Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Russian Facebook Roulette


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 11:10

http://www.youtube.com/watch?v=XKjqnIRQrFc&feature=player_embedded#at=61

«Есть ли что-то такое, ради чего вы готовы рискнуть своим аккаунтом на Facebook?» — спрашивает реклама русской водки у иностранных пользователей. А как насчет недельной поездки в Россию? Сыграв в русскую рулетку, можно либо выиграть путешствие, либо потерять свою виртуальную жизнь.

Для участия в игре необходимо пригласить троих своих друзей с Facebook и зайти на сайт кампании. Проворачивая барабан и нажимая на спусковой крючок, пользователи определяют свою судьбу. Тот, кому достанется единственый патрон, имеет право на предсмертную запись в своем аккаунте, который сразу после этого будет удален, а также получит смертельную пулю по почте в качестве памятного сувенира. Оставшиеся в живых счастливчики получат шанс отправиться в реальное (не виртуальное) путешествие на родину экстремальной игры — в Россию на 7 дней.


Источник

По мне так достойный пример вирусного маркетинга для подражание. Правда так пока не разобрался, работает ли это или нет :)

Оу, совсем забыл, а главное вопрос: вы бы стали участвовать в этом электронном "развлечении"? Рассмотрим общий вариант, не только для фейсбука.
  • 0