Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как убеждать по телефону


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 GoldMen

GoldMen
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2011 - 10:07

КАК ДОСТИГАТЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Секреты искусства ведения переговоров.

18 мая в Таллинне состоится самый результативный семинар
для тех, кто хочет научиться качественно вести переговоры по телефону

«Алгоритм и техники телефонных переговоров»


В нашей стране сейчас увеличивается количество компаний, в которых продажа услуг и товаров происходящая по телефону занимает всё большее место. Также открываются новые фирмы, чьей основной деятельностью становиться продажа рыночного продукта клиентов по телефону. Будь то услуги или товары для дома. Таким образом, рынок рождает новую специальность – телефонный консультант-продавец.

Для того, чтобы научиться качественно общаться по телефону, лучше поработать какое-то время продавцом в магазине, получив хоть какую-то подготовку в общении с клиентами. Но даже в отсутствии такого опыта можно научится профессионально общаться (читай продавать) по телефону, применив АЛГОРИТМ И ТЕХНИКИ ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРОВ на практике.

Когда на просьбу телефонных операторов ответить на несколько вопросов или договориться о встрече Вы отвечаете отказом, большинство из них, извиняясь, вешают трубку порой даже не попрощавшись. Ответив «нет» на звонок большинства телефонных продавцов, вы почти всегда слышите – извините за беспокойство, до свидания. Это по меньшей мере странно. А зачем тогда звонили? Для того чтобы выслушать отказ? И за такую НЕработу ещё кто-то платит. А ведь это факт отсутствия профессионализма.

Навык эффективного проведения телефонных переговоров – это один из необходимых навыков для ведения успешного бизнеса. От чёткого уверенного голоса и позитивного настроя зависит не только результат телефонных переговоров, но и Ваша репутация, как представителя фирмы. Общаться может каждый. Но говорить так, чтобы голос по телефону увлекал и вёл за собой, чтобы речь продавала, убеждала и приносила прибыль – это могут делать только обученные специалисты.

Хотите научиться продавать по телефону?

Изучите технологию проведения эффективных продаж по телефону

Какой самый главный инструмент телефонного переговорщика-продавца? Рот! Точнее Голос! А ещё точнее тот текст, который вылетает изо рта. Ведь именно его слышит ваш абонент. А как Вы думаете, когда профессиональный переговорщик начинает настоящую работу своим инструментом? Что нужно делать, столкнувшись с отказом или отсутствием интереса абонента? Можно ли грубияну ответить грубостью?

И можно ли вообще, что-либо продать по телефону?


Ответы на эти и многие другие вопросы Вы получите на семинаре


Этот семинар поднял эффективность работы менеджеров и продажи продуктов в известной международной компании Zepter и в компании прямых продаж американских пылесосов Kirby, усилил профессионализм сотрудниц call-центров мобильного оператора Tele2, компании LUX, увеличивает качество работы некоторых таллиннских туристических агентств и многих благодарных сотрудников различных эстонских фирм.

Трёхчасовой семинар раскроет массу секретов результативных телефонных переговоров для многих специалистов и практиков телемаркетинга и даст ценный практический материал начинающим предпринимателям и тем, кто хочет стать профессионалом в продажах по телефону.

В программе семинара:

• Как побороть страх общения по телефону.
• Цель и задачи телефонных переговоров.
• Что необходимо знать для качественного телефонного контакта.
• Что можно и чего нельзя в телефонном маркетинге.
• Слова, которые надо забыть.
• Лучшие 25 слов и фраз для абонента.
• Основные слагаемые успешных переговоров по телефону.
• Cекреты работы голосом.
• Основные этапы телефонных переговоров.
• Алгоритм телефонного разговора с клиентом.
• Работа с возражениями.
• Золотые правила качественного клиентского обслуживания.


Вот несколько отзывов с этого семинара:

Спасибо Владимиру Корниенко за отличный семинар. Полученную информацию можно смело назвать "предметом первой необходимости" для многих фирм, среди которых наша - не исключение. Первое впечатление от применения полученных методик - положительное.
Донат и Сергей, Morfin Reklaam

Семинар в целом мне очень понравился. Новыми для меня оказались - техника "трёх да", техника "Aida", длина звонка не более 4-5 минут, техника работы с возражениями, техника бутерброда, выбор по наименьшему злу ("кошелёк или жизнь"). Интересен был фокус с картами (выбор без выбора), работа с голосом - чтение громко вслух, нельзя начинать разговор с "я", алгоритм телефонного разговора (7 П). Мысль, которая мне очень понравилась, это не давать клиенту выбора, применяя "выбор без выбора". Было несколько вещей, о которых я знала до этого семинара (возможно, потому, что в нашей фирме несколько раз проводились учебные семинары). Очень понравилась спокойная, дружелюбная, неофициальная обстановка. Полученная информация в принципе интересна, несколько техник я уже успела применить в своей работе и получила положительный результат.
Большое спасибо за интересный семинар! С наилучшими пожеланиями, Майя. Tele2.

Этот семинар — не психологический и не рекламный. На семинаре вы получите настоящие интересные данные о чёткой пошаговой структуре качественного телефонного разговора и универсальных техниках общения с клиентами.
Если Вам интересны подробности или вы хотите заказать проведение этого семинара корпоративно, задайте вопросы по адресу: [email protected]

Приглашаем Вас на семинар
«Алгоритм и техники телефонных переговоров»


Стоимость участия в семинаре 50.- евро.
При ранней регистрации и предварительной оплате,
а также для нескольких человек от одной фирмы гарантированы скидки
Продолжительность семинара 3 часа.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА СЕМИНАР по адресу: [email protected]
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ по тел. (+372) 58200765 Аркадию.

Бизнес-мастерская Владимира Корниенко.
P.S. Хватит прятаться, прикрывать трубку рукой или уходить в сторону,
когда Вам необходимо говорить по телефону –
сделайте свои телефонные переговоры самым эффективным и выгодным каналом продаж!

P.P.S. Всего за 3 часа Вы получите всё необходимое для развития на практике главного денежного навыка – навыка общения, освоив который, сможете продавать устно что угодно! Принимайте решение прямо сейчас! :rolleyes:
  • 0