Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#14221 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2012 - 20:11

Ну, и пускай "пацанчики" ездят на своих сараях 90-ых годов,немцах

наблюдается такая тенденция,что с быдломобилей стали массово пересаживаться на ауди. и к тому же не сараи возят в сервис,а именно 99-05 годов ваги с кучей геморроя
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#14222 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 20:30

Вот еще Пелота перевоспитать бы... такой экземпляр пропадает...

Жена тоже пыталась первые 10 лет, теперь поняла и наслаждается. :lol:

А вообще я пушистый, просто понторезов / поторезок недолюбливаю. B)

наблюдается такая тенденция,что с быдломобилей стали массово пересаживаться на ауди. и к тому же не сараи возят в сервис,а именно 99-05 годов ваги с кучей геморроя

Ну вот, а я хотел себе купить девятого года. :blink:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#14223 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 20:59

Для Вольво и Скании,а также когада-то для Сааба вся автомобильная проводка собирается в Кейла на заводе финской фирмы PKC
Сейчас объёмы поставок резко упали, из-за кризиса и низкого числа продаваемых автомобилей и автобусов, а раньше народ там в 2 смены работал...
На сборочный завод проводка как и другие компоненты приходят уже собранными, и на сборочном конвейере собирают лишь тупо воткнув разъёмы в нужные гнёзда...

Соседка работает на этом заводе.
  • 0

#14224 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 мая 2012 - 21:12

Соседка работает на этом заводе.

да много народу на этом заводе работает из Таллинна
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14225 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2012 - 21:21

Соседка работает на этом заводе.

у меня супруга там трудится :P
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#14226 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2012 - 21:47

Завтра подвесочку мандить))). Приятно.
  • 0

#14227 dudo

dudo
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 22:03

Завтра подвесочку мандить))). Приятно.

http://www.youtube.com/watch?v=vgTSfmmIkY0
=)
  • 0

#14228 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 17 мая 2012 - 22:08

Прежде чем что-то обсирать, надо самому попробовать все варианты. Поэтому БМВ и не обсираю, пока не прокатился на топовой модели, вот скоро получится, вот и начну :lol:

Сообщение изменено: djeux (17 мая 2012 - 22:09 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#14229 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2012 - 22:12

djeux, ну на флагманах кататься то всегда приятно. Я недавно в последнем лексусе лс прокатился, это очень кайфово.
  • 0

#14230 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 17 мая 2012 - 22:16

Ну вот поэтому если мне не понравится X6, то могу со спокойной душой обсирать БМВ :lol:
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#14231 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 22:21

DimKin,
Стрелок,
Да ещё говорят туда и не устроиться

Сообщение изменено: Tourne (17 мая 2012 - 22:22 )

  • 0

#14232 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 мая 2012 - 22:38

Да ещё говорят туда и не устроиться

там слишком много народу последнее время сократили - объём работы очень сильно упал, поэтому если в случае больших заказов, что маловероятно, кого-то надо будет брать, проще будет взять тех кто там уже работал, хотя бы на время проекта, скажем неделя / месяц, тогда и обучать людей не надо...

а вообще они пытаются расстягивать работу на максимально возможные сроки, чтобы как можно больше часов людям была бы работе, а не так что за неделю всё сделали, а потом сиди жди следующей работы, лучше потихоньку делать 2 недели, если заказ большой и сроки позволяют, чем гнаться и делать абы как, а потом проводка в машинах горит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14233 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 мая 2012 - 23:04

Ну вот поэтому если мне не понравится X6, то могу со спокойной душой обсирать БМВ :lol:

Он может не понравиться только внеше. И то это кому как. Ходовые качества на высоте, особенно если будет актив драйв и актив стиринг.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#14234 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2012 - 23:12

Bruce Wayne,
ну для кроссовера он не плох.
но,например, трибеке по ходовым проигрывает вхлам, навернякка не только ей
как внедорожник - полный ноль
так себе машинка вообще
  • 0

La meccanica delle emozioni


#14235 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 мая 2012 - 23:18

LaCroix,
Меня всегда забавляли такие комменты. Сравнил говно с Х6. Ты на нём сколько ездил? И какое нах бездорожье? Ты собрался Сахару покорять? Для города и для Эстонии и Rav4 за глаза хватит. Про ходовые качества советую посмотреть видео на ютубе, которое делали эсты. Там Х6 посадил многие городские внедорожники.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#14236 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2012 - 23:28

я сравнил трибеку с говном, если уж на то пошло
  • 0

La meccanica delle emozioni


#14237 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 мая 2012 - 23:33

LaCroix,
То что ты сравнивал, не сравнивается при наличие хоть даже маленькой степени адекватности. Трибекка хех... Ну-ну
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#14238 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2012 - 23:45

почему не сравнивается. примерно один класс, правда БМВ дороже и может даже комфортнее.
но именно по ходовым качествам, трибека делает ее.
и по проходимости, хотя она тебе не важна, но это кроссовер, кому не важна берет седан
  • 0

La meccanica delle emozioni


#14239 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 17 мая 2012 - 23:49

LaCroix,
Сколько ты ездил на х6, что ты решил, что у говнокара лучше ходовые качества? То, что раньше было табуреткой, теперь стало супер корытом с ходовыми качествами лучше чем у биммера? Пожалуйста никогда больше не пиши такую чушь и не позорься. Твоя Трибекка очень хорошо конкурирует с такой маркой как Гиили или Сео, но никак не биммером, тем более по ходовым качествам.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (17 мая 2012 - 23:53 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#14240 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2012 - 05:29

DimKin,

там слишком много народу последнее время сократили - объём работы очень сильно упал, поэтому если в случае больших заказов, что маловероятно, кого-то надо будет брать, проще будет взять тех кто там уже работал, хотя бы на время проекта, скажем неделя / месяц, тогда и обучать людей не надо...

а вообще они пытаются расстягивать работу на максимально возможные сроки, чтобы как можно больше часов людям была бы работе, а не так что за неделю всё сделали, а потом сиди жди следующей работы, лучше потихоньку делать 2 недели, если заказ большой и сроки позволяют, чем гнаться и делать абы как, а потом проводка в машинах горит...

там очень строгий контроль качества! Россияне хотели открыть филиал во Пскове.Приезжали люди на стажировку.Супруга говорит: -Мало того,что тёти были весьма пропитОй внешности,так ещё и тупые,как валенки... Сейчас с Украины приехали на стажировку.... :blink:
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#14241 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2012 - 06:48

LaCroix,
если ты все еще субародрочер, нахрена ты себе это итальянское гавно купил? :)
  • 2

#14242 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 07:54

Б-М-В ИКС ШЕСТЬ, чё за аббревиатура?

Воображения не хватает машину назвать красиво? Прям как В-А-З 21-10...

Вот япчики молочаги. Трибека и звучит красиво и едет достойно и служит надёжно. С недавних пор даже дизели стали в субар впихивать.

Inx,
Когда расстаешься - приятнее возвращаться :lol:
  • 0

#14243 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 09:17

Когда расстаешься - приятнее возвращаться :lol:

да на свете столько машин, что зацикливаться на одной по меньшей мере неразумно.

ЗЫ. К девченкам тоже относится :lol: :lol: :lol:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#14244 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 мая 2012 - 09:22

а мне Х6 нрафки. пацаномобиль!
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14245 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2012 - 09:44

ЗЫ. К девченкам тоже относится :lol: :lol: :lol:

и ведь женатый человек.... :lol: :lol: :lol:
  • 1

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#14246 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 10:24

Стрелок, да еще и примерный семьянин, совет молодым, чтобы потом сидели на попе ровно :lol:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#14247 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 13:12

да на свете столько машин, что зацикливаться на одной по меньшей мере неразумно.

ЗЫ. К девченкам тоже относится :lol: :lol: :lol:


на вкус и цвет фломики разные.

много чего в жизни пробовал, но вот черный шоколад биттер мне нравится больше всех шоколадок. есть конечно много видов черного шоколада, и с кусочками фруктов, и с начинкой сладкой... но с витрины я беру исключительно биттер =) если биттера нет, то и твиксом не побрезгую, но это временное явление :)

по-моему, неразумно фапать на фотки, и жить мечтами. разумно - оценивать реальную ситуацию =)
  • 0

#14248 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2012 - 13:28

Поменял задние пружины, колодки, пару рычагов. Приятно:)
  • 0

#14249 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 мая 2012 - 14:41

Поменял задние пружины, колодки, пару рычагов. Приятно:)


Ты её совсем убитую чтоли брал?)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#14250 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 15:00

на вкус и цвет фломики разные.

много чего в жизни пробовал, но вот черный шоколад биттер мне нравится больше всех шоколадок. есть конечно много видов черного шоколада, и с кусочками фруктов, и с начинкой сладкой... но с витрины я беру исключительно биттер =) если биттера нет, то и твиксом не побрезгую, но это временное явление :)

по-моему, неразумно фапать на фотки, и жить мечтами. разумно - оценивать реальную ситуацию =)

ваще не в тему. обьясняю. Шоколад биттер был 100 лет назад и есть сейчас. Вкус абсолютно одинаковый. По крайней мере за свою жизнь ты изменение вкуса не уловишь. А вот машина - выпускается максимум 5 лет, потом другая модель, где всё другое. АБСОЛЮТНО ВСЁ. Теперь обьясни мне при чём здесь биттер, у которого вкус остается неизменным?

ЗЫ про девчёнек это был прикол, если чё.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas