Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#19801 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 11:36

Меня вчера 2 раза занесло. первый раз на скорость около 60 км, час передок 2 раза поводило, гладусов по 10, а второй раз на 30 км/час, оба раза при повороте левыми колёсами в кашу въезжал на разгоне.
Хотел было видео выставить, но мувимэйкер глючит, на видео почти не видно, что заносит, да и местные асы обвинят в том, что я маняьк с регистратором.
  • 0

#19802 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 11:46

Грач, ты наверняка еще и тролль, у самого никаких видео нет, а грозишься что то выставить.. да и вообще ездить уметь надо и блаблаблаРазмещенное изображение
у тя кстати какие то системы есть противозаносные? они орали в эти моменты, правили машину?

я вот все боюсь сесть за нормальную машину с современными системами, после своей, где из электроники только магнитола и подогрев заднего стекла, а страшно 1 - что потом на ведрах не смогу ездить, 2 - с системами зимой буду сильно превышать и тд..
недавно друг плакался, что абс у него сломался, ездить так сложно.. а я вспоминаю, блин, у меня ж ни на одной машине не было абс, так совпало, как я до сих пор езжу и нравится)
  • 0

#19803 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 января 2013 - 11:57

, что я маняьк с регистратором.

Я конечно сейчас грубость скажу:)но в эстонии с регистраторами наверно только мУдаки ездят :))))

Грач, ты наверняка еще и тролль, у самого никаких видео нет, а грозишься что то выставить.. да и вообще ездить уметь надо и блаблаблаРазмещенное изображение
у тя кстати какие то системы есть противозаносные? они орали в эти моменты

я вот все боюсь сесть за нормальную машину с современными системами, после своей

Не знаю у меня только лампочка мигала,а вообще если ездить умеешь то все равно есть электроника или нет:)автомат или мануал,мне вот мануал очень даже в кайф,а с электроникой просто комфортнее и то можно отключить если чо :)
  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19804 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 12:11

skYFaLL, ремонт уже в процессе? на 2к то :)
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#19805 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 12:15

Я конечно сейчас грубость скажуРазмещенное изображениено в эстонии с регистраторами наверно только мУдаки ездят Размещенное изображение)))


Не знаю у меня только лампочка мигала,а вообще если ездить умеешь то все равно есть электроника или нетРазмещенное изображениеавтомат или мануал,мне вот мануал очень даже в кайф,а с электроникой просто комфортнее и то можно отключить если чо Размещенное изображение

1) не грубость - скорее глупость так то уж
2)полностью электронику фиг отключишь
  • 2

La meccanica delle emozioni


#19806 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 12:21

Почитайте,сколько машин и народу побилось,когда Ауди ESP внедрило в свои машины :)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#19807 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 января 2013 - 12:31

1) не грубость - скорее глупость так то уж
2)полностью электронику фиг отключишь

Ну вот смотри ,у меня была e39 "sadowline" в меня дебил на А4 ,вылетев на встречку ,вмочился,регистратора у меня нет и не будет,отогнал машину в сервис-говорят у тебя ее стаховка выкупит т.к ремонт больше 50% стоимости.
Вопрос в чем моя глупость,что я без регистратора?А?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19808 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 12:46

Вопрос в чем моя глупость,что я без регистратора?А?

Например в Рашку,без регистратора ехать,не камильфо.имхо.
А в эстонии,последнее время,менты очень взялись за проезд на жёлтый/красный светофор. Я понимаю,что презумпцию невиновности ни кто не отменял,но всё же регистратор упрощает жизнь в некоторых ситуациях :)
Другое дело,это снимать,какой ты молодец,а все кругом дибилы,и выкладывать это в сеть. Это уже клиника.имхо
  • 2

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#19809 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 января 2013 - 12:57

Стрелок,Мы не в рашке живем :)

skYFaLL, ремонт уже в процессе? на 2к то :)

Нее забрали ключи сказали выкупать будут машину:)
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19810 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 12:58

Мы не в рашке живем

не забывай про Сателита,и ему подобных :)
  • 6

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#19811 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 января 2013 - 12:58

Уже начал новую выбирать :)
Вау, Shadowline Sportpaket с механикой -все как я люблю!

Сообщение изменено: skYFaLL (09 января 2013 - 13:24 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19812 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 12:59

skYFaLL, жаль машину,но я думаю что может ты купишь тот же Е39 только новее и в более лучшей комплектации
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#19813 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 января 2013 - 13:02

не забывай про Сателита,и ему подобных :)

Это прозвучит глупо и самонадеянно,но я если злой плохо себя контролирую,могу такое выкинуть уж не раз в ментовке :((((пичаль

skYFaLL, жаль машину,но я думаю что может ты купишь тот же Е39 только новее и в более лучшей комплектации

Ты прав :(((только я от старой балдел,она была в отличном состянии:(
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19814 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 13:05

Ну вот смотри ,у меня была e39 "sadowline" в меня дебил на А4 ,вылетев на встречку ,вмочился,регистратора у меня нет и не будет,отогнал машину в сервис-говорят у тебя ее стаховка выкупит т.к ремонт больше 50% стоимости.
Вопрос в чем моя глупость,что я без регистратора?А?

это когда все однозначно то да, а если ситуация спорная, то регистратор может быть решающим фактором.
Да и подставами у нас тоже занимаются.

более лучшей комплектации

Размещенное изображение Размещенное изображение
еще станет более лучше одеватьсяРазмещенное изображение
  • 1

La meccanica delle emozioni


#19815 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 января 2013 - 13:09

LaCroix,
Может быть,у меня права 12 лет и первый раз такая фигня :(((А было много чего,у меня у подруги пунктик что мужчина должен хорошо водить,ни разу претезий не выдвигала,хотя один раз чуть не разбились я вырулил,машина целая-только два диска расколол и три покрышки взорвались :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#19816 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 13:13

Стрелок,Мы не в рашке живем :)

Метны у нас ещё не самое страшное, уже двое знакомых есть, кто со страховкой проблемы имел, деньги выплачивать не хотят настаивают на обоюдной вине. Один человек доказал правоту, а второй уже 4-ый год судится сначала с ментаим, теперь со страховкой

Pace,
ESP есть, она видимо меня так быстро на дорогу и вернула.
  • 0

#19817 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 13:35

Вопрос в чем моя глупость,что я без регистратора?А?

С выездом на встречную ситуация однозначная. Регистратор может понадобиться, если такой же дебил в тебя въедет на светофоре, поехав на красный. Что он ехал на красный, а ты на зеленый, а не наоборот, без регистратора доказать нереально будет.
Или врежется в тебя, дав задний ход (или откатившись назад).
  • 3

#19818 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 09 января 2013 - 13:46

skYFaLL, обзывать людей тех кто с регистратором,кто нет это глупо.я считаю это личное дело каждого вешать к себе в машину или нет.тебе же было не в кайф еслиб на тебя говорили .удак на БМВ.


уже не однократно замечал какие у нас ездюки на дороге.дело в том что на моей машине когда горит дневной свет(фары в бампере)задние фары не включаются(как у многих машин).так вот сегодня ехал около 11-12 дня и опять какой то на икс 5-ом мигал мне дальним светом..и такое повторяется чуть не каждый день,а то и по несколько раз на день.

Сообщение изменено: relax (09 января 2013 - 13:51 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#19819 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 14:15

Andruxa77, у меня дохлый аккумулятор был в течении последнего года. Хватало только чтобы двери открыть. Сам двигатель заводился уже от ВВБ. Поэтому я бы не делал статистику из этого случая. Просто надо вовремя менять детали и все будет хорошо.
У приуса в эстонии есть только один существенный недостаток - его негде ремонтировать. Если что-то сложнее замены лампочки в фаре, то только к официалам. А они обдерут, как липку. Проклянешь все на свете с нашим сервисом. Так что будь эта машина три сотни раз надежной, надо задуматься, а сможешь ли ты ее починить. Ближайший сервис в Питере))))


Это не самый главнй минус - самый главный, что она не греется нифига ваще!!! Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#19820 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 14:23

Во дожили теперь и ссылки на новости в автокурилке трут.
  • 0

#19821 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 14:30

Грач, ты оскорбил человека
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#19822 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 14:36

Yake32x,
интересно чем? То есть вопрос "не его ли корефан прославился" это является оскорблением?
  • 0

#19823 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 14:36

Оскорбить таксиста ещё сложнее чем трудовика в ПТУ
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#19824 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 14:41

Yake32x, Я понимаю, что Турне ваш друг, и вы его будете защищать.
Но сам Турне, в каждлм втором посте говорит, о том какой у них замечательный сервис, какие машины, какие вежливые водители, и этим они заслуживают своих тарифов. а тут конкретный случай, что отказался человек от такого прекрасного сервиса, за что и получил по физиономии.
Или Турне, как и ТМЛ, приплачивает форуму, что про него нельзя антирекламу писать?
З.Ы. Хотя почему ты отвил на вопрос не знаю, сообщение то стёр не ты.

Сообщение изменено: Грач (09 января 2013 - 14:42 )

  • 2

#19825 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 14:43

Yake32x, Я понимаю, что Турне ваш друг, и вы его будете защищать.
Но сам Турне, в каждлм втором посте говорит, о том какой у них замечательный сервис, какие машины, какие вежливые водители, и этим они заслуживают своих тарифов. а тут конкретный случай, что отказался человек от такого прекрасного сервиса, за что и получил по физиономии.
Или Турне, как и ТМЛ, приплачивает форуму, что про него нельзя антирекламу писать?
З.Ы. Хотя почему ты отвил на вопрос не знаю, сообщение то стёр не ты.

тут еще вопрос как этот человек отказался.
Я думаю, если б он сказал, что для него это дорого, никто бы его не бил.

Возможно он решил таксисту обьяснить, что он его тарифы вместе с самим таксистом на детородном органе вертел

Сообщение изменено: LaCroix (09 января 2013 - 14:43 )

  • 2

La meccanica delle emozioni


#19826 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 14:46

Возможно он решил таксисту обьяснить, что он его тарифы вместе с самим таксистом на детородном органе вертел

Ну так и ехал бы этот таксист тогда дальше, с такими тарифами он это от каждого нормального человека услышит. кстати то что он вертел такие тарифы, всего лишь твоё предположение.
Я этих "таксистов" регулярно в пятницу вечером у Д-терминала вижу, они не просто в сторонке стоят. они свои услуги навязывают.

Сообщение изменено: Грач (09 января 2013 - 14:49 )

  • 0

#19827 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 09 января 2013 - 15:00

ты оскорбил человека

Знаешь сколько тут оскобляев?взять туже тему про Сателита как его говном поливают-это тоже оскарбление человека,а если взять разговор Олексуса и Турне-они тоже очень любят друг друга по оскарблять и че все тогда в норме??и что то посты там не трут...
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#19828 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 15:01

Грач, ты не бывал в аэропорту Одессы, о навязывании судить рано Размещенное изображение Вообще, к жизни надо приспособленным быть, с её людьми и ситуациями, на всех "закона", полиции и ещё чего-то там не хватит.
  • 0

#19829 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 15:05

Знаешь сколько тут оскобляев?

да хотя бы сам Турне через сообщение кого-то оскорбляет, только Яке Справедливейший закрывает на это глаза.
  • 2

#19830 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2013 - 15:10

Ну по поводу Сателита,он только рад что его обкладывают.
Что касаемо Турне то прежде чем нужно было утверждать подобное то нужно хотя бы было поинтересоваться на форуме как зовут человека,потому что в статье написаны имя и фамилия того кому суд вынес вердикт.

То что он кого-то оскорбляет то удаляется,если не удаляется то я не заметил так как модераторов активных можно пересчитать по пальцам одной руки.Если кто-то видит гдето оскорбление то пусть пишет рапорт,как это делает флорет :gigi:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40