Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#20101 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 января 2013 - 09:31

Да что за навождение с этими бочками.
Еду я значит по Нарва мнт, никого не трогаю, рядом едет тётка на Тойоте, проезжаем перекрёсток с Йые оба на тёмно жёлтый цвет и по центру перекрёстка она начинает перестраиватся мне в бочину. Навыков Сателита по наказыванию тёток у меня нет, по этому рефлекторно подвинулся и налетел на скорости на бардюр с сугробом, бочка взмыла в воздух и скатилась по сугробу обратно на дорогу.

Вобщем я даже не останавливался, колесо вроде крутится, остальное меня не волнует. )
  • 4
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#20102 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2013 - 09:33

повезло тетке, я б не подвинулся
  • 0

La meccanica delle emozioni


#20103 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 января 2013 - 09:37

повезло тетке, я б не подвинулся

Если это обдумать, я бы тоже никуда не двигался. Темболее что я не прочь списать бочку по страховке. Но когда на руздумия времени нет, мозг принимается решение никого не таранить.. )

Сообщение изменено: Turetskii (18 января 2013 - 09:38 )

  • 6
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#20104 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 09:45

Turetskii,
неделю назад ехал с другом на мерсе - ешка , внешне конфета , 2005 год вроде ну после лупатого которая пошла , мотор у нее удушен , вот вот встанет . дымит как дрян ....дизель сомо собои он тоже решил на топливе сьекономить и вот уже 4 месяца продать не может , так вот на бетони на перекрестке около складов мы ехали по главнои а слева летел микробусик и уже скользил в нас в бок - друг дал газ в пол и и он пролетел сзади и уперся в сугроб а так аккурат бы в стоику водительскую - и проблема решилась бы ....мозг да , закон самосохранения
  • 5

#20105 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2013 - 09:57

Если это обдумать, я бы тоже никуда не двигался. Темболее что я не прочь списать бочку по страховке. Но когда на руздумия времени нет, мозг принимается решение никого не таранить.. )

ну да, рефлексами всякое бывает.
она прям резко так дернулась чтоли? иногда и посигналить успеть можно
  • 0

La meccanica delle emozioni


#20106 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 января 2013 - 10:01

ну да, рефлексами всякое бывает.
она прям резко так дернулась чтоли? иногда и посигналить успеть можно

Именно что резко, мы и так почти на красный проехали, я думаю она хотела побыстрее убраться с перекрётся, потому что перед ней были машины, а полоса где был я была более свободна. Вот и нажала на педальку и ломанудась туда где нет машин..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#20107 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 января 2013 - 10:06

бочки это следующее поколение ездюков после бмвистов)
  • 2
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#20108 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2013 - 10:07

я как то ехал по палдиски, решил перестроиться, посмотрел в зеркало - никого нет - потом оказалось там машина в мертвой зоне была.
Я включил поворотник и очень медленно стал перестраиваться. Повезло, что медленно, увидел блики от фар краем глаза и дернул обратно.
А эта сука ехал и ждал тихо, пока я в него еду. Уже наверн радовался как машину красить будет по моей страховке.
  • 4

La meccanica delle emozioni


#20109 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 января 2013 - 10:15

http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ee Млять, красавелла. За день ушла. А я только варежку раззявил. Фак ...
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#20110 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 января 2013 - 10:21

А эта сука ехал и ждал тихо, пока я в него еду. Уже наверн радовался как машину красить будет по моей страховке.

Не всегда. Есть такой тип водителей, которые принимают участие в ситуации только по факту. Иными словами, будет ему лететь кирпич в голову, он сделает выводы только после того, как выпишется из больницы. Так что пока ты его не саданул в крыло, он будет тупо держаться за баранку и смотреть на тебя, слушая радио и думая о домашнем борще и стриптизерше по имени ангелина.
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#20111 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 января 2013 - 10:39

я как то ехал по палдиски, решил перестроиться, посмотрел в зеркало - никого нет - потом оказалось там машина в мертвой зоне была.
Я включил поворотник и очень медленно стал перестраиваться. Повезло, что медленно, увидел блики от фар краем глаза и дернул обратно.
А эта сука ехал и ждал тихо, пока я в него еду. Уже наверн радовался как машину красить будет по моей страховке.


