Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прошу помощи при эксперементе в секасе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
158 ответов в этой теме

#61 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2011 - 17:25

Рональдо, ты там был чтоб так утверждать? или тоже на двачике вычитал?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#62 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 17:27

Рональдо, ты там был чтоб так утверждать? или тоже на двачике вычитал?


ну что мне известно что там с имзеной , с девами/бабами жостко поступают у них там с этим строго .
а не то что в мире , с одним , с другим ! а если щас бабцы будут высказывать , ой сами то мужики изменятее на право и на лево , и ещё и бросаете ! я ж говорю это поведение Альфа а к таким самцам баб на генном уровне тянет они с такими и водяться , Альфам не к чему одна бабца он будет путешествовать со своим могучим фалласом по всем бабам ! и он обойдёт столько сколько в его силах .

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 17:33 )

  • 0

#63 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2011 - 17:39

Рональдо,
они не уважают интелегентов , какие нибудь гопник в адидас костюме спивом это да таким они отдаются !

Плять интеллигент нашолса :lol: что, все, кто ростом меньше 170 сразу интеллигенты чтоль?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#64 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 17:44

Плять интеллигент нашолса :lol: что, все, кто ростом меньше 170 сразу интеллигенты чтоль?

ещё один бабский жополиз нашелся , шел бы ты отсюда не навижу жополизов бабских !
  • -1

#65 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2011 - 17:45

я верю в то что у баб отберут свободу

Так им! Всех клетки и по миске похлебки! Ценники на клетки понавешать, чтобы сразу видно было! Даааа!! Аргх!!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#66 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 17:49

Так им! Всех клетки и по миске похлебки! Ценники на клетки понавешать, чтобы сразу видно было! Даааа!! Аргх!!

Пусть как в старину , пусть у них не будет прав выбора пусть родители сватают отдают дочьку , как раньше было ! ^_^
  • 0

#67 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2011 - 17:52

Рональдо, то есть ты думаешь не понравился девушке, а понравишься родителям ее?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#68 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 18:00

Рональдо, то есть ты думаешь не понравился девушке, а понравишься родителям ее?

Слушай я уже не помню как там в старину было , помню что родители отдавали дочь , у дочи выбора не было :lol: за кого от дадут с тем и будет.
Но мне эт нахрен не нужно знаю что я сам по себе ей не интересен :wink: мне такого не над я лучше один буду !спокойней и без лишних нервов !

Далан забей , я просто истину пишу кому надо тот поймёт. Что то Имхо , кто из себя крутого или пополиза бабского строит , тот будет подсмееиваться . :wink:

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 18:03 )

  • 0

#69 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 19:01

Рональдо,
слушай, а ты каким образом с девушками знакомишься?

#70 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 19:06

Рональдо,
слушай, а ты каким образом с девушками знакомишься?

Уже забил , до 18 чё то пытался ! потом понял не моё , да и я для них шлак отбойный! :wink:

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 19:07 )

  • 0

#71 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 мая 2011 - 19:30

Рональдо,
Не,все-таки ущербный ТЫ :) Утютю, обииидели бедненького, теперь зол на весь женский род. Проблема в тебе, ни в ком больше.
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#72 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 19:37

Рональдо,
Не,все-таки ущербный ТЫ :) Утютю, обииидели бедненького, теперь зол на весь женский род. Проблема в тебе, ни в ком больше.

Усопни бабень,у меня нет желанию с тобой общаться неадекватная ! желаю тебя голода ,холода ,одиночества без плодия !

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 19:39 )

  • -3

#73 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2011 - 19:46

Рональдо,

Мальчик, тебя на голову не роняли в детстве?
  • 1

#74 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 мая 2011 - 19:48

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не, все-таки у Грачика больше шансов)
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#75 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2011 - 19:48

откуда на форуме появились дети гор? Уже третьего на форуме насчитываю.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#76 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 19:48

Рональдо,

Мальчик, тебя на голову не роняли в детстве?


Nein nicht fiel Marat :)
  • 0

#77 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 мая 2011 - 19:50

Omnia,
А кто еще?)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#78 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 19:50

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не, все-таки у Грачика больше шансов)


Больше меньше , а желаю ему удачи и искренне порадуюсь за него если у него всё получиться :)

но я останусь при своём мненини и мышлении . Meine Kraft und die Wut in Blokkmonsta und mein Zorn aus dem russischen Mädchen und Frauen in der Vergangenheit

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 19:56 )

  • 0

#79 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2011 - 19:52

Stokly, Кавказ и это чудо из темы про Евровидение.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#80 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 19:54

Зато весело, форум не простаивает :)
  • 0

#81 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 20:31

Stokly,

Не, все-таки у Грачика больше шансов)

шансов на что?
И почему опять Грачик, а не Грач?

