Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Остаться в лузерах или победить?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 GoldMen

GoldMen
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2011 - 11:45

«Как правильно начать своё дело»

Семинар для тех, кто хочет создать свой бизнес – сразу по уму, а не путём проб и ошибок. Бизнес, который с самого начала работает системно, а не только на энтузиазме собственника. В который можно поставить наёмного управляющего, а также «тиражировать»: создавать филиалы, дочерние фирмы и пр.
По опыту большинство предпринимателей сначала начинают бизнес, а потом "докручивают" его на ходу. "Наломают дров", а затем начинают исправлять ошибки, каждая из которых стоит времени, денег и нервов.
Конечно, полностью ошибок не избежать. Но можно свести их число к минимуму.

"Лучше день потерять - потом за час долететь!"
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Почему Вы решили создать свой бизнес?
Ответы на этот вопрос, по-нашему опыту, всегда способствовали его расширению и доходности.
Ответы на этот вопрос Вы найдете, выполнив одно простое упражнение. Сделайте его, даже если Вы имеете или имели свой бизнес. Хотя, если это в прошлом, значит не Вы его имели, а скорее наоборот. Чем больше причин, ПОЧЕМУ Вы найдёте и будете находить в будущем, тем больше это будет отражаться на доходности Вашего бизнеса.
Осознанный бизнес - доходнее.
Итак, выполните простое упражнение:
Выпишите ВСЕ Почему Вы решили создать бизнес? Выписывайте на бумагу всё, что приходит в голову и остальные части тела:-), серьёзно, возможно и наверняка Вы не только головой воспринимаете идеи. Не обращали внимание, например, идею, что вы голодны, чем воспринимаете?
Выписывайте до тех пор, пока не начнёте улыбаться, выписывайте ВСЁ, не оценивая. Например, потому что у соседа пять детей, а в лесу черника и грибы – тоже может быть причиной для улыбки и создания бизнеса. Самая большая трудность при создании бизнеса, как и в любом другом начинании, излишняя серьёзность – кто не справится, тот пока не способен что-либо создавать. Если обнаружите не своё решение, а чужое, например друга или подруги, тоже выпишите, оно всё равно никогда не станет вашим, оно чужое. Подруга/друг Ваш, но решение должно быть тоже Ваше, а не их совет или мнение.

Если мысль нравится - она моя.
Решение может совпасть с Машиным или Сашиным, не так часто, но обязательно должно Вам нравится до «немогу не сделать что-то по этому поводу». После того как выпишите все чужие решения, появится Одно и Ваше, что и позволит Вам улыбнуться. Дерзайте.
Кто найдет своё, добро пожаловать на наши семинары. Чтобы найти ответы на вопросы КАК.
Так уж получается, что тренировать предпринимателей – благодарное дело, ну или более благодарное дело, чем тренировать сотрудников. Нам нравится помогать наиболее способным. К нам обращаются предприниматели с просьбой помочь научиться достигать результат быстро и без ненужных затрат. Что делать, если Вам нужна наша помощь, но Вы еще не предприниматель? Не знаю, как для вас, для нас очевиден ответ – стать им. Предлагаем Вам узнать, настало ли это время для вас.
По статистике в настоящее время почти половина безработных задумываются о том, чтобы открыть собственное дело. В самом деле, у увольнения есть и положительная сторона - возможно, расставание с работой станет для Вас возможностью заниматься любимым делом, превратить собственное хобби в бизнес, приносящий доход?
Нынешний экономический спад – это очень удачный момент для организации собственного дела. Именно сейчас государство оказывает определённую поддержку гражданам, решившим организовать свой бизнес: им выдаются стартовые пособия. Открытию своего дела также способствует снижение стоимости аренды офисов.
Чтобы создать собственное дело, нужно знать для начала, как минимум:
• как открыть свое дело,
• как подготовить бизнес-план,
• основы управленческого финансового учёта.
Если Вы действительно хотите разобраться, какие именно шаги Вам необходимо предпринимать для качественного старта Вашего бизнеса, чтобы продолжать двигаться вверх, то мы с удовольствием вам поможем.
И Вам, безусловно, понравится наше приглашение.
Бизнес-мастерская Владимира Корниенко приглашает Вас на семинар

«Как правильно начать своё дело»
В ходе семинара Вы узнаете:

• Как просчитать рентабельность своей бизнес-идеи
• Как осознать и преодолеть страхи
• Как оценить свои бизнес-идеи, рынок, потенциал клиентов
• Как правильно оформить взаимоотношения с соучредителями, чтобы не
обжечься
• Как спроектировать свой реальный бизнес
• Как спланировать продвижение и продажи вашего продукта
• Как спроектировать основные бизнес-процессы будущей фирмы
• Зачем нужна чёткая оргструктура предприятия и как её создать
• И ещё много полезного.

