Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#14611 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 31 мая 2012 - 11:59

Пользователи типа TLM и Digger на форуме сидят только с целью рекламы и продвижения своего бизнеса.

ну это такой модный тип рекламы щас . вирусный маркетинг по научному называется )
засирают не тока форум , но и дельфи, ЖЖ , фейсбук .
а чо , работает , хомячки ведутся )

ipad2, sony vaio, xperia x10 mini, ключи от машины....

"Портсигар золотой отечественный, магнитофон заграничный, пиджак замшевый… три штуки"(с)

http://www.youtube.com/watch?v=1V4MZnpkeTA

Сообщение изменено: DimKin (31 мая 2012 - 12:01 )

  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14612 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 12:02

Народ, мне вас жаль. Неужели вы считаете что брать 15 евро на помощь, ехать куда-то в пердяевку на четырехлитровой машине в любое время дня и ночи - опупенный бизнес? убейтесь об стену и думайте перед тем что писать
это можно сказать вообще бесплатно и на добровольных основаниях
  • 3

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#14613 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 12:04

Только недавно до истории с угоном хотел эту мысль высказать. Пользователи типа TLM и Digger на форуме сидят только с целью рекламы и продвижения своего бизнеса.От каждого поста тянет пиаром ,а по человечески поговорить нет.Противно....Говорю то что думаю.

ой кто бы говорил) сам себя пиаришь тут)
  • 5
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#14614 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 31 мая 2012 - 13:04

где вообще пробить машину на угон можно ?
на politsei.ee поискал чутка, но не нашел, там бардак полный у них.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14615 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 13:21

ой кто бы говорил) сам себя пиаришь тут)

Если скрытая реклама дорогого такси пиар,то можешь так считать.
  • 0

#14616 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 13:51

ага.. чел в ущерб себе гоняет по лесам и с горя покупает айпод 2, самсунг 7, блутус 12.
  • 0

#14617 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 13:59

Типа хобби.

P/S
1.Как нашли машину? Тупо по лесам бегали?
2.Полиция зафиксировала пропажу на месте обнаружения ,со всеми полагающимися процедурами.?
  • 0

#14618 Digger

Digger
  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 14:20

Машины в угоне можно посмотреть тут
http://www.krimi24.e...ndatud-soidukid

Да, катались и прочесывали лес. на 3тий день нашли.

НЕТ это не вирусная реклама.

Полиция все зафиксировала и на месте угона, и на месте нахождения машины.

История там реально мутная... т.к был найден украденный из машины рюкзак в котором лежала СиБи рация и новый !!!Молоток.. которые изначально лежали не в рюкзаке!!! нашли в 100 метрах от машины. еще во вторник. машину нашли в среду. там обрыв и густая растительность. машина была внизу, вещи сверху на месте пикника.
  • 0
4x4 Puksiir - Эвакуация застрявших машин 24H - 588 020 48 :)

#14619 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 14:33

Машины в угоне можно посмотреть тут
http://www.krimi24.e...ndatud-soidukid


еб**ь
11. Lõuna Prefektuur autokraana Liebherr LTM1070 kollane 361 MKT 2007
Размещенное изображение
  • 1

#14620 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 мая 2012 - 14:38

еб**ь
11. Lõuna Prefektuur autokraana Liebherr LTM1070 kollane 361 MKT 2007
Размещенное изображение


О нём и дельфи писало.
600,000 вроде стоитл.
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#14621 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 14:43

Ага, на дельфи было про него ))
Откуда-то с тарту помойму угнали ))
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#14622 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 14:54

Digger,
КАСКО на машине как понял не было .Так какого надо оставлять такие дорогие вещи?

Да, катались и прочесывали лес. на 3тий день нашли.

В каких лесах были? Пяэскюла,Мяннику,Маарду,Мууга...или сразу в точку?
  • 0

#14623 Digger

Digger
  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 15:42

И пропала и нашли на терретории бывшйе воен.чати Астангу
  • 0
4x4 Puksiir - Эвакуация застрявших машин 24H - 588 020 48 :)

#14624 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 мая 2012 - 16:44

поменял масло в моторе коробке и диффе. всюду на пробу Мотуля залил.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14625 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:46

диф отдельно от коробки?
  • 0

#14626 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 мая 2012 - 16:52

конечно. задний привод, торсен.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14627 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:58

про какую машину вообще речь?
  • 0

#14628 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 мая 2012 - 17:03

про мою :mellow:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14629 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:05

поменял масло в моторе коробке и диффе. всюду на пробу Мотуля залил.

на пробу.. а как ты потом определяешь понравилось/не понравилось
  • 0

La meccanica delle emozioni


#14630 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 мая 2012 - 17:06

LaCroix, по тому сколько его будет сгорать, как будет зимой, и какое оно будет на следующий год после замены.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14631 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 18:24

Маниак, масло надо два раза в год менять, особо тебе
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#14632 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 19:12

Покрасили по каско авто - крышка багажника, бампер и левое заднее крыло. И что вы думаете? Красили как? Взяли по вин коду краску пробили и покрасили. И что вы думаете? Теперь авто разноцветное!

Написал притензию в сервис и в каско.

Вопрос - сколько обычно занимает процесс этот? Эксперт с каско будет смотреть авто теперь, так?
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#14633 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 19:42

Heiz0,
что за автосалон то хоть?
Страна должна знать своих героев.
  • 0

#14634 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 19:45

Heiz0,
что за автосалон то хоть?
Страна должна знать своих героев.


RKS Oü

Paemurru 1, Narva, Ida-Virumaa
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#14635 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 мая 2012 - 19:54

Джереми Кларксон о вождении
Я могу прийти к вам домой и забрать детей для медицинских экспериментов. Могу ущипнуть вашу жену, сжечь все ваше добро, съесть семейные фотоальбомы и заставить лошадь помочиться вам на голову. Я могу целую неделю унижать и бить вас, растоптать вашу жизнь, и после всего этого вы все равно сможете сесть за руль.

Водить машину – дело нехитрое. Водить могут даже полуслепые старики, которые ничем, кроме глаз, пошевелить не могут. Да и глазами им шевелить без толку – все равно ничего не видят. Водить машину могут люди, живущие в джунглях. И тупицы. Все!

Мне приходилось сломя голову носиться со специальными телевизионными софитами на капоте. Должен признаться, что не раз сильно превышал скорость (конечно, не на общественных дорогах). Клянусь, что ездил, охваченный горем, гневом, чувством вины и всеми остальными эмоциями. И всегда приезжал куда надо в целости, без единой царапины.

К тому времени как вы прочтете эту колонку, возможно, я уже покажу по телевидению, что можно вести машину и пришивать к рубашке пуговицу. А Джеймс, будем надеяться, продемонстрирует, что можно рулить, не вылезая из спального мешка.

Так почему мы бездоказательно принимаем утверждения этих тонкогубых, что “невозможно” вести машину, разговаривая по мобильнику? Ведь это не так. Еще нам говорят, что опасно одновременно рулить и есть яблоко или бутерброд. Некоторые требуют, чтобы люди, которые попали в аварию, пожизненно сели в тюрьму, поскольку разговаривали с сидящими сзади детьми. Потому что за рулем разговор с детьми приравнивается к инъекции стрихнина встречным водителям. Потому что от этого они обязательно гибнут.

Нам говорят: чтобы ездить хорошо, безопасно и аккуратно, нужно полностью, абсолютно и навсегда сосредоточиться на вождении, не отвлекаясь на радио, пассажиров или свои эмоции.

Но это же чушь. Исследования говорят, что сосредоточиться на чем бы то ни было можно только на 20 минут. И хотя я однажды сосредоточился на Кристин Скотт Томас на целых два дня, я с этим согласен.

Как заставить себя быть собранным и всегда готовым мгновенно среагировать, когда катишь по М4 и машин почти нет? Как сосредоточиться, если надо всего-то сгонять за молоком? Или когда едешь домой с работы после трудного дня?

По правде сказать, никак. Когда водишь машину уже год-два и усвоил все главные правила – бояться Peugeot, учитывать, что автобусы никогда не уступают и т.д., – дальше езда становится действием автоматическим, как дыхание.

На вершине своего могущества Михаэль Шумахер считал, что управлять автомобилем так легко, что даже когда он раз за разом улучшал рекордное время круга и обходил круговых, то все равно мог включить рацию и объяснить менеджеру, что сегодня хотел бы уехать с трассы пораньше – пусть приготовят самолет.

Только когда перед ним была опасность или шанс, он переставал думать о том, успеет ли домой к ужину, и сосредотачивался на том, что он делает.

В связи с этим у меня есть мысль.

Неприятность в том, что хотя мы вполне в состоянии вести машину и делать что-то еще, мгновенно отреагировать, если вдруг перед нами появится что-то неожиданное, мы, наверное, не сможем. Тут недавно остановили женщину, которая удовлетворяла себя за рулем и может утверждать, что отлично справлялась с обоими делами. Но что если бы у нее шина спустила или Peugeot вдруг подрезал? Она бы растерялась, потому что в это время ее мысли витали в мире мистера Дарси, медвежьих шкур и жидкого шоколада.

Сейчас зеленые, слабые и безнадежные говорят, что ограничение скорости нужно снижать – для компенсации того, что мы не думаем о том, что делаем, когда ведем машину. Но правильно ли это?

Ведь если нас заставят ездить со скоростью 30 км/ч, наши умы – и руки – будут блудить еще охотнее.

Мне кажется, что лучшее решение – установить минимальную скорость: километров, скажем, 280 в час. Ведь на такой скорости вряд ли станешь отвлекаться на мысли о работе, телефонные звонки и образы Колина Ферта, выходящего из пруда в мокрой рубашке.

Мы это часто видим в гонках. А самый знаменитый случай – Монако, когда Айртон Сенна из кожи вон лез, чтобы опустить Алана Проста. Пока он бешено атаковал, все было отлично. Но как только команда по рации попросила его сбросить темп, он сразу въехал в отбойник и сошел.

Гораздо ниже (ниже плинтуса) на лестнице гоночного мастерства стоят наши с Хаммондом попытки победить в 24-часовой гонке Britcar на Сильверстоуне. Это было пару лет назад. В спринтерской гонке ты концентрируешься на том, что делаешь. Но когда гонка идет сутки, а тебе нужно наматывать круги, экономя шины и не путаясь под ногами у быстрых, ты начинаешь отвлекаться. И очень скоро оказываешься в заборе.

Есть и другие доказательства. Статистически самые опасные дороги – городские, где скорость ограничена 50 км/ч. Самые безопасные – автострады, где едешь 110.

И так не только с машинами. Электрички без конца врезаются во что-нибудь на пути от станции к станции, а сверхскоростные экспрессы – французские TGV и японские пули – носятся за 300 км/ч, и ничего не случается.

Понятно, почему так происходит. Если тебя попросят спокойно постоять в центре футбольного поля, ты и глазом не моргнешь. Но если попросить тебя встать на доску, перекинутую через Большой каньон, ты будешь очень-очень сильно думать о том, что делаешь.

Зеленые, слабые и безнадежные должны принять как факт: чем быстрее ты едешь, тем больше тебе нужно думать, а следовательно, тем в большей ты безопасности.

Скорость заставляет голову работать. Она рассеивает туман будничного однообразия и прочищает мозги. Скорость заставляет концентрироваться. Скорость работает. Скорость спасает жизни. Скорость – это хорошо. И нам нужно больше скорости, а не меньше.

Все просто. Говорите, нужно получше сосредоточиться? Мы сможем сделать это, если нам разрешат ездить значительно быстрее.



как всегда с юмором)пускай все почитают и расслабятся,а не поливают друг друга грязью в теме про аварию сателита) :P
  • 1

#14636 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 20:30

Скорость заставляет голову работать. Она рассеивает туман будничного однообразия и прочищает мозги. Скорость заставляет концентрироваться. Скорость работает. Скорость спасает жизни. Скорость – это хорошо. И нам нужно больше скорости, а не меньше.

Все просто. Говорите, нужно получше сосредоточиться? Мы сможем сделать это, если нам разрешат ездить значительно быстрее.

Именно

Кстате анализируя собственное поведение на дороге я себя поймал на том что действительно когда я еду 60 км\ч я более внимателен

Лось перекрутил свой карбюратор :gigi:
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#14637 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 мая 2012 - 21:44

Пелот, зачем??
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14638 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 22:07

я себя поймал на том что действительно когда я еду 60 км\ч я более внимателен

высматривая продавцов полосатых палочек :P
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#14639 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 23:30

Стрелок,
и это тоже
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#14640 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 05:40

и это тоже

я езжу строго в городе 60,на трассе 100 по спидометру.... Учитывая погрешность спидометра и радара,ни кто заморачиваться не будет из-за 3-5 км/ч
Вот с камерами,-другой разговор B)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!