Сообщение изменено: Грач_Великий (15 мая 2011 - 20:31 )

  • 0

#82 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 20:35

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не, все-таки у Грачика больше шансов)

Наши шансы все сводяться к нулю :wink: у меня их 0.0000001% а Грача их 0.0000003%

а вообще если мы так до 30 до тянем то там вообще снизяться шансы что то найти все разобраны , и остануться нам разведеньки с детьми , или девы/бабы с дву браками или браком за спиной ! вообщем Б/у товар либо тупо страшненькие тупо взять и через силу с такой совместно жить . А ещё забыл добавить что в 30 ему уже и в поминене не нужна не какая женщина будет , если конечно душевно страдать будет сильно и не сможет от этого избавиться , смериться и взять страшненькую. а так в 30 Либидо уже слабее чем в 20/25 ! самый пик это 21 .

Уж лучше одному чем в месте с кем попало .

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 20:40 )

  • 0

#83 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 20:39

Ну ещё есть вариант разбогатеть до уровня хотя бы Абрамовича, и можно будет просто выбирать материал и юзать их.
  • 1

#84 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 20:44

Ну ещё есть вариант разбогатеть до уровня хотя бы Абрамовича, и можно будет просто выбирать материал и юзать их.

Ну это да, но тебе как кайфово будет осозновать что ты ей сам по себе не нужен ! а только деньги

и спать ей стабой будет противно , ей это будет противно но в силу бабской алочности , она будет это делать но тут же промываться 5 раз за раз и рот полоскать после того как целовалась стабой всё это в тихо и тихо тебя ненавидеть ! но делая вид что любит тебя и ты ей нужен ! и даже жениться чтоб отяпать что то ! а потом свалить . Но если до уровня Абрамовица , то тут кормушка ей до конца смерти обеспечена , а там она буде тебя толкать чтоб детей от тебя заиметь в выгоду себе , в плюсе только будет если она залетить .

А так да взял чику трахнул след пошла :lol: но у меня тяги к сексу нету Либидо слабое .словно мне 45 лет !

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 20:46 )

  • 0

#85 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 20:46

Ну это да, но тебе как кайфово будет осозновать что ты ей сам по себе не нужен ! а только деньги

Поэтому у меня и была мечта: разбогатеть и не давать тётям, но не удаётся выполнить превую часть мечты.
  • 0

#86 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 20:51

Поэтому у меня и была мечта: разбогатеть и не давать тётям, но не удаётся выполнить превую часть мечты.

Ну первая это да , а вот второе :) ты смело уже выполняешь все свои годы как и я !но дело в том что им куй не нужен , в отличии от нас мужиков, мужику то нужна вагина , а бабе куй не нужен !

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 20:56 )

  • 0

#87 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 20:54

Рональдо,
не выполняю я вторую часть, так как "не давать бабам" в моём понимании это не просто не трахаться, а отвечать отказом на их попытки заполучить секс, с дальнейшей целью получить доспут к деньгам. А секс мне тётки не предлагали, так что я не могу выполнить необходиое условие для "не давать".
  • 0

#88 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 15 мая 2011 - 21:05

Рональдо,
не выполняю я вторую часть, так как "не давать бабам" в моём понимании это не просто не трахаться, а отвечать отказом на их попытки заполучить секс, с дальнейшей целью получить доспут к деньгам. А секс мне тётки не предлагали, так что я не могу выполнить необходиое условие для "не давать".

Это что то из грани фантастики где баба домогаеться до парня ,мужика !Они и не предложать тебе его потому что он им не нужен ,и без него обходяться так что они нашли как свою вагину в нужное русло направить для выгоды своей, они спокойно обходяться мастурбацией и куда чаще от мастурбирование оргазмы получают чем мужик там по тужиться как пёсик !
Вот мужики и покупают эту самую вагину или сразу деньгами , или ухаживанием ,вниманием и прочей хернё... баба как товар !а мужик как купец . К тому же , кто имеет пары , бабы их не любят это так слова для украшение , они позволяют это делать своим рабам/мужикам не знаю как правильнее ,но я бы выбрал первое , потому что то мужик унижаеться перед бабой ,а они всегда высталяют как королеву ! а мужик раб/негр для бабы всегда они кроме самих себя любить не умеют только лишь позволить себя любить мужикам !

Сообщение изменено: Рональдо (15 мая 2011 - 21:35 )

  • 0

#89 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 10:43

Появилась новая идея. Что будет, если написать в ЛС, например, 10 девушкам с форума карткое сообщение "Переспим?".
Сколько из них пошлёт культурно, а сколько некультурно?
Но правда тут есть опасность получить звездюляторов, например, если написать Инспирейшн или Аллочке, то зведюляторы можно получит от Стигмата или Клокса, а если написать Злой Нике или Сторкли, то звездюляторы можно получить от неизвестных форуму персонажей. А сколько ещё неизвестных поклонников?
Отсюда вывод: надо либо иметь чёрный пояс по самбо и карате, либо писать некому.
  • 0

#90 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2011 - 10:46

Грач_Великий,
пиши тем, у кого в профиле статус: Свободен

но только 10 очень мало. надо хотя бы 100, чтобы теоретический шанс увеличить.
  • 0