Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Слили бензин в Ласна.


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#31 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 12 мая 2011 - 20:57

Были тут одни умельцы на Раадику :)
Ушлые гады, одну канистру поставили смылись, пока наполнялась был вызван ОМОН :) Удивительно, приехали за канистрой, так от жадности 2-ю поставили... Жадность и погубила, если бы не ставили, успели бы смыццо до появления ОМОНА. Загремели вообщем, сколько выписали и т.д. не в курсах, но бенз вернули :))
Но самое интересно, что это был кто, кто, кто, кто... Ааарт... ладно, Таксисты Зайка, прости за грубость!...

А, да на все операцию, поставить канисту - забрать 6 - 7 минут, полиция приехала за 5... 4 утра было.

Сообщение изменено: Turik™ (12 мая 2011 - 20:59 )

  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#32 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 12 мая 2011 - 21:25

Это все детский сад, молодняк.

Обычно ребята снимают с любой машины номер, спокойно днём или вечером приезжают на статойл, и немного макияжа на лицо. Полный пак и все нормально.
  • 0

#33 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 23:07

проблема была в марке, а не топливе)))


  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#34 BlackMember

BlackMember
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 19:01

Я тут тоже тему создавал про беспредел на Ляэнемере, у меня тоже слили и пробку забрали,в декабре этого года и так же дверца бака закрывалась на замок !!! открыли не сломав её при этом, а после того как слили, закрыли назад типа ничего не было ))) и у соседних машин тоже самое было, машина прям под окнами была 4-5 метров от подъезда, сугробы были по колено и не запарились же !!!
  • 0

#35 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 13 мая 2011 - 19:39

Petroff,
100 %%% ,
есть один непутёвый корешь у меня, в прошлом месяце на его счету 17 статоилов ))

однажды лоханулся (он) спереди один номер был а сзади другой , заправщица припалила и пока он заправлялся приехала г4с , приехали и менты , просто попросили заплатить и ВСЁ /))))
  • -1

#36 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 07:01

Я тут тоже тему создавал про беспредел на Ляэнемере, у меня тоже слили и пробку забрали,в декабре этого года и так же дверца бака закрывалась на замок !!! открыли не сломав её при этом, а после того как слили, закрыли назад типа ничего не было ))) и у соседних машин тоже самое было, машина прям под окнами была 4-5 метров от подъезда, сугробы были по колено и не запарились же !!!

у тебя ведь тоже ауди?


так что даа, проблема в марке, а не в топливе. рука набита под определенные машины.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#37 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 19:05

Petroff,
100 %%% ,
есть один непутёвый корешь у меня, в прошлом месяце на его счету 17 статоилов ))

однажды лоханулся (он) спереди один номер был а сзади другой , заправщица припалила и пока он заправлялся приехала г4с , приехали и менты , просто попросили заплатить и ВСЁ /))))

такой же непутевый как и ты, вестимо...
  • 0

#38 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 14 мая 2011 - 22:04

а чё я, я честно на стройке тружусь
  • 0

#39 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 14:06

то же мне проблема.
В грузовиках сливают. Это да. Попадаешь на конкретные деньги.
  • 1

#40 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 15:42

год назад пытались у меня слить на сыпрузе. Сломали замок крышки бензобака , бензин остался в баке, крышку оставили тоже, не выкинули, не забрали, аккуратно закрутили, но не до конца :lol: этой же ночью они пвтались вскрыть саму машину, поцарпав дверь и выкорчевав замок, так и не попав внутрь. Слава богу стекло не стали бить. Хотя может кто спугнул? :huh:
  • 0