст обычно влияет на жизненный опыт..

влияет влияет...)Только не всегда предостерегает от очередных глупостей.
  • 0

#49 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 12:12

Brown eyes,
глупости в 70 лет делают.. идеальных людей нет..(= ну судя по посту в общем.. школота проблемами делится..
  • 0

#50 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2011 - 12:12

Нет, ну а что она думала? Что он теперь должен из за их дружбы монахом стать? Или будет годы ждать с её хочу/не хочу/встречаемся/ не встречаемся...
Естественно он пойдет рассматривать другие варианты...и правильно делает. Не на одной же бабе свет клином сошелся...
  • 2

#51 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 мая 2011 - 12:58

Естественно он пойдет рассматривать другие варианты...и правильно делает. Не на одной же бабе свет клином сошелся...

Как в магазине. Так и живем.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 мая 2011 - 13:36

агасфера, т.е вы считаете что возраст "наших героев" от силы 20 ? и 25 лет такой заморочки быть не может ?

Да всё может быть, и в любом возрасте. Но чем выше возраст - тем меньше такай ситуация и проблема была бы "оправдана", уместна итд.

Никто и не спорит,что определённым возрастам присущи определённые модели мышления и поведения.Странно лишь то,что глупости людей сразу смахивать на возраст.Причины могут быть разными.Вот и всё.
А поучиться у детей было сказано не к тому,как распределять бюджет.Поучиться стоит как они к жизни относятся)

Ну я же человек в принципе добрый :lol: - всегда даю людям benefit of the doubt: гораздо более лестно для человека, если про него думают, что он просто ещё маленький, чем что он большой, но фигнёй страдает.

А то, как дети к жизни относятся - им, по сравнению со взрослыми, просто ещё особо не к чему как бы то ни было "относиться", и нечем. Отсюда и кажущаяся простота.

Сообщение изменено: агасфера (12 мая 2011 - 13:36 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 Can_be?

Can_be?
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 14:32

Вот и всё.
  • 0

#54 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 мая 2011 - 14:35

Can_be?, что все-то? Разбежались из-за того что было пять лет назад? )
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#55 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2011 - 14:50

Мда...

Сообщение изменено: Lamii (12 мая 2011 - 14:50 )

  • 0

#56 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 14:53

:yawn:
  • 0

#57 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 12 мая 2011 - 14:54

Разбежались

и слава богу
  • 0

#58 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 мая 2011 - 14:55

Господа. Ну и дамы до кучи, а как же. Сдается мне тут Грозного проделки. Вечно ему нечего делать и в теме он не отзывался. Хотя с другой стороны у него отпуск. Энивэй...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#59 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2011 - 15:35

а зачем было такое говорить?)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#60 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 15:42

CiDRoN,
а ты не поймешь.. также как и я.. и многие другие..
  • 0