Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#1741 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 марта 2010 - 11:48

каждое обращение в каско повышает ваш коэфициент риска у страховых фирм :)

чозобред
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1742 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 марта 2010 - 11:50

чозобред


сам поиграйся калькулятором каско, может конечно разные конторы по разному к этому делу относятся
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#1743 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 марта 2010 - 11:51

Def,
максимум дают 5% скидки если не было каскойухтумов.
в каско никаких коэффициентов риска нету.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1744 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2010 - 11:55

флаг в руки :)
помню привезла одну машину тётка на продажу, с 2х сторон царапины были, говорю надо заделать, иначе не купят, говорю мой маляр сделает 2 бочины за 3000 крон, она говорит у меня каско, ну говорю флаг в руки, короче покраска вышла в 7000 крон, но из них 3000 крон её самоответственность, и плюс последующий лепинг будет дороже, каждое обращение в каско повышает ваш коэфициент риска у страховых фирм :)


если царапины с разных сторон, то надо ещё доказать что это один страховой случай :) я тоже хотел чтобы мне царапины заделали и вмятину небольшую убрали (от чей-то двери на парковке), так мне сказали что это разные страховые случаи, значит 3000еек+3000еек
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1745 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 марта 2010 - 13:00

Def,
максимум дают 5% скидки если не было каскойухтумов.
в каско никаких коэффициентов риска нету.


ну не риски коэфициент по другому называется, спецом позвонил бывшему шефу, у него было 2 случая по каско, первый раз он лису сбил и на его воягере морду делали, фары, бампера и т.д. во втором случае заднее стекло лопнуло в мороз, оба по каско делались, после этого плата повысилась, я сам по каско никогда не обращался, тьфу-тьфу, но просто помню что в калькуляторе была фишка, цену расчитвают по кол-ву страховых случаев!

если царапины с разных сторон, то надо ещё доказать что это один страховой случай :) я тоже хотел чтобы мне царапины заделали и вмятину небольшую убрали (от чей-то двери на парковке), так мне сказали что это разные страховые случаи, значит 3000еек+3000еек


зажало между закрывающимися воротами
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#1746 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 10 марта 2010 - 14:47

мдя какието сволочи ночью утащили крышку от бензобака :angry: сливать чтоли пытались?!
  • 0

#1747 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 марта 2010 - 15:13

у моего батона 2 раза уше сливали с грузовика
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#1748 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2010 - 15:14

nightwolf80,

мдя какието сволочи ночью утащили крышку от бензобака :angry: сливать чтоли пытались?!

врятли сливать... скорее всего кто то свою прое...,например на заправке :blink:

по поводу ремонта дорог:
http://www.yapfiles....7fe7bf.flv.html

Сообщение изменено: Стрелок (10 марта 2010 - 15:22 )

  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#1749 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2010 - 15:15

по поводу ремонта дорог:

ну впринципе так и ремонтируют.. поинт проссыш че делали, че пыталис..все равно полный пиндец

Сообщение изменено: DimKin (10 марта 2010 - 15:17 )

  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#1750 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2010 - 15:25

кстати неделю назад с какой же машины как у меня тоже значек сняли, гады
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1751 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 11 марта 2010 - 21:37

а где на новую мазду я смогу найти?

http://avsk.ee/tooted.php?cat=2344
  • 0
--_--

#1752 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 21:41

meks,
а у меня зеркала с кабана гдет месяца полтора назад сняли
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#1753 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2010 - 21:45

http://avsk.ee/tooted.php?cat=2344


супер :) 63x50mm,uus tüüp,kinnitus kahepoolse teibiga

спасибо!
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1754 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 марта 2010 - 10:58

Вчера стоял на Статойле, кушал, и думал, чем отличается колонка "Truck diesel" от обычного дизеля?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1755 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2010 - 10:59

Turetskii,

Вчера стоял на Статойле, кушал, и думал, чем отличается колонка "Truck diesel" от обычного дизеля?

пистолетами. Пистолеты разные, обрати внимание :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1756 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 12 марта 2010 - 11:01

веселей соляра плещет, с обычного пистолета устанешь ждать когда полторы тонны по бакам накапает :)
  • 0

#1757 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 марта 2010 - 11:05

Вчера стоял на Статойле, кушал, и думал, чем отличается колонка "Truck diesel" от обычного дизеля?

ну первое отличие то что она стоит под открытым небом, и в стороне от основных колонок, чтобы фура смогла без проблем подъехать и не мешать другим машинам, насос там мощнее, быстрее качает, и пистолет больше в диаметре, опять же для того чтобы быстрее заливать, так как с обычного пистолета как уже писали выше упаришься по полтонны заправлять...
а топливо там с той же бочки что и обычная соляра...
На Несте тоже кстати кое где есть "Truck Diesel" колонки, особенно там где не подалёку есть крупные автопарки...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1758 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 марта 2010 - 14:24

Turetskii[/u]' date='12 Марта 2010 - 10:58 ' timestamp='1268384298' post='2878240']
Turetskii
Вчера стоял на Статойле, кушал, и думал, чем отличается колонка "Truck diesel" от обычного дизеля?

нонсенс !!! :D
  • 0
один остался

#1759 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 14:42

у моего батона 2 раза уше сливали с грузовика


Ну если ставить грузовик не на стоянку, то тут без вариантов))) Сольют)
Ну а если на стоянку, то тут с вариантами)
Могут слить, а могут и не слить)))
Причем сольют сами же сторожа стоянок)) есть черный список таких парковок.

Ну и 100%, что не сольют: оставлять на стоянке в баке минимум. Не тронут солярку... только новую крышку покупать придется))))

Ну а батону привет) Может третий раз научит чему то)
  • 0

#1760 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 марта 2010 - 15:02

Ну если ставить грузовик не на стоянку, то тут без вариантов))) Сольют)
Ну а если на стоянку, то тут с вариантами)
Могут слить, а могут и не слить)))
Причем сольют сами же сторожа стоянок)) есть черный список таких парковок.

Ну и 100%, что не сольют: оставлять на стоянке в баке минимум. Не тронут солярку... только новую крышку покупать придется))))

Ну а батону привет) Может третий раз научит чему то)


да батон обязательно поедет в Таллинн на стоянку ставить машину, живу за городом, стоянок нету в округе 15км :)
самое хреновое, что кто-то из своих, т.к. знают когда машина заправлена, когда почти пустой даже не лезут.. но ничего скоро весна, эти уроды поплачут ещё.. лет 10 назад тоже у бати тырили топливо, правда тогда были автобусы у него, задняя дверь в автобусе была приоткрыта а в ней 2 злые овчарки на цепи, крики были слышни даже через стеклопакет.. просто в морозы жалко оставлять собак в машине на ночь.. и ещё вундеркинд, у бати с Дафа слили топливо в ДАФ представительстве, и нихрена не доказать им что баки были полные, сказали что они за топливо не отвечают
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#1761 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 15:22

и ещё вундеркинд, у бати с Дафа слили топливо в ДАФ представительстве, и нихрена не доказать им что баки были полные, сказали что они за топливо не отвечают

Cейчас почти на всех машинах стоят системы контроля топлива.
Если такая есть- то доказательная база в наличие). Там и время и слив указан- все есть)
  • 0

#1762 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 марта 2010 - 15:59

Cейчас почти на всех машинах стоят системы контроля топлива.

чё ещё за система? Васька-Пряник стоит у машины и в тетрадку записывает, такой-то и такой-то слил столько-то литров топлива тогда-то и тогда-то? :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1763 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 марта 2010 - 16:02

и100нец,

Вчера стоял на Статойле, кушал, и думал, чем отличается колонка "Truck diesel" от обычного дизеля?

нонсенс !!! :D


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1764 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 марта 2010 - 16:11

Turetskii,
Начало месяца, дни получек - можно себя любимого побаловть хот-догом со Статойла, как говорится а когда же ещё :rolleyes:

Мне больше Рягупеса нравится, и практичнее и дешевле и вкуснее, если за теже деньги можно получить больше, зачем идти на Статойл? :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1765 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 марта 2010 - 16:15

Turetskii,
Начало месяца, дни получек - можно себя любимого побаловть хот-догом со Статойла, как говорится а когда же ещё :rolleyes:

Мне больше Рягупеса нравится, и практичнее и дешевле и вкуснее, если за теже деньги можно получить больше, зачем идти на Статойл? :rolleyes:


Не знаю чего такое Рягупеса, но т.к. я вчера с 19-ти до 00:00 был за рулём, кроме хотдога со Статойла я ещё покушал в МакДрайве их новый БигТести гамбургер, тоже было вкусно. =))

А за теже деньги можно купить 200 грамм фарша, кило картошки, луковицу, пожарить все это и объестся.. если уж так считать. ))

Сообщение изменено: Turetskii (12 марта 2010 - 16:16 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1766 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 марта 2010 - 16:20

Не знаю чего такое Рягупеса

съезди на Нымме тее 53 вроде, там 24 часа открыта точка быстрого питания, я думаю после того как там гамбурге попробуешь, про макдональдс забудешь за 30 крон такой гамбургерище, с двумя катлетами, и кучей салата и соуса, что я например его только вилкой есть могу, ну и второй врядли влезет уже :)
+ ещё есть пельмени, и прочие блюда с картошкой разного вида и котлетами, мясом и так далее. Порцайка например крон 40, можно очень хорошо поесть и не хуже чем дома.
А главное 24ч B)

Сообщение изменено: DimKin (12 марта 2010 - 16:21 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1767 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 марта 2010 - 16:22

съезди на Нымме тее 54 вроде, там 24 часа открыта точка быстрого питания, я думаю после того как там гамбурге попробуешь, про макдональдс забудешь за 30 крон такой гамбургерище, с двумя катлетами, и кучей салата и соуса, что я например его только вилкой есть могу, ну и второй врядли влезет уже :)

А, это.. знаю, ел там гамбургер. Вкусно да, но только если ты без машины, если сам умудришься не заляпать что-то, то пассажиры точно измажут себя, машину...
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1768 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 марта 2010 - 16:24

Нымме тее улица параллельная Сыпрзе пст. Если ехать из города, то слевой стороны буде эта будка, с правой чуть ближе будет "Штаб" на "тедре" но там дороже и щас холодно и + бумага в гамбургерах течёт - весь перемажешься.
Рягупеса, там прикольнее, щас павильон сделали, можно в тепле посидеть за столиком, как белый человек.
Если ехать в город, она будет справа, сразу возле остановки "ряягу" там рядом ещё Грузинаская шашлычка, "Сулеко"

Сообщение изменено: DimKin (12 марта 2010 - 16:26 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1769 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 12 марта 2010 - 16:29

на нымме тее то знатная контора :D тока там не гамбургеры а взрыв пакеты, надо его за определенное время сьесть иначе бумага промокает и валится , так как там полицаи точат постоянно то не раз наблюдал гамбургеры на форме :lol:
  • 0

#1770 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 18:16

что-то давно ни гамбургер, ни пиццу не ел...надо будет исправить
в машине не люблю есть, точнее, чтоб кто-то ел, сам то ем аккуратно, а вот другие не всегда, поэтому редко разрешаю есть в машине
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина