Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы бы отдали ребенка в частный мини-садик?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

Опрос: Какую цену за услуги частного садика Вы считаете приемлемой? (17 пользователей проголосовало)

Сколько Вы готовы платить за частный садик, при условии отличного отношения к ребенку, хороших нянь, развивающих материалов, отличной еды и тд... Т.е. все самое самое лучшее, как для себя.?

  1. 100 EUR + компенсация от города (2 голосов [11.76%])

    Соотношение ответов: 11.76%

  2. Голосовал(а) 150 EUR + компенсация от города (2 голосов [11.76%])

    Соотношение ответов: 11.76%

  3. 200 EUR + компенсация от города (3 голосов [17.65%])

    Соотношение ответов: 17.65%

  4. 250 EUR + компенсация от города (1 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

  5. 300 EUR + компенсация от города (1 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

  6. 350 EUR + компенсация от города (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  7. 400 EUR + компенсация от города (1 голосов [5.88%])

    Соотношение ответов: 5.88%

  8. 0 EUR - не нуждаюсь в услуге присмотра, т.к. смотрю сама и на работу не собираюсь (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  9. 0 EUR - лучше муниципального садика ничего нет! (3 голосов [17.65%])

    Соотношение ответов: 17.65%

  10. 0 EUR - очень хотелось бы, но даже 100 EUR для бюджета семьи очень больно. (4 голосов [23.53%])

    Соотношение ответов: 23.53%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2011 - 09:35

El Olor, У меня маленьких двое, а ещё старшая - 7 лет, в этом году в школу пойдёт. Честно говоря очень надеюсь, что она "напритаскивает" из школы разных вирусов, и мелочь хоть немного адаптируется, т.к. старшая общается с ними очень тесно. Но это так... Мечты :) Хотя мне кажется что частенько дети болеют не от вирусов, а от стресса - им с мамой хочется быть. Вполне вероятно поэтому в ластехойдах дети поменьше болеют, т.к. обстановка более домашняя, но я ничего не утверждаю. Кстати у мну старшая только сопливила в саду из-за аденоидов, домой с визгами забирала. Она пошла в 3 года в сад и видно дома я ей настолько надоела, что она решила не болеть, а в сад ходить.
  • 0
we bury what we fear the most

#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2011 - 10:24

Всем известно не по наслышке, что в мун. садах дети болеют.
Достаточно почитать форумы - несколько дней - неделю ходят, потом 2-3 недели болеют. Редкий ребенок с ну просто отменным иммунитетом не болеет.

а в частном болеть не будет? у нас по началу может пару раз поболел пару дней, а так уже второй год каждый день в основном ходит.
А болеют чаще из-за того что ктото своего больного ребёнка в садик приведёт, потом вся группа с соплями, и тут уже нет разницы, частный садик или муниципальный...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло