Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А кто-нибудь может признаться в любви...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#61 Вероятный Противник

Вероятный Противник
  • Новобранец
  • 21 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 29 октября 2004 - 02:20

Alexija, поэтому иногда лучше жевать чем говорить. Это есди перевести древнюю мудрость на наш язык
  • 0
Мной прочитано и с моих слов записано верно.

#62 Ghost_Dog

Ghost_Dog
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 05 ноября 2004 - 10:18

soglawus s Alexija... Признаться в любви не так тяжело,как признать это для себя.
  • 0

#63 Желанная

Желанная
  • Новобранец
  • 34 сообщений
  • Откуда:Московская область

Отправлено 06 ноября 2004 - 14:14

Признаваться-признавалась. Правда любовь потеряла...:((
  • 0
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами. Я за вас за мной бегать не буду.

#64 VIP-KISSA

VIP-KISSA
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Россия, Питер

Отправлено 16 ноября 2005 - 08:33

Предлагаю, раскрыть свои чувства и признаться в любви любимой или любимому! Почему нет? Пусть он или она даже не прочтёт это. Насколько сильны ваши чувства? Пишите... :P
  • 0

#65 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 16 ноября 2005 - 13:42

Гы.

Я люблю Капусту!
  • 0

#66 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2005 - 13:58

Davix, ах ты засранец! :lol:

Женя, я люблю тебя!

Твой Штасик! :)



Добавлено в [mergetime]1132142287[/mergetime]
А коли сурьёзно, то я Ингочку лублу! :wub:

Сообщение изменено: h3l (16 ноября 2005 - 14:10 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#67 VIP-KISSA

VIP-KISSA
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Россия, Питер

Отправлено 16 ноября 2005 - 15:20

Тёмочка, я очень сильно тебя люблю, ты знаешь, что только твоя девочка и буду твоей!Я никогда не любила сильнее...Мы вместе уже 2 года и мои чувства всё сильнее...Да, кстати, я выйду за тебя замуж..Люблю тебя безумно!!!
  • 0

#68 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 ноября 2005 - 15:29

Валька жжот :D

Танюшка, я тебя люблю очень сильно! Ты самая-самая хорошая! :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#69 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 16 ноября 2005 - 20:47

Люблю ее.
Имя неназову.
  • 0

#70 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 17 ноября 2005 - 18:07

Милану, Агафу, Жестокую, Тапочки и Абырвалга*.

* - в снукере.
  • 0

#71 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 ноября 2005 - 01:25

в кого я влюбилась, его тут нет, и вряд ли он Это увидит! не вижу смысла этой темы!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#72 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 18 ноября 2005 - 01:37

Милорда люблю,
а Кошера обожаю.
Ещё искренне любовно привязана к Одна,Сенатор,DRYAD и к многим другим "засранцам"(честно, любя) формума.
Ещё Инсайтоут забыла, хотя это совсем и не любовь, а просто.увлечение.
  • 0

#73 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 18 ноября 2005 - 01:47

Моя любимая женщина. Так много хочется рассказать про нее и так много хочется оставить в себе…

Мы знакомы с ней давно, я был школьником с едва пробивающимися юношескими усиками, она – уже вполне взрослая девушка. Тогда она нравилась многим моим знакомым, а я, признаться, сначала посмеивался, мне нравилась другая, а эта казалось слишком яркой, вычурной. Но иногда случается так, что за скучным объяснением учителя поворачиваешь голову и видишь перед собой не одноклассницу, за которой еще в начальных классах гонялся с линейкой или в которую метил жеваной бумагой, а совсем другого человека, такого, что неожиданно кровь ударяет в лицо и в сердце встает ком. У нас с ней не совсем так было, но что-то вроде.

Становясь ближе друг другу, я все больше узнавал о ней, о ее прошлом, о том, что ей нравится, как она любит выглядеть и вести себя. Что-то меня удивляло, над кое-чем я до сих пор не прекратил посмеиваться – она ведь, по сути, очень смешная самовлюбленная девчонка, а какие-то ее поступки вызывают неподдельное уважение – она сильный и где-то даже наглый человек. Ну а простота - сами знаете…

Она очень разная. Иногда меня это пугало. Кому-то она видится дородной черной теткой, пускающейся в пляс после трех порций ликера на летнем барбекю, кому-то этакой аболиционисткой Розой Паркс. Говорили, что видели ее бешеной мексиканкой, бьющей посуду и мужа, а часто мне пытаются доказать, что она жаркая мулаточка и не вылезает из ночных клубов, сводя всех с ума. В последнее время она часто принимает облик белой и очень умной – многим стало нравиться и так. Я же точно знаю правду – она и первая, и вторая, и третья, и еще много-много кто. За это тоже я люблю ее.

