Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#17671 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2012 - 09:47

ну вот,опять мой огород забросали камнямиРазмещенное изображение
Заметь,я рекламу сервиса не разворачивал! Люди едут ко мне,и уезжают довольные! Потом один форумчанин,советует другому,-это нормально! Про бюджетность говорить нет смысла! Один приезжает на Примьере 96 года,оставляет за ремонт 700 евро,и уезжает довольный. Другой на А6 2004 года получает счёт в 26 евро,и ноет что дорого.....

Сообщение изменено: Стрелок (23 октября 2012 - 09:48 )

  • 3

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#17672 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 10:09

ну вот,опять мой огород забросали камнямиРазмещенное изображение
Заметь,я рекламу сервиса не разворачивал! Люди едут ко мне,и уезжают довольные! Потом один форумчанин,советует другому,-это нормально! Про бюджетность говорить нет смысла! Один приезжает на Примьере 96 года,оставляет за ремонт 700 евро,и уезжает довольный. Другой на А6 2004 года получает счёт в 26 евро,и ноет что дорого.....


Все нормально)
Но не совсем верно, когда в технических вопросах сразу отправляют в сервис,тем более Модератор.
И замечу, не в первый раз)

А рекламу ты разворачивал) Как и я))) Как и Игорь...Размещенное изображение

Я считаю, что грамотная реклама в технических вопросах - это обсудить проблему и дать квалифицированный совет, предположение. Дама то не сервис просила обозначить)

так что давайте выполнять правила и назначения форума) Все)
  • 0

#17673 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2012 - 10:17

На прошлой неделе приезжает такой "ровный" пацанчик на А8
-Мне бы масло поменять!
-Не вопрос!
В ходе беседы,пока сливал масло:
-А чего такой пацанчик,и на Ауди?
-Вообще то у меня раньше семён был.....
-Перевозчика третьего посмотрел? :)
-Бу-бу-бу....
-Там была S8 и после водоёма она НЕ ПОЕДЕТ!
--Бу-бу-бу....
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 1

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#17674 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 10:38

Потерты комменты и по теме- что посмотреть, данные об авто, которые мадам все таки соблаговолила выложить.
Что изменилось? думаю дальнейшая судьба темы технических вопросов- нафиг кому то помогать советом ( а и так спецов по пальцам пересчитать можно кто что то пишет), смотреть схемы, технические характеристики... что бы нарваться на замечание Модератора?)))

Тему можно упразднить и сделать одну- где Сервисы.
Всем молчать и ты будешь своей высокой волей направлять))) Кого к Стрелку, кого к Имре)


Хамить вчера точно было лишним. Интересно, сколько людей вчера оценили сию рекламу?))

По теме сервисов и советов к кому обратиться. Был я и в вашем и у стрелка. К Стрелку поеду всегда, с любой мелочью, хоть и немного дальше находится. Человеческое отношение и грамотный подход к решению любых вопросов располагают. И вполне естественно, что я именно его сервис советую и всем кто нуждается в данной услуге.
  • 2

#17675 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 10:41

Sandman,
Я тоже у Стрелка ремонтировался, и в будущем скорее всего там же буду ремонтироваться (не всегда ехать так далеко хочется только), но вчера изначально была не права Мэри, по моему мнению, ТМЛ схамил тоже не от большого ума, но сообщения были по теме, так как в них узнавались тех. данные автомобиля, но сегодня Яке стёр всё, кроме своих сообщений.

Сообщение изменено: Грач (23 октября 2012 - 10:42 )

  • 0

#17676 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 10:45

Хамить вчера точно было лишним. Интересно, сколько людей вчера оценили сию рекламу?))

По теме сервисов и советов к кому обратиться. Был я и в вашем и у стрелка. К Стрелку поеду всегда, с любой мелочью, хоть и немного дальше находится. Человеческое отношение и грамотный подход к решению любых вопросов располагают. И вполне естественно, что я именно его сервис советую и всем кто нуждается в данной услуге.


На теме технические вопросы некорректно отправлять в сервис с первого поста. И тем более со стороны Модератора. Весь вопрос в этом.
На технических вопросах обсуждать технические вопросы- первоначально. а потом уж как тема повернется.

А по поводу Стрелка... так мне парня жалко. Он пытается изо всех сил выползти, но в том сервисе сложно.
У него зарплата очень невелика. Я когда услышал сумму, находился в шоке.
А ты этим пользуешься. ремонтируешься почти что нахаляву.
так что человеческое отношение, в твоем понимании, - где счет меньше.

Сообщение изменено: TML (23 октября 2012 - 10:47 )

  • 0

#17677 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 10:46

вчера изначально была не права Мэри, по моему мнению, ТМЛ схамил тоже не от большого ума, но сообщения были по теме, так как в них узнавались тех. данные автомобиля, но сегодня Яке стёр всё, кроме своих сообщений


Я видел вчерашнюю тему. Лень отписываться было. какбэ на такие случаи есть правило, что клиент.... Ну все же в курсе)) Если человек от незнания или по глупости не смог сразу дать адекватный ответ, это не повод хамить и хохмить на весь форум. Так что ТМЛ за что боролся, на то и напоролся
  • 0

#17678 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2012 - 10:52

так как в них узнавались тех. данные автомобиля,

Я их написал потом в заголовок и толку? Диагностика по фотографии,как обычно или по тех данным,новая 'технология' ТМЛа

Сообщение изменено: Yake32x (23 октября 2012 - 10:52 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#17679 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 10:52

На теме технические вопросы некорректно отправлять в сервис с первого поста. И тем более со стороны Модератора. Весь вопрос в этом.
На технических вопросах обсуждать технические вопросы- первоначально. а потом уж как тема повернется.

А по поводу Стрелка... так мне парня жалко. Он пытается изо всех сил выползти, но в том сервисе сложно.
У него зарплата очень невелика. Я когда услышал сумму, находился в шоке.
А ты этим пользуешься. ремонтируешься почти что нахаляву.
так что человеческое отношение - где счет меньше.


Действия модераторов не обсуждаются по правилам)) Да и это дело каждого, кому кого советовать.

Далее. Хотел в другой теме написать .но передумал. Стёр... Теперь в этой напишу точно:) Зависть - далеко не самое хорошее качество в человеке. Час работы их сервиса и вашего практически одинаков, и я изначально не искал халявы. Всё что мне было нужно, это один сервис, который занимался бы моей машиной. Что бы они знали все её болячки и т.д. Мой выбор сделан. Увы не в вашу пользу. И так же и у тех, кто советуют обратиться к Стрелку.
Я не хочу сказать, что у вас плохие мастера. Вовсе нет. Просто не сложилось)) Меняйте отношение к людям
  • 1

#17680 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 10:59

Действия модераторов не обсуждаются по правилам)) Да и это дело каждого, кому кого советовать.

Далее. Хотел в другой теме написать .но передумал. Стёр... Теперь в этой напишу точноРазмещенное изображение Зависть - далеко не самое хорошее качество в человеке. Час работы их сервиса и вашего практически одинаков, и я изначально не искал халявы. Всё что мне было нужно, это один сервис, который занимался бы моей машиной. Что бы они знали все её болячки и т.д. Мой выбор сделан. Увы не в вашу пользу. И так же и у тех, кто советуют обратиться к Стрелку.
Я не хочу сказать, что у вас плохие мастера. Вовсе нет. Просто не сложилось)) Меняйте отношение к людям


Проблема не в том, к кому отправляют, а проблема в том, что раздел технических вопросов перестал существовать.
несоблюдение правил форума

Вы посмотрите форум и какое кол-во специалистов там учавствуют.
Практически никого. С вашим срачем все разбежались.

Что бы дать квалифицированный ответ нужно знать данные, нужно залезть в программы и т.д.
Это вообще то труд. И к человеку относиться надо уважительно. который бесплатно дает информацию.

Поэтому- уважение в первую очередь.
А дальше - хоть ты, хоть другой можете выбрать и сервис по своему желанию и пристрастию и местоположению или самому залезть в машину и отремонтировать. Вот. Димкин сам делает.

Сообщение изменено: TML (23 октября 2012 - 11:08 )

  • 0

#17681 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:06

Судя по вашей реакции и постам, я вижу что это всё же второстепенная проблема.
Искренне надеюсь, что ваш сервис будет продолжать расти теми же темпами, и я с удовольствием слежу за вашими обновлениями, хоть и не обращусь больше. Вы же со своей стороны попробуйте поменять отношение к клиентам как на сервисе, так и тут, на форум ее. У каждого клиента его машина самая главная и важная. Если ему дать понять, что он туп и ездит на ведре, он не пойдёт учить слесарное дело и не будет менять машину. Он сменит сервис. Это проще :)
  • 2

#17682 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2012 - 11:13

TML,
как бы это похабно не звучало,но мне экономически не выгодно давать советы! В то же время,я не стану брать с человека деньги за замену лампочки,если это заняло у меня 5 минут.
Как говорит мой коллега:
-Финансовые затруднения,обостряют ум учёного :)
  • 2

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#17683 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:15

TML,
как бы это похабно не звучало,но мне экономически не выгодно давать советы!



Да и вообще, какие там советы девушке? Размещенное изображение Именно, что сервис назвать и махнуть рукой в какую сторону туда ехать.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#17684 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:16

Это вообще то труд. И к человеку относиться надо уважительно. который бесплатно дает информацию.

Вас ведь никто не заставляет. А раз вызвались, то уж смиритесь с тем, что далеко не каждый может точно сформулировать свою проблему, т.к. является специалистом в совершенно другой области, и проблема с авто для него заключается в том, что авто не едет, глохнет и т.д.
Поэтому:

уважение в первую очередь.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Sandman (23 октября 2012 - 11:18 )

  • 0

#17685 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:18

экономически не выгодно давать советы


я тебя понимаю)))
Однако ты не читал Левитаса Партизанский маркетинг )
Хотя понимаю, что работая как ты вкалываешь, не до этого)

Да и вообще, какие там советы девушке? Размещенное изображение Именно, что сервис назвать и махнуть рукой в какую сторону туда ехать.


Советы даются в соответствие что спрашивает) А девушка та, не новичек на форуме.
И дураку понятно было, что платить за услуги не входило в ее планы. а нужна лишь рекомендация
  • 0

#17686 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:20

И дураку понятно было, что платить за услуги не входило в ее планы.


Эээ.. Волшебный вывод. Размещенное изображение
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#17687 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 октября 2012 - 11:21

Все нахваливают Стрелка, хотел прорваться к нему - но не судьба была, очередь. А надо было срочно, тормозной шланг порвался прямо на ТО, поставили запрет на передвижение. Жаль.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#17688 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2012 - 11:28

Да и вообще, какие там советы девушке? Размещенное изображение Именно, что сервис назвать и махнуть рукой в какую сторону туда ехать.

ну так она не спрашивала совета,типа куда обратится! Большинство пытается выкроить денег! Запомните простую истину:
КРОИЛОВО ПРИВОДИТ К ПОПАДАЛОВУ! Зачем лямбду поменяли? Умершея люмбда БУДЕТ показывать ошибку! Такое ощущение,что кто то девушке диктует нужные слова!

Dieselboy™,
всё решаемо! Ты же не будешь вкалывать на работе в неурочное время за "голый" тариф? Вот и я не буду! Приезжает человек с проблемой.... Кричит:
-Две цены!
Без проблем,я останусь и до 9 и до 11 вечера!
И ещё: можно было описать проблему! Ты же,про проблему ни чего не сказал. Спросил лишь про очередь :)

Сообщение изменено: Стрелок (23 октября 2012 - 11:30 )

  • 1

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#17689 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2012 - 11:29

КРОИЛОВО ПРИВОДИТ К ПОПАДАЛОВУ! Зачем лямбду поменяли? Умершея люмбда БУДЕТ показывать ошибку! Такое ощущение,что кто то девушке диктует нужные слова!

Ну значит тот кто посоветовал ей поменять лямбду,не очень доброжелателен к ней
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#17690 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:32

ну так она не спрашивала совета,типа куда обратится! Большинство пытается выкроить денег! Запомните простую истину:
КРОИЛОВО ПРИВОДИТ К ПОПАДАЛОВУ! Зачем лямбду поменяли? Умершея люмбда БУДЕТ показывать ошибку! Такое ощущение,что кто то девушке диктует нужные слова!


А клиентов, которые уже прошлись по нескольким сервисам вообще надо избегать. потому как они злые на авторемонт в целом.
Вопрос в психологии и финансах:
-отдали деньги результата нет. И денег уже мало
-имел глупость пойти к хрен знает кому и вина своя... а принять это не хочется. хочется в своих бедах других обвинит

Ну значит тот кто посоветовал ей поменять лямбду,не очень доброжелателен к ней


да я не удивлюсь, что это ты делал)))
Ты так кинулся на защиту чести и достоинства, оказался знаешь много и уверен в ее действиях- что на ум пришли выводы о ваших близких отношениях))
девица похоже в сервисе не была и кто то из кавалеров машину корячит)
  • 0

#17691 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:33

я тебя понимаю)))
Однако ты не читал Левитаса Партизанский маркетинг )
Хотя понимаю, что работая как ты вкалываешь, не до этого)


И опять продолжаете хамить))) ТМЛ и умный и красивый. Это уже давно все уяснили)))
  • 1

#17692 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2012 - 11:34

TML,
вчера звонит крендель один(по другому назвать не могу),говорит:
-Мне вчера поменяли комплект ГРМ,Вы можете проверить,так ли это?
-Всё занято,до свидания!
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#17693 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:39

TML,
вчера звонит крендель один(по другому назвать не могу),говорит:
-Мне вчера поменяли комплект ГРМ,Вы можете проверить,так ли это?
-Всё занято,до свидания!


а вот неверно) надо было предложить время, которое есть в наличие.
Ты клиентов так растеряешь.
  • 0

#17694 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2012 - 11:40

Вот. Димкин сам делает.

не всегда :)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#17695 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:41

И опять продолжаете хамить))) ТМЛ и умный и красивый. Это уже давно все уяснили)))


Стрелок хамства не заметил.. я не заметил ...а ты да Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение


Понятия хамства у всех разные. Меня удивляет. что шутливое сравноение дамы с ее авто воспринялось как хамство, а вот прилюдное обсуждение ее гениталий и недвухсмысленные выражения в ее адрес на ее теме - норма

Сообщение изменено: TML (23 октября 2012 - 11:45 )

  • 1

#17696 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2012 - 11:43

а вот неверно) надо было предложить время, которое есть в наличие. Ты клиентов так растеряешь.

а вот зачем мне такой клиент? Потом он поедет к тебе например,и уточнит полученную от меня информацию! От таких кренделей,кроме головной боли,ты больше ни чего не получишь!
  • 1

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#17697 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:45

Стрелок хамства не заметил.. я не заметил ...а ты да Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Полагаю, что он просто проигнорировал этот выпад. Что касается вас, то если вы хамите даже сами того не замечая.. Ну... Что тут ещё сказать?))) Если перефразировать тот текст, то получится, что ТМЛ умный. Он книжки читал. А Стрелок глупый. У него нет времени на самообразование. Не хамство, не?
  • 1

#17698 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:50

Полагаю, что он просто проигнорировал этот выпад. Что касается вас, то если вы хамите даже сами того не замечая.. Ну... Что тут ещё сказать?))) Если перефразировать тот текст, то получится, что ТМЛ умный. Он книжки читал. А Стрелок глупый. У него нет времени на самообразование. Не хамство, не?


))))))) мне кажется ты и некоторые другие пытаются тех нескольких человек, кто занимается авторемонто здесь- поссорить)
В обще0 троллите)

ну для людей с извращенным восприятием фактов отмечу:
если вы не занимаетесь своим делом, то своим не занимаетесь точно.

Еще поясню, поскольку до тебя элементарные вещи все равно не дойдут)))

Фирма должна иметь организацию. Каждый занимается своим делом и каждый вырабатывает свой продукт.
Слесарь- изучает свою проф. литературу. А менеджер п работе с клиентом- свою. Бухгалтер- свою.
Снабженец- своим делом и повышать свбю квалификацию.

когда мик- то очень сложно. Изучать српуствующее нет времени

Сообщение изменено: TML (23 октября 2012 - 11:51 )

  • 0

#17699 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:52

если вы не занимаетесь своим делом, то своим не занимаетесь точно.


Я эту фразу применю в строительном клубе, с вашего позволения)))
  • 1

#17700 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 11:56

Я эту фразу применю в строительном клубе, с вашего позволения)))


автор фразы Cargo )
  • 0