Новый S-класс прикольный. У него на зеркалах заднего вида крастая и жёлтая лампочка, загарается если кто-то есть в мёртов зоне. Жёлтая если на умеренном расстоянии и красная если совсем близко. Я за таким ехал в соседней полосе, к нему подъезжаешь, лампочка загорается, отъезжаешь, тухнет.
Вобщем я думаю его уже все достали такими манёврами..))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#20112 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 10:43

jmik, наверно специально для этого я и написал: марку фольц.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#20113 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 10:46

Akhenaton, на вид весьма ничё, но кто знает, что там на деле с машиной. для мазды возраст 9-10 лет - это до фига.
  • 0

#20114 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2013 - 11:00

jmik, наверно специально для этого я и написал: марку фольц.

Согласен. Шкоды начали делать по дизайну тачки очень даже красивые, а по сути теже фольцы, но заметно дешевле.
Ймик не прав, фольц не владеет шкодой, как не владеет и ауди, просто это один концерн.Производители все равно разные, если не прав поправьте.
  • 0

#20115 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2013 - 11:07

http://rus.delfi.ee/...u.d?id=33861989
  • 0

#20116 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2013 - 11:20

Ймик не прав, фольц не владеет шкодой, как не владеет и ауди, просто это один концерн.Производители все равно разные, если не прав поправьте.

непонятный текст ты написал))

концерн Вольксваген владеет и ауди и шкодой и вообще это третий концерн в мире, дофига чего у них.
  • 1

La meccanica delle emozioni


#20117 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 11:21

Ймик не прав, фольц не владеет шкодой, как не владеет и ауди, просто это один концерн.

А в чем разница то?

Производители все равно разные, если не прав поправьте.

Почему разные? Концерн один. Базовая платформа одна. Производители деталей двигателя, подвески, и т.п. одни и те же. Сборочные заводы могут быть разные.
И, Шкоды, по-моему, нифига не дешевле Фольксов, если сравнивать аналогичные модели с одинаковыми движками и комплектацией. Другое дело, что дефолтная комплектация у Шкоды дешевле, и какие-то опции могут быть вообще недоступны, из-за хитрого маркетинга. Так, например, выпуск полноприводных Октавий прекратили, чтобы не создавать "конкуренцию" Ауди.
  • 0

#20118 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2013 - 11:25

И, Шкоды, по-моему, нифига не дешевле Фольксов, если сравнивать аналогичные модели с одинаковыми движками и комплектацией. Другое дело, что дефолтная комплектация у Шкоды дешевле, и какие-то опции могут быть вообще недоступны, из-за хитрого маркетинга. Так, например, выпуск полноприводных Октавий прекратили, чтобы не создавать "конкуренцию" Ауди.

да, с 2011 года вольксваген пересмотрел маркетинговую политику, когда шкода реально стала отбирать клиентов фольксвагена.
Многое сделали недостутным, зонтик даже из суперба убрали)) И материалы отделки удешевили.

Сообщение изменено: LaCroix (18 января 2013 - 11:25 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#20119 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 11:37

Лось, как всегда такой лось.. 20л нормально?
если я проезжаю в среднем полторы тонны за месяц, мне надо 300 л бензина или 420 евро в месяц только на бенз и это нормально? я не знаю, кем ты работаешь, но зарплата 80% процентов населения минимум не сможет себе такое позволить... а если ты можешь, то какого хрена до сих пор на задушеной бочке рассекаешь? вот скажет, как в воду пернет..
  • 1

#20120 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 января 2013 - 11:45

а если ты можешь, то какого хрена до сих пор на задушеной бочке рассекаешь?


Эмм..) Я конечно не Лось, но у меня зарплата больше 1000 евро и я катаюсь на бочке за 350 евро. ))
Есть более разумные вещи куда можно тратить деньги..

Сообщение изменено: Turetskii (18 января 2013 - 11:45 )

  • 2
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#20121 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 12:02

Turetskii, согласен, но у вас разные случаи, ты ездишь на бочке, потому что пох, не ремонтируешь, масла бенза плеснул, через сугроб перелетел да и дальше послоил, сломается или разобьешь - сдашь на свалку, возмешь следующую. а лосяра то вот там че то делает, подвеску собирается перебрать и тд и тп, разумный человек, если он не грязный фетишист не будет заниматься рухлядью, а при хорошем достатке купит беспроблемную машину, которая и выглядеть будет прилично и девку будет не стыдно подвезти.
плюс у тебя вроде и вторая машина есть, а на этой чисто на работу порасшибаться.. уверен, далеко ты на ней не решишься поехать)
  • 2

#20122 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 января 2013 - 12:12

Fabregas, Я более чем уверен, что она раньше проржавеет насквозь, чем сломается :D
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#20123 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 13:01

Лось, как всегда такой лось.. 20л нормально?
если я проезжаю в среднем полторы тонны за месяц, мне надо 300 л бензина или 420 евро в месяц только на бенз и это нормально? я не знаю, кем ты работаешь, но зарплата 80% процентов населения минимум не сможет себе такое позволить... а если ты можешь, то какого хрена до сих пор на задушеной бочке рассекаешь? вот скажет, как в воду пернет..

Тогда взять обычную тачку 100-120квт (на таких ездит дофига народу со средним достатком, студенты всякие там), у тебя и на ней сумма будет за 250 на бенз. Сколько ездишь, столько и платишь и не надо, дорогой, тут ныть. У меня на бочке бака на месяц хватает, ато и больше. + 100 евро на бенз ввиду более шустрого движка - стоит того, чтобы постоянно не тошнить в правой полосе и иметь запас мощности.
И че ты на бочку рот разиваешь? Сам ездишь на древнем корыте 40квт, на котором даже абс не предусмотрен из-за старости))). Чья бы корова мычала.

Сообщение изменено: JIOCb (18 января 2013 - 13:02 )

  • -1

#20124 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 18 января 2013 - 13:22

http://rus.delfi.ee/...u.d?id=33861989

как говорят в народе Шкода это дешевый ВВ,прикольно в статье написано больше в Суперб не будет зонта в задней двери,я не думаю что человек из за зонта не купит авто.другое дело вот если даже ксенон за бабки не поставить вот это уже плохо.

Сообщение изменено: relax (18 января 2013 - 13:23 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#20125 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 13:43

обоснование?
Я сегодня к ментам схожу, уточню, кто в этой ситуации виновен бы был.


Если ты на схеме был красным, то ты виновен. Со двора выезжал, обязан был пропустить.
Белая машина поднималась на горочку со стороны Максима?
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#20126 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 13:45

JIOCb, кто ноет? это ты выеживаешься, а я пытаюсь тебя приземлить.
вообще то мое корыто 2001 года.
не знаю, про какой запас ты говоришь, но в правом ряду никогда не тошню)
вобщем опять выплюнул на того, кто посмел что то сказать плохого про бочку) хватит уже свое болото хвалить, включи мозг..
  • 1

#20127 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 13:49

Новый S-класс прикольный. У него на зеркалах заднего вида крастая и жёлтая лампочка, загарается если кто-то есть в мёртов зоне. Жёлтая если на умеренном расстоянии и красная если совсем близко. Я за таким ехал в соседней полосе, к нему подъезжаешь, лампочка загорается, отъезжаешь, тухнет.
Вобщем я думаю его уже все достали такими манёврами..))


На новом Пассате тоже есть - сайд ассист называется, не так клёво как на МБ, но всё-таки.....


Размещенное изображение

Сообщение изменено: Пелот (18 января 2013 - 13:51 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#20128 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 января 2013 - 13:50

Я сегодня к ментам схожу, уточню, кто в этой ситуации виновен бы был.


Дурак, тебя заставят пересдавать теорию.
  • 0

#20129 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 января 2013 - 13:53

Дурак, тебя заставят пересдавать теорию.


+1 лучше скажи пьяный друг ехал на моей машине по моей доверенности, с моего дозволения так сказать
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#20130 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 18 января 2013 - 14:27

мне тоже нравятся эти сайд ассисты на мерсах збз.впервые увидел в темное время когда почти поровнялся в мерсом смотрю херня загорелась потом когда уже полностью поровнялся погасло.вот теперь и на ВВ ставят полезная штука.а как она реагирует в снег,дождь?может если зимой коркой льда покроется то будет постоянно гореть?просто интересно
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.