С ее семьей у нас отличные отношения. С тремя кузенами Регги, Дансхолом и Дабом мы отлично курим и то, валяемся, то пляшем. Они похожи и одинаково мне нравятся, с сестрой почти не общаются, но духом, мне кажется, они родны. А вот со старшими членами семьи – дядями Фанком, Соулом и Джазом мы общаемся реже, у них свой круг общения и на молодую девчонку, периодически подворовывающую их вещички, они смотрят чуть свысока. За ее семью я тоже ее люблю и всегда с ними с удовольствием общаюсь.

Ее детские фотографии, такие смешные. Я смотрю на них понимаю, откуда в ней та или иная черточка. Когда-то она была честнее, искреннее. Наивнее. За что-то боролась. Борется и сейчас иногда, но уже не так. В ней была первородная, душевная сила, изрядно истраченная к сегодняшему дню. Но за то, кем она когда-то была и как тяжело пробивалась к успеху, я тоже ее люблю.

Она шальная. По дружбе, от глупости малолетней, а чаще в стремлении немного заработать, она, бывает, прыгает в объятья к тем, кого я и представить не могу рядом с ней. Ей и самой стыдно, когда все узнают о связи, в результате которой родились Bomfunk Mc или коллектив 2Unlimited. А когда ее передразнивает Евгений Петросян, мне хочется разбить ему голову. Зато если я вижу след ее изящной, красивой походки в Faithless, US3 или, скажем, Rage Against The Machine, то сердце переполняется гордостью за мою девочку. И за это я тоже ее люблю.

Изменял ли я ей? Не пристало мужчинам об этом рассказывать, но… Конечно. С разбитной потаскушкой по прозвищу Панк, с холодной скандинавкой Дум, не говоря уже о периодических встречах с … да ладно, чего об этом вспоминать. Главное, что она всегда принимала меня обратно без упрека, лишь позже, очень так по-женски шептала: «Ну вот видишь, я же лучше, а они все дуры». И за это тоже я ее…

Я не знаю, что вам еще рассказать про мою женщину. Самую лучшую на свете. Капризную и такую неправильную. Но разве любят только за красоту и разумные поступки? И пусть она еще тысячу раз сделает глупости, посмотрит на другого и одарит его лаской. Пусть покажется мне продажной девкой с холодным взглядом. Все равно я навсегда отравлен ее взглядом, когда-то брошенным в мою сторону, ее руками, обвивающими страстно и нежно, словами, проникающими в душу. Я видел ее лучшей и этого мне довольно, чтобы не злиться от ее истерик и дурного, глупого поведения. И когда смотрю в машине на ее развевающиеся на ветру волосы, играющие вокруг больших серег-колец в ушах, знаю, что никогда не брошу ее.

Мою любимую женщину.

РУСЛАН МУННИБАЕВ. http://www.rap.ru/reading/&pos_id=7365

Сообщение изменено: one (18 ноября 2005 - 01:49 )

  • 0

#74 jekaterinkaaa

jekaterinkaaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 ноября 2005 - 12:13

люблю ЕГО, и он это знает.а ещё люблю всех тех, кто неравнодушен ко мне :rolleyes:

Сообщение изменено: jekaterinkaaa (22 ноября 2005 - 12:13 )

  • 0

#75 Danyella

Danyella
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:G

Отправлено 25 ноября 2005 - 00:24

I LOVE YOU my RABBIT!!! :rolleyes:
  • 0

#76 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 28 ноября 2005 - 11:50

я люблю тебя мой любимый и ласковый мужчина)
  • 0

#77 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 01 декабря 2005 - 00:04

очень люблю моего молодого человека, и он это знает! ни на кого не променяю! Он самый лучший на свете для меня!
  • 0

#78 gerda

gerda
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:пермь

Отправлено 10 декабря 2005 - 16:41

хороший мой,самый дорогой человечек,люблю тебя.Люблю всё в тебе,твои глаза,иногда хитрые,иногда грустные,иногда даже наглые,люблю когда смотришь на меня и раздеваешь взглядом,пробуждая во мне желание от которого моё сердечко начинает чаще биться,от этого взгляда я иногда смущаюсь даже,и это же смущение заводит тебя ещё больше.Люблю это..Люблю твои руки,люблю когда я таю в твоих руках,люблю когда твои руки ласкают меня,раздевают меня,люблю после занятий сексом есть с твоих рук мороженное,помнишь?Ты специально измазал меня,и мы стали дурачиться,а потом это перерасло опять в страсть,и я шептала тебе на ушко как я люблю тебя,Твои руки...Боже..они были везде,твои сильные,но нежные руки.Люблю твои плечи.Мне так уютно на них,люблю утыкаться в твоё плечо носом,тогда я забываю обо всём на свете,люблю обнимать твои обнажённые плечи,добираясь до них через кучу одежды,не люблю когда на тебе много одежды...Люблю твоё тело,каждую клеточку ,люблю чувствовать его на себе,люблю когда наши тела переплетаются,люблю ощущать на своей груди твоё дыхание,люблю, когда ты стонешь под моими поцелуями,иногда люблю держать твои руки,чтоб ты не мог ко мне прикоснуться,когда дразню тебя и соблазняю,правда ты обычно вырываешься..Люблю когда ты ворчишь,а ворчишь ты часто...Люблю когда ревнуешь,а ревнуешь постоянно,хоть и невсегда показываешь это, и всё больше почему то к компу..Душа моя,люблю заниматься с тобой любовью,ведь я тогда отключаюсь от реального мира и для меня существуем в тот момент только мы...ты и я.Даже если это происходит в,так скажем, необычных местах.
Дорогой мой человек,я слишком сильно люблю тебя,что бы позволить каким то обидкам вставать между нами.Но ведь то,что сделал ты-меня не обижает,это мне причиняет боль.Не думаю,что похожа на мазохистку,ты же знаешь я ненавижу боль.Мне уже не интересно слушать тебя, о том, как ты сожалеешь,о том,что всё понял,о том,что теперь оценил,кого потерял.ПОНИМАЕШЬ?Я не хочу больше этого слышать,ТЕПЕРЬ не хочу!!Уходя-уходи...Я ушла.Прощай.
  • 0

#79 Kelli

Kelli
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 12 декабря 2005 - 22:52

Я люблю тебя, а ты даже об этом не догадываешься.
  • 0

#80 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 декабря 2005 - 00:20

Солнышко моё, ты самое лучшее, милое, никогда, никого я не любила больше, чем тебя и я знаю, что мы всегда будем вместе, моё родное отражение в зеркале!
:lol: А ещё я люблю моего хомячка. :wub:
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#81 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 июля 2006 - 00:21

Я Люблю Тебя... ЖИЗНЬ!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#82 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 07 июля 2006 - 00:26

я вас всех лублу.
  • 0

#83 Cola

Cola

    Падла с пробкой

  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Не дом и не улица

Отправлено 07 июля 2006 - 01:29

Я люблю тебя, Коля!
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#84 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 июля 2006 - 08:03

Дорогой, любимый мой кулачок! Ты такой ласковый, послушный и безотказный! Никогда не жалуешься, если вниманием тебя обделяю, не ворчишь, если твоей безотказностью злоупотребляю! Кулачок, я тебя люблю!
  • 0
Попендюк Resurrection

#85 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2006 - 10:58

лУблу всех девушек форума :D больше всех люблю СоС :wub:
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#86 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 12:05

И хоть мой любимий человечек не зарегестрирован на форуме, я могу смело заявить:

АНДРЮШЕНьКА, Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕГО СЕРДЦА!! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ.
  • 0

#87 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2006 - 11:29

И хоть я уверена на 42% что он не увидет этого сообщения,так как появляется на форуме раз в 45 лет,всё равно скажу:
Серёженька,мой милый и самый дорогой на свете человечек ,я тебя Л-Ю-Б-Л-Ю!!
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#88 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 22 июля 2006 - 15:06

я не знаю люблю ли я тебя, мне трудно определить, ведь я не знаю что такое любовь, но мне очень очень плохо без тебя. Я никогда не думала что будет так тяжело.
прости меня, что так все получилось
  • 0
Don't you?

#89 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 24 июля 2006 - 12:41

собсеНно люблю я себя любимого... ну а если смотреть чуточку пошире... Алёнчик я тебя Оооочень при очень сильно люблю...ты моя самая самая... единственная и неповторимая!!! хотя этого сообщения ты и неувидишь=(
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#90 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 13:00

Дорогой, любимый мой кулачок! Ты такой ласковый, послушный и безотказный! Никогда не жалуешься, если вниманием тебя обделяю, не ворчишь, если твоей безотказностью злоупотребляю! Кулачок, я тебя люблю!


прослезился...
  • 0