Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#301 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 22:03

OutOfFantasy,
кагбэ не секрет, что осенью у людей психические и прочие обострения.
стоит спокойнее относиться к мелочам.
  • 0

#302 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 22:04

пришла пожаловатся(уж изивините).....некоторые личности поражают своих отсудствием мозгов....еду на заправку ,заежаю,на месте заправки стоит аудюха a4 вроде,водительница стоит и болтает с какимто парнем который сидит в машине стоящей у соседней заправки..ниодин из них не заправляется....подождав минуту,я уже невыдержала подала сигнал,на что блондиночка,чтото прокричала мне и продолжила болтать..уже хотела выйти из машины,как она меееедлено заплатила,и начала заправлятся,после минуты 3 выежала...логика есть?......про мерс который ехал по втоостепенной дороге(у меня главная0 даже не притормазил и пронесся так что чуть фарами не задел,я уже молчу.....просто обидно,вот((

возможно ты уставшая была. воспринимай вещи спокойнее.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#303 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2009 - 22:38

про мерс который ехал по втоостепенной дороге(у меня главная0 даже не притормазил и пронесся так что чуть фарами не задел

возможно ты уставшая была. воспринимай вещи спокойнее.

и не забывай про страховку (с) ;)
  • 0

#304 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 11 ноября 2009 - 23:10

пришла пожаловатся(уж изивините).....некоторые личности поражают своих отсудствием мозгов....еду на заправку ,заежаю,на месте заправки стоит аудюха a4 вроде,водительница стоит и болтает с какимто парнем который сидит в машине стоящей у соседней заправки..ниодин из них не заправляется....подождав минуту,я уже невыдержала подала сигнал,на что блондиночка,чтото прокричала мне и продолжила болтать..уже хотела выйти из машины,как она меееедлено заплатила,и начала заправлятся,после минуты 3 выежала...логика есть?......про мерс который ехал по втоостепенной дороге(у меня главная0 даже не притормазил и пронесся так что чуть фарами не задел,я уже молчу.....просто обидно,вот((



Тож в ТЛН на статоил такое было, утром многие заливались, и сидит мужик около колонки, с ноутбуком. Мы ему сигналим, он еще возмушаться стал, типа, ждите. Муж со злым лицом вышел, смотался моментом, уродец такой. Не переживай, будь выше.
Но еще хуже тетки иногда)) Ехали из ТЛН в Кохтла, фура собрала за собой колонну машин. Как дорога немного освободилась, я газанула и на обгон пошла, и вдруг почти перед моим носом, не посмотрев в зеркало заднего вида' хотела вылезти баба на машине=гномике. Я сигналю, тормозить резко не могу, сзади тож разгоняются. Ладно, бабенка , возмущенно еще руками махая, вовремя обратно дернулась. Потом около Йыхви на статоил заезжаем, и пока заправлялись, туда эта ж тетя подкатила, и начала на нас гнать и полицией пугать :D Муж воспитанный, а я нет, когда мне хамят, поэтому пришлось отправить ее сначала в тренажерный зал жиры сбрасывать, потом в дурку мозг лечить)) Вааще, в порыве гнева так хотелось ей наподать битой по башке, хорошо, муж у меня сдержанный, охладил меня, чтоб ругаться перестала.

До чего ж тупые бабы бывают все таки :angry: о назначении зеркал заднего вида они не знают, видимо! :angry: я тож не идеал и могу задуматся и сгрешить, но уж ни к кому не полезу, если не права
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#305 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:52

бабы порой зло :)
сегодня одна стритрейсерша куда-то торопилась, наверно на собственные поминки :)
я шёл 100 по трассе, но она на своей старой королле летела наверное все 120, всех обгоняя..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#306 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:57

но она на своей старой королле летела наверное все 120, всех обгоняя..

королла стоит со скоростю 100 км/час, так что...подвинся и спрячся..=))
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#307 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:02

Вывод в стиле болека)))

бентлеводов тоже меньше, отсюда вывод 4то бентли гавно))


Надо быть очень не далёким человеком чтобы сравнивать Бентли с ширпотрёбом типа вольво... <_<
  • 0
Маленький, но гордый :D

#308 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:19

королла стоит со скоростю 100 км/час, так что...подвинся и спрячся..=))


да ладно, у тебя то наверное не королла середины 90х :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#309 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:22

бабы порой зло :)
сегодня одна стритрейсерша куда-то торопилась, наверно на собственные поминки :)
я шёл 100 по трассе, но она на своей старой королле летела наверное все 120, всех обгоняя..


Да перестань это не быстро, если ты успел рассмотреть в ней стриптезершу :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#310 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:02

Надо быть очень не далёким человеком чтобы сравнивать Бентли с ширпотрёбом типа вольво... <_<


я не сраниваю, я обратил внимание на абсурдность твоего заявления и привел пример.

потому 4то говорить 4то машина лу4ше потому 4то ее больше глупо
  • 0

La meccanica delle emozioni


#311 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:06

Да перестань это не быстро, если ты успел рассмотреть в ней стриптезершу :D


ну вообще-то дорога была с утра скользковатой, тем более уже не одну тётку видел в овраге :) летом это не быстро, но когда дорога гавно, то это за пределами разумного!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#312 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:57

потому 4то говорить 4то машина лу4ше потому 4то ее больше глупо


На рынке поддержаных машин не глупо. Ты много видишь на дороге скажем Фиатов Типо или Браво ? Нет ? Правильно потому что машина какашко.

Старых субару тоже кстати не видно, толи згнили все, толи полный привод сломался...

Сообщение изменено: bolek (12 ноября 2009 - 12:58 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#313 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:03

в 90х субару только выходила на наш рынок, лехусов тоже мало, по тем же при4инам. В штатах их много

и я, например, не хо4у ездить на машине которая на каждом углу.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#314 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:05

да ладно, у тебя то наверное не королла середины 90х smile.gif

ну тык, почти середины 2000..=), может у неё была AE86?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#315 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:11

в 90х субару только выходила на наш рынок, лехусов тоже мало, по тем же при4инам. В штатах их много

и я, например, не хо4у ездить на машине которая на каждом углу.


Ну да выделится нечем, так надо купить себе какую-нит срань, зато редкая :D А чуть стукнул капот 20 штук, крыло 10 штук, фару вообще не достать, выепнулся называется :)

Причём тут выходила не выходила, процентов 80 машин до 00 года были сюда завезены из европы, тут в истонии покупалось очень мало в то время.

ну вообще-то дорога была с утра скользковатой, тем более уже не одну тётку видел в овраге :) летом это не быстро, но когда дорога гавно, то это за пределами разумного!


Да нормальная дорога, сам сёдня 110 шпилил, благо резину поменял на днях :) до этого 80 тошнил, трашно на сликах то :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#316 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:20

Да нормальная дорога, сам сёдня 110 шпилил, благо резину поменял на днях :) до этого 80 тошнил, трашно на сликах то :)


одно дело ваша канава или питерка другое дело хуторские дорозки :D
мне разум больше 100 км не даёт разогнатся :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#317 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:21

одно дело ваша канава или питерка другое дело хуторские дорозки :D
мне разум больше 100 км не даёт разогнатся :)


Какая канава и питерки ? Я по вильянди мнт езжу :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#318 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:14

На рынке поддержаных машин не глупо. Ты много видишь на дороге скажем Фиатов Типо или Браво ? Нет ? Правильно потому что машина какашко.

Старых субару тоже кстати не видно, толи згнили все, толи полный привод сломался...

Болек!
а в россии жигулей болше чем БМВ. вывод? :)
правильно!

а ещё в Италии Фиатов больше чем тех же БМВ! вывод?
правильно!

Ещё много итальянских машин в греции! а вот бмв и мерсов там не видел ни одного за 10 дней! стоит задуматься?

модет наличие на улицах какой то марки определяется не её качеством, а скажем, приближённостью к стране изготовителю или какими то экономическими рамками?

Сообщение изменено: Барс (12 ноября 2009 - 14:19 )

  • 0

#319 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:39

http://www.youtube.c...player_embedded

моя любимая реклама))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#320 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:47

Болек!
а в россии жигулей болше чем БМВ. вывод? :)
правильно!

а ещё в Италии Фиатов больше чем тех же БМВ! вывод?
правильно!

Ещё много итальянских машин в греции! а вот бмв и мерсов там не видел ни одного за 10 дней! стоит задуматься?

модет наличие на улицах какой то марки определяется не её качеством, а скажем, приближённостью к стране изготовителю или какими то экономическими рамками?



Ну ты молодец отжёг, а ниче что самая задрюпанная беха в россии стоит столько же сколько 3 летнее зубило или 110тка ? <_<

то же самое и с италией, если там эти фиаты за даром отдают, то ничего удивительного в этом нет что на них ездят.

А у нас же цены примерно одиннаковые и за 30к на кармане ты себе можешь купить хоть субару, хоть и альфо ромео, беху, ауди, мерс и т.д. Предложение у нас хорошее, дефицита в помойках нет.

http://www.youtube.c...player_embedded

моя любимая реклама))


http://www.maxskvo.ru/advert/179

Бентли решили поставить японских деятелей на место, не вылезли ли бы, бентли бы не вмешивалось ^_^
Ну и плюс только узкоглазые могли додуматься снять рекламу своей 4вд ширпотрёбной помойки с седаном представительского класса на мокрой поверхности. Взяли бы тогда Ауди Кваттру и сняли, ну или 325икс на крайняк. Ну так хуле, своего автомобиля представительского класса нету, надо другие обосрать, причём тухлым образом.

Тойота напрмер такой хернёй не занималась, взяла и сделала Лексус. Хоть поступили по мужски, показали на что способны.

Сообщение изменено: bolek (12 ноября 2009 - 14:55 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#321 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:50

Барс, это которого вроде не было то!?

в общем, сказать что повезло, не сказать ничего!!!

датчика и на само деле не было! точнее он был разломан и куски от него разлетелись по всему моторному отсеку. непонятно каким образом не попав под ремень ГРМ!

те что пластмассовые, так и не были найдены. да и хрен с ними! а вот металлический магнитик мог вполне порвать ремень! причём это было на много естественнее чем то что произошло у меня! место где его заклинило- единственное, де он мог остаться не повредим ничего!!!

наверное вероятность вторично заклинить в подобном безопасном месте 1000/1

Прикрепленный файл  DSC00409.JPG   44,53К   32 Количество загрузок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00410.JPG   53,58К   19 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC00411.JPG   57,67К   11 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC00412.JPG   88,03К   17 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC00405.JPG   64,1К   9 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC00406.JPG   72,22К   12 Количество загрузок

  • 0

#322 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:51

в общем, сказать что повезло, не сказать ничего!!!

датчика и на само деле не было! точнее он был разломан и куски от него разлетелись по всему моторному отсеку. непонятно каким образом не попав под ремень ГРМ!

те что пластмассовые, так и не были найдены. да и хрен с ними! а вот металлический магнитик мог вполне порвать ремень! причём это было на много естественнее чем то что произошло у меня! место где его заклинило- единственное, де он мог остаться не повредим ничего!!!

наверное вероятность вторично заклинить в подобном безопасном месте 1000/1

Прикрепленный файл  DSC00409.JPG   44,53К   32 Количество загрузок


Спагетти опять нуждается в крупномасштабном ремонте ?! :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#323 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:54

http://www.youtube.c...player_embedded

моя любимая реклама))

да ну! опять меренье письками. глупа рекламировать что то сравнивая товар с конкурентами да ещё делать так откровенно!

моя любимая реклама- реклама бмв М5. когда с БМВ снимают рекорд скорости реактивного болида :) (лень в ютубе искать)
  • 0

#324 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:54

Ну ты молодец отжёг, а ниче что самая задрюпанная беха в россии стоит столько же сколько 3 летнее зубило или 110тка ? <_<

то же самое и с италией, если там эти фиаты за даром отдают, то ничего удивительного в этом нет что на них ездят.

А у нас же цены примерно одиннаковые и за 30к на кармане ты себе можешь купить хоть субару, хоть и альфо ромео, беху, ауди, мерс и т.д. Предложение у нас хорошее, дефицита в помойках нет.



в слу4ае с bmw в естонии, играет роль менталитет и стереотипы. Кроме того в мире такие машины как бмщ имеют давно сформированныи имидж и своего покупателя, а такие как lexus i subaru на4али активное продвижение на рынок европы в 90х, не имея своего покупателя, им нужно было сна4ала понравиться, потом не разо4ароватьпри етом выдерживать конкуренцию со стороны немцев, которые имели уже крепкие позиции на рынке. Всему свое время, еше вымрет твоя bmw)

Японцы вооше вышли на рынок европы в 70х, к тому времени уже все кто мог ездили на европеиках. И кого сеи4ас больше? если не знаешь я скажу, крупнеишии производитель в мире - toyota, в концерн которои входит и subaru


В швеции все ездят на волво. 4то ты сказеш? 4то там bmw хуже, а в других местах лу4ше? или там тоже нет денег на bmw?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#325 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:56

Спагетти опять нуждается в крупномасштабном ремонте ?! :D

это бош! :P
мейд ин джёмани!
  • 0

#326 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:58

Тойота напрмер такой хернёй не занималась, взяла и сделала Лексус. Хоть поступили по мужски, показали на что способны.


