Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#15181 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 июня 2012 - 14:41

Пелот, кожаные ковши и жёсткая подвеска для гонок конечно лучше, но в плане комфорта любые плюшевые кресла всё равно лучше. главное настроить их!

Сообщение изменено: Агент (14 июня 2012 - 14:41 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#15182 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2012 - 14:45

Tourne,
к хорошему быстро привыкаешь
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#15183 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2012 - 14:52

И как мы ездили одним махом в Москву на Жигулях и Москвичах???

скрюченными вы ездили
а вот как мы ездили в каретах одним махом
  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#15184 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 15:03

Tourne,
к хорошему быстро привыкаешь

Просто все эти критерии комфорта давно уже понятие неопределённое.

А вот хочется увидеть список авто где супер пупер табуретки,на которых пол земли можно пролететь и даже топлива не надо.
  • 0

#15185 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 15:20

Tourne, зачем тебе, у тебя же есть твоя супер пупер тойота?
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#15186 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2012 - 15:23

настоящая японская по спец.заказу :lol:
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#15187 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 15:35

Tourne, зачем тебе, у тебя же есть твоя супер пупер тойота?

Это ответ на мой вопрос?
  • 0

#15188 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 15:42

Tourne, у тебя какие то проблемы со сдерживанием гнева? или комплексы по поводу тойоты?
во первых, это не мои слова, что в тойоте неудобно, также как и про 124ый про то, что он удобный, как бы читай весь текст и соотноси с высказываниями других ораторов.
мне лично нравятся японки и их я знаю и в дальних поездах, на немецком автопроме не приходилось далеко ездить. так что высказывать свое мнение по данному вопросу не могу, тк некомпетентен.

уже не первый раз замечаю, выхватываешь пару слов из сообщения, неважно в каком контексте и тд и начинаешь его оспаривать, как только тебе приводят доводы, соскакиваешь ссылаясь на неприязнь к спорам. как старая неадекватная бабка, вот честно.
  • 0

#15189 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 16:02

у тебя какие то проблемы со сдерживанием гнева?

Где ты видишь гнев?

уже не первый раз замечаю, выхватываешь пару слов из сообщения, неважно в каком контексте и тд и начинаешь его оспаривать

Учителя хорошие на форуме.Практически 100% пользователей :D
Тоже самое и про тебя могу сказать :wink:

во первых, это не мои слова, что в тойоте неудобно,

А мы разве спорили про удобство тойоты и прочих авто? Чё ты влез с какими-то детскими претензиями?
Если нервишки пошаливают,то не надо выплёскивать налево направо.

Сообщение изменено: Tourne (14 июня 2012 - 16:04 )

  • 0

#15190 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2012 - 16:04

он ещё и стрелочник
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#15191 spoon300

spoon300
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 16:19

кто знает штрафы за парковку записиваются в полицию в регистр?
  • 0

#15192 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2012 - 16:22

Ахаха, беру свои слова назад о 124м. Приобрел себе трехлитровое купе, кредитопомойку ставлю на продажу :lol: :lol: :lol:
принимайте в клуб сто-двадцать-четыре водов :D

Может ты конечно пошутил,я шутки не увидел,но если что продам точно такой же мотор с новыми форсунками
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#15193 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 16:32

кто знает штрафы за парковку записиваются в полицию в регистр?


Ищи инструктора, бери уроки - пересдавать будешь, если ездишь еще с клиновым листом.
  • 0

#15194 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 16:42

Tourne, ппц более неадекватного ответа и придумать нельзя.. просто вообще как то мимо, не по теме и прострация.. ок, не буду реагировать на твои посты, и буду уже вроде не первым)))
  • 0

#15195 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 июня 2012 - 18:54

А мне нравится)) Турне вроде ничего и не писал, а тут все его тойоту зачмырили)))

На Вектре Б убогие сидения!
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#15196 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2012 - 19:25

На Вектре Б убогие сидения!

это у тебя убогие. а у меня рекаро с боковой поддержкой :P
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#15197 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 июня 2012 - 19:29

то у тебя убогие. а у меня рекаро с боковой поддержкой

темм не менее это не мелашо тебе сказать, что ты хочешь туда пихнуть саабовские))) :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#15198 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 июня 2012 - 19:55

для меня оригиналишь табуреттен, на которых приходилось ездить страдая это гольф, боро, киа сепфия
даже в ТАК было мягче

Сообщение изменено: Chief (14 июня 2012 - 20:01 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#15199 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 19:55

Наверняка все уже без бамперов, порогов и рулей? :lol: А вообще интересно сколько бы заломили за передний и задний бампер.

я спросил ради интереса, передний М =200 и задний тоже М =150
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#15200 spoon300

spoon300
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 20:10

Ищи инструктора, бери уроки - пересдавать будешь, если ездишь еще с клиновым листом.

Да причем тут инструктор, у меня давно не зеленые листки, мне для работы в охране в экипаже...
  • 0

#15201 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 20:16

кто знает штрафы за парковку записиваются в полицию в регистр?

В регистр записывается только если было нарушение правил парковки по ПДД.Неоплаченная парковка никуда не идёт.
  • 0

#15202 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 июня 2012 - 20:16

Лично мне показались удобными сиденья в w221 с системой динамической подкачки. В поворотах подкачивается подушка со стороны поворота. Сумбурно, но понятно ))
Себе такие не поставлю т.к. подушки хватает на два-три года, а замена очень дорогая. Наверное, буду ставить от 211. Нашли мне кожанные, но кожу я не люблю. Придется чехлы одевать, а это тоже не удобно. Поищу еще тряпку.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#15203 spoon300

spoon300
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 20:46

В регистр записывается только если было нарушение правил парковки по ПДД.Неоплаченная парковка никуда не идёт.

У меня было что я № раз поставил машину на платную парковку не заплатив, и 1 раз просрочил время у Калева, эти нарушения идут в регистр? или например без билета 3 года назаж проехался в автобусе и дали штраф это тоже идет в регистр?
  • 0

#15204 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 июня 2012 - 21:25

Лично мне показались удобными сиденья в w221 с системой динамической подкачки. В поворотах подкачивается подушка со стороны поворота. Сумбурно, но понятно ))
Себе такие не поставлю т.к. подушки хватает на два-три года, а замена очень дорогая. Наверное, буду ставить от 211. Нашли мне кожанные, но кожу я не люблю. Придется чехлы одевать, а это тоже не удобно. Поищу еще тряпку.


У Yake с разбитого возьми. Я туда от 211 ставил. Комбинированные, центр тряпка, края кожа. Электроника работает, там подключена.
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#15205 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 21:44

Это ответ на мой вопрос?

Это троллинг, кэп :wink:

Лично мне показались удобными сиденья в w221 с системой динамической подкачки. В поворотах подкачивается подушка со стороны поворота. Сумбурно, но понятно ))
Себе такие не поставлю т.к. подушки хватает на два-три года, а замена очень дорогая. Наверное, буду ставить от 211. Нашли мне кожанные, но кожу я не люблю. Придется чехлы одевать, а это тоже не удобно. Поищу еще тряпку.

да ты офигеешь их ставить, там датчик положения руля скорее всего надо, которого у тебя отродясь не было походу, иначе на три года поставить удобные сидушки очень даже неплохая идея. Признавайся.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#15206 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 июня 2012 - 21:51

Это троллинг, кэп :wink:


да ты офигеешь их ставить, там датчик положения руля скорее всего надо, которого у тебя отродясь не было походу, иначе на три года поставить удобные сидушки очень даже неплохая идея. Признавайся.


Какой датчик руля.. там какойнить "стакан с водичкой" который наклон машины определяет. И в сидение он встроен скорее всего. Потому что у 211 всё в сидении, ток подал и оно зашевелилось.
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#15207 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 июня 2012 - 23:08

я спросил ради интереса, передний М =200 и задний тоже М =150

у меня друг целую е36 за эти деньги купил ))
  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#15208 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 23:36

Yake32x,
Не пошутил) ) а куды мне еще один мотор?) сзади приделать чтоб ваще взлетал?)
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#15209 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июня 2012 - 07:40

У Yake с разбитого возьми. Я туда от 211 ставил. Комбинированные, центр тряпка, края кожа. Электроника работает, там подключена.

Да у меня есть знакомый на разборке. Сиденья найти вообще не проблема. Я еще повыбираю посвежее.

да ты офигеешь их ставить, там датчик положения руля скорее всего надо, которого у тебя отродясь не было походу, иначе на три года поставить удобные сидушки очень даже неплохая идея. Признавайся.

Датчик положения руля у меня есть. Это часть системы ESP. Но ставить эти сиденья я бы все равно не стал.
Кстати, схему управления все равно буду делать свою. У меня два ключа от машины. Один мой, другой жены. Я хочу, чтобы машина во время открывания двигала сидушку назад, а затем принимала то положение, которое запомнил владелец ключа в прошлую поездку. У 221ого, правда, еще зеркала сами регулируются по этому же принципу, но хотя бы так тоже здорово будет.
Сейчас жена ездит на тойоте т.к. в опель летом забраться большая проблема. Там, наверное, за сотенку температура переваливает. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#15210 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 июня 2012 - 08:02

Там, наверное, за сотенку температура переваливает. :lol:

а печка там имеет только положение - жара по максимуму? :unsure:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло