Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Люди с Камчатки!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 mariax

mariax
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 17:09

Привет всем!!


У нас здесь есть люди которые имеют какие-то связи с Камчатки?

Например, тех, кто раньше жили на Камчатке а сейчас в Эстонии?

Дело в тoм что моя жизнь тоже связана с Камчатки и я бы очень хотелa встретиться с теми людьми которые жили раньше на Камчатке!

Спасибо огромное! :)
  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 мая 2011 - 17:23

Я и Dixi с Хабаровска. Не совсем камчатка, но рядом. Тыщща километров туда, тыщща сюда. там все рядом :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 мая 2011 - 17:32

я недавно разговаривал с одной девушкой , она с Сахалина в Эстонию переехала в детстве.
странно , но ничего и слышать не хочет о родине. присылали оттуда фотки говорит , кругом помойка и пиндец полный

я говорю , "а как же волшебные сопки в окне, термальные источники зимой". дану говорит, всё ерунда :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 мая 2011 - 10:06

я говорю , "а как же волшебные сопки в окне, термальные источники зимой". дану говорит, всё ерунда

Это не значит что сопки туфтовые и источники отстойные. Это значит что человеку не интересна природа в целом. Его на эверест подними, он спросит: и чо ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2011 - 10:08

это как про Норильск читал комментарии. Вроде все скучают по родной земле, однако никто не хочет возвращаться в город пропитанный серой, никелем и свинцом :) Ну и климат конечно там жесткий :) На экскурсию ещё куда ни шло, а вот жить там стрёмно.

Ну и на самом деле большинство людей, которые приезжают из глубин России в столицу или хотя бы крупные города, редко хотят возвращаться к тому уровню жизни, который был до этого.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#6 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2011 - 10:15

Камчатканеее!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#7 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2011 - 10:30

Это не значит что сопки туфтовые и источники отстойные. Это значит что человеку не интересна природа в целом. Его на эверест подними, он спросит: и чо ?

Это, наверное, буду я. Но природу как раз очень люблю. Просто горы на дух не переношу... У меня родители в далёкой молодости уехали на Камчатку, мол, там заработки были хорошие. Месяц они там выдержали, потом сбежали обратно.:) Сопки, наверное, всё же не для всех..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©