ты тут самыи главныи жгун)) субару должна была сделать премиум марку? субару- мелкии нишевыи производитель, а тоёта крупныи автоконцерн.

одно из главных преимушеств субару- имя.

главным припятствием для тоёты было- имя, его надо было менять

Сообщение изменено: LaCroix (12 ноября 2009 - 15:01 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#327 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:02

в слу4ае с bmw в естонии, играет роль менталитет и стереотипы. Кроме того в мире такие машины как бмщ имеют давно сформированныи имидж и своего покупателя, а такие как lexus i subaru на4али активное продвижение на рынок европы в 90х, не имея своего покупателя, им нужно было сна4ала понравиться, потом не разо4ароватьпри етом выдерживать конкуренцию со стороны немцев, которые имели уже крепкие позиции на рынке. Всему свое время, еше вымрет твоя bmw)

Японцы вооше вышли на рынок европы в 70х, к тому времени уже все кто мог ездили на европеиках. И кого сеи4ас больше? если не знаешь я скажу, крупнеишии производитель в мире - toyota, в концерн которои входит и subaru
В швеции все ездят на волво. 4то ты сказеш? 4то там bmw хуже, а в других местах лу4ше? или там тоже нет денег на bmw?


Ты тупой ? Чё ты швецию опять сюда суешь с вольво ? Ясен перец что будут ездить больше и на вольво и на саабах, во первых патриоты, во вторых цены дешевле, в третьих всякие там программы "поддержи своего производителя" Если в швеции люди много зарабатывают, это не означает что они не умеют их считать.

Ваще ты меня саепал, надоело 18 летнему объяснять простые вещи.

это бош! :P
мейд ин джёмани!


А ну да, не своим не жалко, можно и на отъепись делать :)

ты тут самыи главныи жгун)) субару должна была сделать премиум марку? субару- мелкии нишевыи производитель, а тоёта крупныи автоконцерн.



Ты же с пеной у рта доказывал что новая трибека это чудо джип! Кожа и отделка песец какая, Х5 сосёт в сторонке :lol: А теперь на попятную идёшь, мол трибека нисшевая шлаковая машина, мол сравнивай Х5 с Лексусом RX, LX или какой он там :D


В обшем субарофан18 аривидерчи.

Сообщение изменено: bolek (12 ноября 2009 - 15:04 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#328 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:07

Ты тупой ? Чё ты швецию опять сюда суешь с вольво ? Ясен перец что будут ездить больше и на вольво и на саабах, во первых патриоты, во вторых цены дешевле, в третьих всякие там программы "поддержи своего производителя" Если в швеции люди много зарабатывают, это не означает что они не умеют их считать.


болек, тебе то сколько лет? 9 классов закон4ил? ты со своими понятиями поражаеш. пореш 4уш, при етом аргументировать не можеш. я лу4ше тебя разбираюсь и в машинах и економике и маркетинге. если ты несеш такую 4уш 4то бмv лу4ше потому 4то в естонии бу больше покупают, то мне кажеться ты неадекватен вооше. потому 4то все другие страны ты ореш 4то не при4ем. Главныи показател- БУ рынок естонии. да?

Ты же с пеной у рта доказывал что новая трибека это чудо джип! Кожа и отделка песец какая, Х5 сосёт в сторонке :lol: А теперь на попятную идёшь, мол трибека нисшевая шлаковая машина, мол сравнивай Х5 с Лексусом RX, LX или какой он там :D



нишевая и шлаковая ето не одно и тоже, хотя 4е тебе обьяснять. все равно не запомниш
  • 0

La meccanica delle emozioni


#329 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:08

Главныи показател- БУ рынок естонии. да?
нишевая и шлаковая ето не одно и тоже, хотя 4е тебе обьяснять. все равно не запомниш

Эстония- эталон
бмв- предел мечтаний :)

не дать не взять и спорить бесполезно! :)
  • 0

#330 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:09

мол трибека нисшевая шлаковая машина, мол сравнивай Х5 с Лексусом RX, LX или какой он там biggrin.gif


такого я вооше не говорил

нишевая бывает марка, а не модель
  • 0

La meccanica delle emozioni