Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела

• Закрытая тема Тема закрыта
21492 ответов в этой теме

#7591 Carbonwik

Carbonwik
  • Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 12:11

а если у владельца дома что-то случилось, что потребовало влететь домой, бросить машину как попало и забежать домой?
а тут хоба и "бдительные пенсионеры" которых хлебом не корми дай настучать куда-нибудь.

Если очень надо - возьмите бумажку, напищите "Pargi nägu mees" и положите под дворник.

Размещенное изображение
  • 0

#7592 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 896 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 12:15

Размещенное изображение

Я кстате так всегда делаю в вышеописанной ситуации,надо проявлять уважение к остальным ко всем участникам движения,но стукачество ввиде,фоток в инет и безсмысленный лебедёшь на форуме...
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#7593 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 12:31

Inx, т.е. по твоей логике, если владелец считает, что у него что то важное, то ему можно нарущать закон?
  • -1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#7594 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 869 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 12:43

а если у владельца дома что-то случилось, что потребовало влететь домой, бросить машину как попало и забежать домой?
а тут хоба и "бдительные пенсионеры" которых хлебом не корми дай настучать куда-нибудь.

Если очень надо - возьмите бумажку, напищите "Pargi nägu mees" и положите под дворник.

а если у другого владельца что-то случилось и ему надо срочно уехать, а какой-то чудак машину поперек дороги поставил? Или у нас все поголовно Кашпировские и знают, что этот паркун через секунду уедет, а не жрет водку, забыв про свое ведро? Лично был свидетелем, как жигуленку разбили окно и оттолкали к помойкам, чтоб выезд не загораживал. Ибо некуй©
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#7595 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 896 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 12:47

DEREWO,

разбили окно

Придурки
  • 1

#7596 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 869 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:14

Придурки

придурки бы толкали со включеной передачей. А так все правильно - если человек идиот, то ему это надо доходчиво объяснить.

Сообщение изменено: DEREWO (05 Август 2011 - 13:14 )

• 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#7597 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 896 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:15

DEREWO,
Порча имущества вот это уже лишнее,только человека разозлили,а так откотили бы к помойкам и человек бы понял хотя бы без злобы на тех идиотов которым неугодило зеркало,это жеж варварство чужое имущество ломать
  • 1

#7598 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:27

Лично был свидетелем, как жигуленку разбили окно и оттолкали к помойкам, чтоб выезд не загораживал. Ибо некуй©

тут ключевое слово "жигуленку". Много найдётся желающих такой бимер толкать,или вообще трогать? Даже фото сделано на расстоянии,видимо,чтоб владелец папарацци не заметил.имхо

Пелот,
от слова пЕлотка? Без обид.Просто по большей части бред несёшь!

Порча имущества вот это уже лишнее

Вот с этим я согласен! Чем вы станете лучше чем он? Законники хрЕновы!
"Смеяться над шляпой смеет тот,кто не осмеливается смеяться над ее хозяином"(с) Три мушкетёра
"Как это низко,-уродовать машину"(с) Криминальное чтиво
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#7599 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 869 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:33

Yake32x,
Стрелок,

были б вы на месте - показали бы, как машину со включеной передачей не открывая толкать.
З.Ы. зная толкавшего, могу со 100% уверенностью сказать, что и БМВ и мерин были бы у помойки. Времена тогда такие были :)
  • 0

#7600 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 896 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:35

DEREWO,
Ключевое слово

тогда

• 0

#7601 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:36

DEREWO,
я в курсе,как это делается!
Какие времена?
Если сегодня,я выйду на улицу,и увижу,что мою машину кто то толкает,-бедный будет!
Хотите закона? - Вызывайте ментов! Иначе будешь инвалидом,с простреленным коленом! Да,я устану писать бумажки,почему применил оружие.А ты будешь выглядеть идиотом-Тимуровцем.Как ты думаешь,-кому поверят? Владельцу авто,или пионеру(ибо взрослому,нормальному,человеку,такое в голову не придёт!),который решил угнать ТС(а трактоваться это будет именно так!).

Сообщение изменено: Стрелок (05 Август 2011 - 13:42 )

• 1

#7602 Чё чё

Чё чё

через плечо

• Постоялец
  • 2 409 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:56

.

Сообщение изменено: Чё чё (05 Август 2011 - 13:57 )

• 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#7603 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:23

Inx, т.е. по твоей логике, если владелец считает, что у него что то важное, то ему можно нарущать закон?

