Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблемы с кошкой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 24 мая 2011 - 14:27

Duh,
если делать один укол дитилина к примеру, то да, животное умирает от удушья и с дикими болями, сейчас делают два укола, первый - сильное снотворное, второй - усыпляющий препарат типа дитилина.. но думаю нужно в клиниках это дело контролировать, ибо желая сэкономить - врачи могут сделать лишь один, смертельный укол.. :(

Я рыдал как побитая шлюха, жаль было любимую кошку, с которой было связано столько воспоминаний и всё детство.

так есть да.. неозможно сдержаться, когда умирает любимое животное, мне было 18 когда умер мой пес, ему было 13, я рыдала без остановки неделю.. и тогда же видела как рыдает навзрыд мой отец..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#32 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 766 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2011 - 14:45

Вот и я о том-же... контролировать надо.... а то в Дзержинске мало того что 1 укол делали лошадям... так ещё и жгли их....
  • 0
ubuntu.com - just try it...

#33 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 15:13

подранок,
сочувствую вам :cry: жаль малышку..
я верю в мост радуги и я верю, что туда попадают все животные без исключения..... мне так легче.
http://www.youtube.com/watch?v=tsJ1883llPE&feature=related

ой не магу :cry:

Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я ,для тебя, мой хозяин,
Их бросаю с Радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!
Ну, а если из облачка серого
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились... И заплакали..


рыдаю и рыдаю... вспомнила свою китеньку :cry: тоже хочу верить что они где то в сказочном месте и нам там намного лучше. еще сразу о ублюдках которые издеваются над животными- пусть им всё вернется. и ветикам которые "экономят"...нелюди просто

контролировать надо.

Duh, а как понять что животное усыпает и не задыхается?

первый - сильное снотворное, второй - усыпляющий препарат типа дитилина..

получается и то и то снотворное... нипанимаю.
  • 0

#34 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 24 мая 2011 - 15:35

получается и то и то снотворное... нипанимаю.

дитилин вызывает паралич скелетной и дыхательной мускулатуры, и животное умирает от удушения в жестоких страданиях, долго и мучительно, без отключения сознания. так что это не просто снотворное :(
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#35 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 19:00

Я, честно говоря, так и не узнал, что и как им колют, - кошка умерла вчера, сама, по дороге в ветеринарную клинику. Сегодня на даче захоронил. Всем спасибо за высказанное сочувствие.
  • 0

#36 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 мая 2011 - 20:58

У меня собака умерла от опухоли. Метастазы в желудке. Умерла и умерла. Все там будем, каждый в свое время...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#37 B@}{S

B@}{S
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 22:52

Просто у кошки был запор кишек шерстью,нужно напоить ее маслом растительным или заставить есть трау,лучше сводить к ветеринару, он сделает ей укольчик и продаст спец пасту с запахом тунца. :good:
  • 0