Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Считается ли это изменой?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

Опрос: Считается ли это изменой? (86 пользователей проголосовало)

Измена?

  1. Да (7 голосов [8.14%])

    Соотношение ответов: 8.14%

  2. Нет (77 голосов [89.53%])

    Соотношение ответов: 89.53%

  3. Есть сомнения (2 голосов [2.33%])

    Соотношение ответов: 2.33%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 16:21

Не, ну мир точно с ума сходит. После "нескольких лет отношений",наверняка, ещё и благополучных, задаваться подобным вопросом *при том видно, что начало отношений выпало на глубоко подростковый период* - это вообще, конечно.
Давай, автор, разрушь несколько лет "кропотливой работы" с помощью своих жирных тараканов.
=============
"Отношения ещё не начались, а он уже изменять. Ай-яй-яй, плохой мальчик. А я вся такая логично-последовательная."
Тьфу
  • 2

#62 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 мая 2011 - 16:29

Я так понимаю, что для парня всё это уже давным давно было и прошло, да быльём поросло. А девушак - узнала об этом только сейчас, для неё это не прошлое, а настоящее. Более того - такое, которое перевернуло её представление о нём, о его поведении тогда. А ведь на основе этого тогдашнего представления она, может, и построила свои дальнейшие отношения с ним.

И несмотря на то, что изменой ту историю всё же, пожалуй, не назовёшь, и на то, что она тогда сама дурака валяла с какой-то там дурацкой "дружбой", но эта всплывшая исторя для неё на данный момент - это её НАСТОЯЩЕЕ, и доставляет ей весьма неприятные мысли и эмоции. Все и сразу, скопом.

В общем, оба навалялаи дурака когда-то, а теперь это обоим аукается. Короче, потому я так и ратую за неваляние дурака сейчас, потому что никогда не знаешь, каким сотрым и невкусным боком тебе вылезут твои куролесенья через годы.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#63 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 17:18

нет конечно.
они же не встречались,а дружили просто..
  • 0

#64 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 12:12

Только что из инета

давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших, текущих и подлежащих.
давай останемся друзьями – и ты отвезёшь, заберёшь, поможешь, прикроешь.
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же, как и было, но только без эксклюзива.
давай останемся друзьями – как только ты начнёшь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить, как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю, правда же ты меня любишь – подуй на моё чувство вины
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом, или плюшевым медведем.
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.
давай останемся друзьями – и хорошо, если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.
Давай останемся... каждый раз, когда я слышу эту фразу, меня тянет выключить звук.
Раз предлагают остаться друзьями – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить


  • 3

#65 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 12:28

Мда. Прикольная история. Топикстартер удивительный терпила! Сам 2 года познавал глубину своего лоховства бегая за одной юбкой и все время получая отказ, лелял надежды на лучшее. Теперь получил, что хотел и эта же юбка продолжает выносить мозг за всез баб, что у тебя в промежутке были. Не верю, что тебя самого совесть на эту тему заела. Скорее девка мозг полоскает. Стань мужиком наконец то, пошлии ее нафуй и начни Жить (специально с заглавной написал) и строить нормальные отношения с другими девушками, а то так и останешься на всю жизнь подкаблучником и вечным "запасным аэродромом"!
  • 4

#66 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 12:30

Не моих рук дело, слишком детская ситуация.
По теме - не измена!
Ночевать с девушкой без секса? Не, не слышал.
Спала ли она с кем-то в период этой дружбы или просто парень не очень ее понимал, друг ее

Мда. Прикольная история. Топикстартер удивительный терпила! Сам 2 года познавал глубину своего лоховства бегая за одной юбкой и все время получая отказ, лелял надежды на лучшее. Теперь получил, что хотел и эта же юбка продолжает выносить мозг за всез баб, что у тебя в промежутке были. Не верю, что тебя самого совесть на эту тему заела. Скорее девка мозг полоскает. Стань мужиком наконец то, пошлии ее нафуй и начни Жить (специально с заглавной написал) и строить нормальные отношения с другими девушками, а то так и останешься на всю жизнь подкаблучником и вечным "запасным аэродромом"!

О как! +
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#67 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 13:08

Avery, прекрасно! :)
  • 0

#68 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2011 - 13:29

Изменять другу, сексясь с другими? Не, не слыхала. :huh:
Дефффачка просто нашла повод к сексу с мозгом автора.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#69 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2011 - 18:45

Изменять другу, сексясь с другими?


+100500
попахивает бредятиной)
  • 0
AAED

#70 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2011 - 19:40

Начните все с чистого листа и перестаньте рыться в грязном белье дрг друга...

Сообщение изменено: stolen voice (14 мая 2011 - 19:40 )

  • 0
Katherine

#71 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 21:46

Начните все с чистого листа и перестаньте рыться в грязном белье дрг друга...


Начинать надо было с чистого листа пару лет. Теперь поздняк метаться!
  • 1

#72 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 23:18

Если спустя несколько лет эта давняя история так зацепила, то есть два варианта:
1) Девушку испугало подобное поведение, и она опасается повторения. Тут надо четко расставить точки над i - мол, в условиях той неопределенности были не ясны обязательства. Теперь они ясны и ни о какой измене и речи быть не может.
2) Девушка нашла повод расстаться. Уж и не знаю, почему она решила начать эти отношения, из-за того, что он так долго её "ждал" или на "авось" положилась, но теперь есть веская причина все прекратить.

Сообщение изменено: Salamandra (15 мая 2011 - 23:18 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#73 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 мая 2011 - 08:54

Начните все с чистого листа и перестаньте рыться в грязном белье дрг друга...


С трудом понимаю эту фразу, как можно начать жизнь с чистого листа, память чтоли стереть ?
  • 3
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#74 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 мая 2011 - 11:48

Нет, не измена. Надо жить настоящим а не прошлым.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#75 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 мая 2011 - 12:02

Начинать надо было с чистого листа пару лет. Теперь поздняк метаться!

С трудом понимаю эту фразу, как можно начать жизнь с чистого листа, память чтоли стереть ?

+1000
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#76 chertoffakukla

chertoffakukla
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 17 августа 2011 - 18:45

По поводу описанной ситуации могу сказать одно: измена была, однозначно!
Со стороны парня были бы правильны два варианта дальнейших действий:
  • Прекратить все попытки добиться девушку и жить своей жизнью
  • Идти к своей цели до конца и хранить верность любимой
А в данном случае получается, что парень хочет и рыбку съесть и ... сесть.
  • 0

#77 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 августа 2011 - 09:48

По поводу описанной ситуации могу сказать одно: измена была, однозначно!
Со стороны парня были бы правильны два варианта дальнейших действий:

  • Прекратить все попытки добиться девушку и жить своей жизнью
  • Идти к своей цели до конца и хранить верность любимой
А в данном случае получается, что парень хочет и рыбку съесть и ... сесть.


ну вот первое открытое мнение что это измена. Это оказывается парень на рыбку хотел сесть и ... съесть. Это он должен был всё свою жизнь дрочить и эту барышню ждать ... о как.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#78 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2011 - 10:22

По поводу описанной ситуации могу сказать одно: измена была, однозначно!
Со стороны парня были бы правильны два варианта дальнейших действий:

  • Прекратить все попытки добиться девушку и жить своей жизнью
  • Идти к своей цели до конца и хранить верность любимой
А в данном случае получается, что парень хочет и рыбку съесть и ... сесть.

феминизм млина
Давайте отвечать сразу на два вопроса: имеет ли права данная девушка требовать от парня верности, если она ему четко сказала: "любви не будет, максимум дружба" ??? В наше время, среди людей определенного круга (мышления), весьма популярен дружественный секс. На это девушка и была согласна - разве нет ??? Она сказала любви не будет, но в тоже время занималась с ним сексом. Если сама не допускала более серьезных отношений, то о какой измене может идти речь ??? Во всяком случае с ее стороны никаких претензий не должно быть. Если только парень сам себя начнет гнобить за свой поступок, то тогда да - можно назвать изменой. Если же парень понял, что ничего кроме дружеского секса ему не светит, если он реально это осознал, то почему ему нельзя с другими заниматься сексом ?

Сообщение изменено: Wow-man (23 августа 2011 - 10:26 )

  • 0

#79 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 августа 2011 - 10:32

Wow-man,
я думаю что chertoffakukla, хотела сказать что если ты "любишь" кого то то должен быть верен всегда, даже если эти чувства невзаимны. Т.е тихий п...страдалец, ну как то так
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#80 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2011 - 10:45

Wow-man,
я думаю что chertoffakukla, хотела сказать что если ты "любишь" кого то то должен быть верен всегда, даже если эти чувства невзаимны. Т.е тихий п...страдалец, ну как то так

да, но кто сказал, что на момент секса с другой девушкой - к нем бурлила любовь. Я же говорю, может он разочаровался, что ему придется довольствоваться только сексом - решил за запихать свои чувства куда подальше. Ну, а потом, когда девушка одумалась, поняла, что этот друг - на самом деле больше, чем друг. Рассказала ему о своих чувствах, на что из потемок вышли наружу спрятанные чувства молодого человека. Будучи хорошим человеком, парень признался, что во время их дружбы - у него был секс с другой девушкой.

НО это все - один из многих возможных вариантов, а как оно на самом деле было - известно только двум человекам ;)
  • 0