Да.
Ибо не знаю как для "бдительных пенсионеров" и овечек для которых муниципалы царь и бог, а для меня, если тьфу тьфу тьфу, что-то случится - будет пох на пдд. И если на эмоциях попадется лошок-вредитель, нарушу второй раз.

Кто-то криво стоит? Поругай про себя и иди своей дорогой. Очень сильно задело - напиши на бумажке "ты паркуешься как бандерлог" и оставь ему под дворником.
Мешает выехать? номер 110 доступен всем. Звонишь туда, называешь адрес, номер машины и вопрос решается. Сам так делал уже не раз. Полицейники сами находят владельца, звонят ему с просьбой убрать авто, он выходит и убирает, потом полицейники вежливо звонят интересуются решен ли вопрос. И все! и никаких мордобоев, битья стекол и тд
  • 1

#7604 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 869 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:30

Хотите закона? - Вызывайте ментов! Иначе будешь инвалидом,с простреленным коленом! Да,я устану писать бумажки,почему применил оружие.А ты будешь выглядеть идиотом-Тимуровцем.Как ты думаешь,-кому поверят?

Пересмотрел Жмурки? Мы живем в стране, где порча имущества - хулиганство, конкретно твоего авто - мелкое хулиганство. А стрельба - уголовка. При наличии хорошего адвоката, набросившемуся с оружием на законопослушного гражданина (а как ты думал - человек увидел машину с признаками угона и подошел посмотреть с твердым намерением позвонить в полицию) ты продашь не только машину-квартиру, но и почки с печенью, и все равно останешься должен.
  • 0

#7605 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:33

DEREWO,
смешной ты! :lol:
Друзьям,-пионерам будешь это рассказывать!
  • 0

#7606 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:38

Да.
Ибо не знаю как для "бдительных пенсионеров" и овечек для которых муниципалы царь и бог, а для меня, если тьфу тьфу тьфу, что-то случится - будет пох на пдд. И если на эмоциях попадется лошок-вредитель, нарушу второй раз.

Кто-то криво стоит? Поругай про себя и иди своей дорогой. Очень сильно задело - напиши на бумажке "ты паркуешься как бандерлог" и оставь ему под дворником.
Мешает выехать? номер 110 доступен всем. Звонишь туда, называешь адрес, номер машины и вопрос решается. Сам так делал уже не раз. Полицейники сами находят владельца, звонят ему с просьбой убрать авто, он выходит и убирает, потом полицейники вежливо звонят интересуются решен ли вопрос. И все! и никаких мордобоев, битья стекол и тд

Пелот,

Да вы сами бандерлоги, закон он один для всех и если Вам на него покуй, то мне жалко ваших детей, я представляю как вы их воспитывать будете. А потом о морали еще начинаем говорить.......мда грустновато, но что можно ждать от 20-30 летних.

Я лично заморачиваться с такими не стану, мне глубоко побоку эти парковки, будет мешать я муниципалов вызову. Но, пилять, писать какому то гомосеку бумажку чтобы он парковался нормально - это каким надо быть кретином несостоявшимся в этой жизни?

DEREWO,
я в курсе,как это делается!
Какие времена?
Если сегодня,я выйду на улицу,и увижу,что мою машину кто то толкает,-бедный будет!
Хотите закона? - Вызывайте ментов! Иначе будешь инвалидом,с простреленным коленом! Да,я устану писать бумажки,почему применил оружие.А ты будешь выглядеть идиотом-Тимуровцем.Как ты думаешь,-кому поверят? Владельцу авто,или пионеру(ибо взрослому,нормальному,человеку,такое в голову не придёт!),который решил угнать ТС(а трактоваться это будет именно так!).

а если тебе ИэНиКс попадется, он же вменяемый, но для него нарушить закон - раз плюнуть, а у него будет важная ситуация, а вдруг и он с пистолетом - прям кино!!!
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#7607 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:39

Да вы сами бандерлоги, закон он один для всех и если Вам на него покуй,

мне глубоко побоку эти парковки, будет мешать я муниципалов вызову.

ну вот, ярые блястители закона и его не знают.
Позвонишь муниципалам. Они приедут, скажут "пичалька" и уедут)))
Звонить надо ментам, они свяжутся с владельцем и попросят убрать.

