Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

трансит 95 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 22:07

справа налево.

реально, как дорого и 4то надо?
  • 0

#2 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2011 - 22:44

купить нормальный транзит выйдет раза в 3 дешевле
  • 1

#3 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 12:32

в эстонии наити самый длинный и высокий, исправный, за евро 1000, нереал. а там вполне.
бывает даже будка с названием лутон. 5х2.5х3 а тут нифига.

этож не легковая, че там сложно? педали и руль. на панель пофиг, мне годик отьездить бы с ук регистрацией, но нормальним рулем, а там решить, сделать по человечески и получить эст номера, или бросить его нафиг. купить спринтер.

купить нормальный транзит выйдет раза в 3 дешевле

покаж такую обяву, где самый длинный и высокий с техосмотром за евро 1000.
  • 0

#4 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2011 - 21:41

по хорошему делать - это нужен донор леворукий на рулевое, торпеду и др. детали салона, дворники, оптику и тд.
Дальше - предстоит получить от дилера марки справку об использовании оригинальных запчастей. Плюс работа по всему этому делу Дальше справку от специального техосмотра АРК о безопасности переделки. и потом заплатить требуемое бабло и поставить его на номера тут.
Позвони на свалку, поинтересуйся требуемыми деталями, потом в сервис чтобы прикинуть работу. и в арк проконсультироваться насчет задуманного.
Прикинь сколько станет по баблу вся эта операция и перегон оттуда, и поймешь что это не выгодно даже если там тебе транзит нахаляву оттадут.
Проще тут поднакопить недостающую сумму.
  • 0

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 мая 2011 - 12:27

по хорошему делать - это нужен донор леворукий на рулевое, торпеду и др. детали салона, дворники, оптику и тд.
Дальше - предстоит получить от дилера марки справку об использовании оригинальных запчастей. Плюс работа по всему этому делу Дальше справку от специального техосмотра АРК о безопасности переделки. и потом заплатить требуемое бабло и поставить его на номера тут.
Позвони на свалку, поинтересуйся требуемыми деталями, потом в сервис чтобы прикинуть работу. и в арк проконсультироваться насчет задуманного.
Прикинь сколько станет по баблу вся эта операция и перегон оттуда, и поймешь что это не выгодно даже если там тебе транзит нахаляву оттадут.
Проще тут поднакопить недостающую сумму.


Думаю все эти справки не надо. Сначало переделать, а потом только везти в АРК, мол в купили в Британии уже такую..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 19:46

Turetskii,
а ты не додумывай, а позвони в арк :) я инфу не из пальца высосал, а узнавал в арк и у переделывавших людей.
  • 0

#7 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 мая 2011 - 21:49

Inx, я вот тоже узнавал, сказали, что можно вплоть до - на место вызвать инспектора и он засвидетельствует переделку без ангара и прочей лабуды, про оригинальные запчасти - вообшье первый раз слышу.

П.С. утверждать не буду, т.к. сам не переделывал.

Но когда оформлял с бензина на дизел 126-й. около 15-ти лет назад, тоже позонил в АРК, там наговорили столько, что если бы машина не была готова, я бы отказался. В итоге из всего - написать заяву грамотно и вызов мужика с ангара на место, который, кроме крепления мотора к кузову даже и не смотрел ничего.
  • 0
один остался

#8 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 22:01

Йухен,
а сколько денег стоил вызов мужика?
  • 0

#9 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 мая 2011 - 06:14

Inx, это было 15-ть лет назад, платил +500 крон к прайсу за вызов по Таллинну и по километрам за город (эту цену, к сожалению не помню)
  • 0
один остался