Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#901 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 12:31

Временные транзиты
  • 0

#902 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 12:36

Имидж пенсионеромобиля у вольво только для тех, кто на пенсионерских субару пытается примазаться к славе wrc болидов ;) вольво НИКОГДА небыл пенсионеромобилем, и утверждать как факт что это "устоявшийся имидж" глупо и демагогично.


дада 12 оборотов руля от упора до упора, суперкар.

Глупо говорить про субару пенсионерская, потому 4то субару и спорт-ето синонимы, и даже если субару делает движок 1.5, машина все равно рулится как субару, не заваливается в повороты, оставляет водителю управление машинои, дает обратную связь, и лишь в слу4ае ошибки незаметно помогает выташить машину.

Вольво, да и мерс тоже(за исклу4ением спец моделеи), отгорраживаются от водителя, на виражах готовы перевернутся в наклоне. Я в4ера ездил на мерсе, мне было ужасно непривы4но, потому 4то повора4иваешь руль, а машина едет прямо- нужно много крутить, после поворота делаешь движением рулем обратно, а машина все повора4ивает- нужно выкру4ивать обратно.

В топ геар говорили 4то среднии возраст покупателя cadillac за 60, интересно б было такую статистику наити на вольво), я уверен за 60 уж то4но.

Вольво попыталась омолодить модельныи ряд только с последними моделями, полу4илось лишь внешне. Мне офигенно нравится хц60 внешне, но я проехался, никак не моя машина, он тупои. для девушки или дедушки
  • 0

La meccanica delle emozioni


#903 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 12:37

Что означают красные русские номера?
Около работы постоянно Вольво стоит на таких номерах. Владельцы явно тут работают. Но не посольство, иначе былибы синие номера..


есть красные белорусские, ето старые
  • 0

La meccanica delle emozioni


#904 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 12:46

Размещенное изображение


Размещенное изображение
Если ты и дальше планируешь рассказывать о невлупиться спортивных и драйверских характеристиках этого автомобиля - дальнейшие всяческие споры с тобой на тему авто лично я посчитаю бессмысленными абсолютно.


Это феррари, ламбо, порше и др и спорт это синонимы.
Если субару сделала wrx sti то все, все гавно что она производит и производила - будем считать спортивным? Ты сам не осознаешь насколько глупо это звучит?

Ты, разумеется, признанный автоспециалист и регулярно тестируешь все достижения мировых автопроизводителей, потому когда ты сравниваешь характеристики автомобилей, мы тебе, безусловно, верим и ценим твое мнение, как мнение профессионала.
Молодиться вольво никогда не пыталась. У нее всегда был свой контингент покупателей, которые ценят качество, надежность и комфорт(разумеется относительно) и безопасность.
Если у твоего деда была ржавая, утопленная, сгоревшая, взорванная и перееханная танком, после чего восстановленная гастарбайтерами в литве 740gl и она постоянно сыпалась, и после этого ты берешься судить контингент, выбирающий вольво и эту марку с видом знатока - то извини.


Может стоило немного подумать, что средний возраст покупателей Cadillac составляют не покупатели новых авто, а бабушки из аризоны, покупающие старые дэвилли?

Сообщение изменено: К.Очевидность (15 декабря 2009 - 12:48 )

  • 0

#905 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 12:55

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Если ты и дальше планируешь рассказывать о невлупиться спортивных и драйверских характеристиках этого автомобиля - дальнейшие всяческие споры с тобой на тему авто лично я посчитаю бессмысленными абсолютно.
Это феррари, ламбо, порше и др и спорт это синонимы.
Если субару сделала wrx sti то все, все гавно что она производит и производила - будем считать спортивным? Ты сам не осознаешь насколько глупо это звучит?

Ты, разумеется, признанный автоспециалист и регулярно тестируешь все достижения мировых автопроизводителей, потому когда ты сравниваешь характеристики автомобилей, мы тебе, безусловно, верим и ценим твое мнение, как мнение профессионала.
Молодиться вольво никогда не пыталась. У нее всегда был свой контингент покупателей, которые ценят качество, надежность и комфорт(разумеется относительно) и безопасность.
Если у твоего деда была ржавая, утопленная, сгоревшая, взорванная и перееханная танком, после чего восстановленная гастарбайтерами в литве 740gl и она постоянно сыпалась, и после этого ты берешься судить контингент, выбирающий вольво и эту марку с видом знатока - то извини.
Может стоило немного подумать, что средний возраст покупателей Cadillac составляют не покупатели новых авто, а бабушки из аризоны, покупающие старые дэвилли?


я говорю про субару по краинеи мере представленные у нас, а маркетинговая политика GM и тоёты нарожала дефектов, типа тои же subaru traviq, которая есть opel zafira.

Идеиные оппозитные 4истокровные субары с полным приводом, безрамными окнами и другими фишками - вот то о 4ем я говорю, а если General Motors, решила когдато нажится на имени субару и делала травики, или машины типа либеро рожденные не от хорошеи жизни, у bmw тоже есть bmw 600, так 4то теперь даже самая обы4ная троика хуже едет от етого?

Размещенное изображение

а на с4ет cadillac, я думаю статистику все таки ведет оффициальныи диллер,
  • 0

La meccanica delle emozioni


#906 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:02

Воспринимать топгир как факт = верить всему, что говорят по дискавери = детский сад.


Я тоже тебе говорю про чистокровные субары и выложил их фотки. Будешь рассказывать про то что это охрененные спортивные авто?
Бмв имеет представительские седаны, городские кроссоверы, немного спортивных авто и родстеры, и 1ю серию, которую бландинкомобилем не особо то обзовешь.
Субару имеет wrx STi и пенсионерские авто.
  • 0

#907 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:04

http://www.drive.ru/subaru/models/

которая из них пенсионерская?

не говори 4то форестер, рядом с одноклассниками, ето суперкар

ну то 4то автобус не болид, ето явно, а к 4ему импрезу выложил? импреза плохо едет? даже 1.5, потому 4то кроме двигателя там все тоже 4то у wrx (не STI)

а если для тебя импреза плохо едет, то 4то тогда ты мне говоришь про вольву? есть вооше у вольвы модель более спорт 4ем импреза?

Сообщение изменено: LaCroix (15 декабря 2009 - 13:07 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#908 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:08

эх поменял сегодня косточки в задней подвеске.. тишина и покой.. с работой встало в 300 еек :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#909 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:10

ты вообще читаешь что я пишу?

рядом с одноклассниками, ето суперкар

Вот это запросто. Среди RAV4, CRV и прочих женских паркетников он весьма серьезный агрегат. только всеравно он среди них :lol:


Вообще дальше спорить мне не интересно. Я окончательно убедился в том что ты будешь старательно примазывать бусики, универсалы и прочую технику китайского качества к достоинствам врц болида, оправдывая в качестве "чистокровных" характеристик двери без рамок и устройство мотора :D

Простая импреза 2.0 едет так-же как едет сиера 2.0 дох. Видео показать?
А вольва 1,8 едет так-же как импреза 2.0 2004 :D
А вообще вольво никогда не претендовала на спорт. Все что у нее есть - это представительские седаны. r4 turbo, r5turbo, v6 twin turbo.
И S60R

Сообщение изменено: К.Очевидность (15 декабря 2009 - 13:12 )

  • 0

#910 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:15

А вообще вольво никогда не претендовала на спорт. Все что у нее есть - это представительские седаны. r4 turbo, r5turbo, v6 twin turbo.
И S60R


ну я и говорю, представительские седаны рас4итанные на людеи старшего возраста.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#911 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:18

Все, пипец, на представительских седанах ездят только пенсионеры!

Особенно пенсионерским можно считать 220кв s60r и 200кв s80t6.

На представительских седанах ездят те, кого заботит комфорт.
И все те парни кто щас ездит на бмв, мб и т.п. - они все пенсионеры и старперы!!1 :lol:

Сообщение изменено: К.Очевидность (15 декабря 2009 - 13:21 )

  • 0

#912 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:20

Простая импреза 2.0 едет так-же как едет сиера 2.0 дох. Видео показать?


у тебя едет и ускоряется одно и тоже? у меня нет. У меня едет - ето управляемость, надежность управления, руль, педали, коробка переда4, устои4ивость, ускорение и так далее. И кстати покажи видео, сомневаюсь 4то сиерра вооше 4тото может, кроме как коптить. Или какуюнить twin turbo наидеш, и будете радоватся с еше одним тут)

Все, пипец, на представительских седанах ездят только пенсионеры!


на volvo да)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#913 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:26

LaCroix, зачем мне twin turbo. Если до этого топика дойдет Pathfinder, то он расскажет как он катался с баджиком, когда ездил на импрезе.
Сиерра была не то что не турбо, так еще и задушенная порядком))

Для меня "едет" машина которая сделана чтобы ехать. Тоесть это не седан из фольги с шильдиком врц болида :)


В общем я спор заканчиваю. Если хочешь - признаю что вольво пенсионерский авто, говносубару - охрененно спортивный автомобиль, лучший в мире по динамике, управляемости и общению водитель-машину (тупые люди почему-то выбрали порше в этом плане. Идиоты, что сказать! они просто не ездили на легасях!). И признаю тебя как опытного автоспеца, переездившего на огромном количестве тачек. Дэф в них не понимает нифига!
  • 0

#914 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:31

у нас просто разное отношение к машине и ожидания от нее

я не выбрал порше потмоу 4то я хо4у 4тоб машина еше и по бардюрам лазила и 5 4еловек вмешала и багажник большои. И порше слишком спорт для единственнои машины
  • 0

La meccanica delle emozioni


#915 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 13:34

Мой выбор тут вообще не причем.
Я пытаюсь адекватно расценивать машины, независимо от моих личных предпочтений.
  • 0

#916 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 15 декабря 2009 - 15:24

Что означают красные русские номера?
Около работы постоянно Вольво стоит на таких номерах. Владельцы явно тут работают. Но не посольство, иначе былибы синие номера..


транзитки красные
  • 0
Маленький, но гордый :D

#917 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2009 - 18:30

эх поменял сегодня косточки в задней подвеске.. тишина и покой.. с работой встало в 300 еек :)

кто бы мне заменил стабилизатор за 300 крон...
  • 0

#918 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 декабря 2009 - 18:49

Музыка на Jeep'e :)


  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#919 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 20:42

стартер новый 1600.-
буксы стабилизаторов на заднем мосту 900.-
тех.обслуживание 600.-

денек выдался не легким...
  • 0

#920 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:17

зашел посмотреть, что предоагают, а начитал 5 страниц ненужного хлама, дуйте в курилку обсуждать где, когда и какая машина за 30К возбуждает. :angry:

Сообщение изменено: s1avk1n (16 декабря 2009 - 11:17 )

  • 0
.:Я тут был:.

#921 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:20

БМВ и спорт это синонимы гы гы =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#922 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 декабря 2009 - 12:09

кто бы мне заменил стабилизатор за 300 крон...


тебе сам стабилизатор нужен или втулки :) мне моё начальство дали американский сайт, откуда они запчасти заказывают.. 8 дней ждать, но у них есть запчасти и на феррари (насос топливный на ферри 456 - 200 баксов, свеча 2.16 бакса).. на астон мартин и т.д. короче абсолютно на всё :)

AR 156 2.0 114kW

Anti-roll Bar Bushing Kit #01334 - 6.05 USD
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#923 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 декабря 2009 - 12:17

Def, вещай в массы сайт то.
  • 0
один остался

#924 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 декабря 2009 - 12:23

Def, вещай в массы сайт то.


Деф жадный :)

http://www.rockauto.com/
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#925 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2009 - 12:33

на феррари свечи по 2 бакса, а на 944 по 8, супер)))

Def, как провода свечные по англицке?)
а корпус трамблера за 22 бакса и бегунок за 7 это вполне ничего прайс)
  • 0

#926 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 декабря 2009 - 13:14

на феррари свечи по 2 бакса, а на 944 по 8, супер)))

Def, как провода свечные по англицке?)
а корпус трамблера за 22 бакса и бегунок за 7 это вполне ничего прайс)


может spark plug wire :)? I learnt English only 1 year
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#927 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2009 - 13:20

Вот и я думаю... Но они только сами плуги предлагают.
ппц, что ж за засада...
  • 0

#928 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:39

тебе сам стабилизатор нужен или втулки :) мне моё начальство дали американский сайт, откуда они запчасти заказывают.. 8 дней ждать, но у них есть запчасти и на феррари (насос топливный на ферри 456 - 200 баксов, свеча 2.16 бакса).. на астон мартин и т.д. короче абсолютно на всё :)

AR 156 2.0 114kW

Anti-roll Bar Bushing Kit #01334 - 6.05 USD

как я понял по разговору с официалами, втулки на стаб они отдельно не продают. покупается весь стад в сборе. и стоит ОНО 2000еек. + работа.

по другим магазинам не искал ещё.

6 долларов это что такое? втулки?
а доставка сколько? вы что то будете там заказывать в ближайшее время? может, мне тоже закажете за одно?

о! и фильтр воздушный нужен за 10 долларов.
  • 0

#929 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:46

как я понял по разговору с официалами, втулки на стаб они отдельно не продают. покупается весь стад в сборе. и стоит ОНО 2000еек. + работа.

по другим магазинам не искал ещё.

6 долларов это что такое? втулки?
а доставка сколько? вы что то будете там заказывать в ближайшее время? может, мне тоже закажете за одно?

о! и фильтр воздушный нужен за 10 долларов.


я буду свечи заказывать, доставка 30 баксов за посылку.. оптом доставка выйдет дешевле!!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#930 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 17:00

Здесь тема по продаже пацанской тачки, по нереальной цене. А не обсуждение Volvo, Subaru, Honda.

Сообщение изменено: CrazyMacho- (16 декабря 2009 - 17:00 )

  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.