:rolleyes: Вот несколько отзывов с этого семинара:

Спасибо за проведенный семинар! В целом семинар понравился, поскольку дает хороший обзор того, что такое бизнес. Лектор тоже оставил приятное впечатление тем, что охотно шел на контакт и взаимодействовал с аудиторией. С благодарностью, Мартин Киуру.
Семинар был просто захватывающий. Три часа пролетели, как одно мгновение.
Владимир Корниенко настолько умеет увлечь аудиторию, что каких-то посторонних мыслей во
время семинара просто не возникает. Все внимание направлено только на получение информации.
Кроме информации получила море позитивной энергии и желание двигаться вперед. Опыт
предпринимательства у меня пока еще очень небольшой. Хотя я знакома с основами
предпринимательства, но после посещения семинара мне открылся совсем другой подход к
ведению бизнеса. Наиболее понравилась мысль, что конечным результатом продажи товаров или
услуг должно быть решение какой-то проблемы клиента. Но при этом сделка должна оставаться
взаимовыгодной. Планирую применить полученные знания на практике, а также получить новые
знания.
Татьяна Родионовская.
Семинар в целом понравился. Новым оказалось практически всё, т.к. это вообще для меня незнакомая пока еще сфера - предпринимательство. Всё новое и всё интересное. Понравилась особенно мысль о том, что "осуществляя покупку, человек платит не за сам продукт, а за те эмоции, которые он дарит". О полученной информации могу сказать, что считаю ее актуальной и современной. Возникло желание узнать еще больше. И, соответственно, применить на практике. Мне также кажется, что и остальные предложенные темы семинаров представляют интерес. Добавлю также, что понравилась форма подачи материала. С уважением, Майя Котомина.
Согласитесь, что все разумные люди используют кризис, чтобы развиваться. И история человечества доказывает, что построеный бизнес в моменты кризиса получается самым крепким.
На семинаре помимо уникальной информации Вы:
• Поймёте суть бизнеса.
• Определите, зачем бизнес нужен вам как собственнику.
• Оцените свою бизнес-идею, рынок, конкуренцию.
• Получите необходимые инструкции для качественного старта своего бизнеса.
• Получите уникальную конструкцию успешного бизнеса.
Итак, если Вы готовы к НОВЫМ возможностям для Вас – Вы в правильном месте. Если Вы готовы к переменам в Вашей жизни – Вы нашли то, что искали...
Семинар «Как правильно начать своё дело» состоится в понедельник 30 мая в 10:00.
Этот семинар стоит всего 3 евро!
Длительность семинара три часа.
И у Вас может возникнуть мысль – уж не хотят ли мне на этом семинаре, что-нибудь «впарить»? Ок, должно быть, вам хочется найти подвох - В чем фишка? Все же зачем мне предлагают такой ценный семинар почти БЕСПЛАТНО?
Все очень просто, подвох действительно есть! Мы хотим посадить Вас на крючок... Именно так! Мы хотим буквально «подсадить» Вас на нашу полезно-прибыльную информацию. Согласитесь, что если мы наполним ваши карманы десятками тысяч евро, заработанными в своём новом бизнесе благодаря нашей информации – будет крайне глупо перестать пользоваться нашими обучающими продуктами? Разумеется!!!
С другой стороны, если мы не предоставим Вам возможность заработать с нашей
помощью – мы попросту никогда не увидим Ваши деньги.
По-нашему, это честно: если то, что мы даём, Вам не помогает – с какой стати мы
должны получать за это деньги?
Выглядит просто потому, что это действительно просто.
Вы сами принимаете это решение, сами исполняете и сами оцениваете результат!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА СЕМИНАР по адресу: [email protected]
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ по тел. (+372) 58200765 Аркадию.
В связи с тем, что почти все наши семинары приватные и зал где они проходят небольшой, количество мест ограничено.
Р. S. Сфера создаваемого Вами бизнеса может быть любой, но успех зависит только от Вашего трудолюбия и таланта.
Р.Р.S. Хватит бездействовать и вязнуть в болоте...
Чтобы не было как в анекдоте:
- Привет! Где работаешь?
- Да нигде!
- А что делаешь?
- Да ничего!
- Хорошенькое занятие!
- Да. Но, блин, конкуренты уже достали! :lol:
  • 0

#2 GoldMen

GoldMen
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2011 - 08:42

Я сейчас рою носом интернет в поисках информации по моей идее. По вашему семинару скажу следующее: очень полезный и воодушевляющий на открытие своего дела семинар. Я никогда до сих пор не собирался быть предпринимателем, ваш семинар был для меня открытием во многих областях, соответственно. Я получил зачатки необходимых знаний и умений и понял, что мне надо делать. После вашего семинара во мне укрепилась уверенность в своих силах и в необходимости делать то, что я задумал. Огромное Вам спасибо, надеюсь на продолжительное сотрудничество, с уважением, Юрий Фрейберг.
  • 0