Оттого так и живем, что делающих настучать или нацарапать втихую - куда больше чем желающих по человечески решить проблему

а если тебе ИэНиКс попадется, он же вменяемый, но для него нарушить закон - раз плюнуть, а у него будет важная ситуация, а вдруг и он с пистолетом - прям кино!!!

Не знаю как у вас, а нормальные люди всегда договариваются по нормальному ;)

Сообщение изменено: Inx (05 Август 2011 - 14:41 )

• 0

#7608 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:40

по аккуратно припаркованной машине видно что водитель ни куда не спешил и у него ничего не случилось
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#7609 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 133 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:42

Надо покупать ствол... Смотрю он даёт уверенность в своей правоте.
  • 0

#7610 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:47

Пелот,
так об этом и речь! Если тебе мешает припаркованная машина,-звони куда следует! И не надо трогать своими грязными лапами,чужое имущество! Если мне не мешает,-мне пох.
А с INX я знаком. Он адекватный человек. А такой человек не будет хренью заниматься,и потом говорить об этом на форумах,тем более

Urmas,
для начала разрешение получи!
А насчёт уверенности,-ты прав! Тут много таких на форуме,которые много говорят,вернее гадят ртом. Но почему то бегут домой стирать штаны.Даже стрелять не надо.
  • 1

#7611 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:51

Стрелок, INXсу побоку законы, он их готов преступать по собственной нужде. Так что для меня он никак нормальным не является.

А про ствол это да, надо будет подумать, потом всегда на самозащиту можно списать :lol:
  • 0

#7612 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:53

Так что для меня он никак нормальным не является.

ну теперь даже не знаю как мне с этим жить :facepalm:
  • 0

#7613 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:59

живи как жил, подрастеш узнаешь поговрку про "на каждый ..... есть жопа с затычкой" на себе.

Жизнь сама всё расставляет по полочкам, кто- то хочет ускорить и берется за возмездие сам, кто то просто себя ограничивает от общения с идиотами (это, кста, не про тебя), кто то ваще как гавно всю жизнь по течению плавает. Нельзя всех под одну гребенку ровнять.

Пелот,

Канеш от пЕлотки. Без обид, но абсолютно п о х у й мнение кого-то с форума.
  • 0

#7614 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 15:00

Че-то так на философию и жизненые принципы съехали, как будто не первый пузырь пошел.

Жизнь сама всё расставляет по полочкам, кто- то хочет ускорить и берется за возмездие сам, кто то просто себя ограничивает от общения с идиотами (это, кста, не про тебя), кто то ваще как гавно всю жизнь по течению плавает. Нельзя всех под одну гребенку ровнять.

это о чем вообще? :)
  • 0

#7615 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 15:06

это о чем вообще? :)

о том что не для всех пути решения проблемы одинаковые.

Про философию нужен Sergio B)
  • 0

#7616 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 15:12

Дак мы обсуждаем адекватный и максимально действенный путь решения проблемы, а не самоутверждения.

Мешает машина выезду?
Звоним 110 и объясняем проблему. Это решение проблемы.
Звоним муниципалам и жалуемся. Это самоутверждение.
Берем гвоздь и царапаем ЖУЙ. Это самоутверждение.
Бьем стекло и начинаем пихать. Это самоутверждение.

последние два - чревато встретить с пулей в ноге, бревном во лбу, заточкой в почке, бензопилой в зубах и тд, в зависимости от оснащенности хозяина авто, выполняющим защиту собственного имущества, и степени его суровости.
  • 0

#7617 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 15:20

вот развели то... не выехать - 110, быстро решается, как уже писали. неправильно припаркован - выругайся про себя, да едь дальше, нафиг замарачиваться то..
  • 0

#7618 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 15:21

Pace,
ну вот и подитожили B)
  • 0

#7619 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 15:36

Inx, а представь, ты спешиш, залетаешь в узкий проезд, а там тоже чел который уже спешил до тебя и тебе не проехать. Что ты будешь делать? звонить 110 и ждать до двух часов??? Но ведь ты же тоже спешиш!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7620 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 896 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 15:38

Звоним муниципалам и жалуемся. Это самоутверждение.
Берем гвоздь и царапаем ЖУЙ. Это самоутверждение.
Бьем стекло и начинаем пихать. Это самоутверждение.

+100500
  • 0