Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Департамент защиты потребителей внес Elisa в черный список


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 00:26

Проблема потребителя, возникшая из-за купленного несколько лет назад 1700-кронового мобильного телефона, к сегодняшнему дню привела фирму Elisa и Департамент защиты прав потребителей к противостоянию.

Во вторник департамент внес оператора мобильной связи в свой черный список. В доступном всем черном списке, размещенном в Интернете, перечислены фирмы, которые не выполняют решения комиссии по рассмотрению жалоб потребителей.

Elisa попала в него из-за того, что не выполнила решение комиссии, которая предписала вернуть покупателю деньги, которые тот заплатил за купленный мобильный телефон. Приобретенный в 2008 году мобильный телефон стоил 1699 крон, то есть 108,59 евро.

Полный текст: Новость

Сообщение изменено: Беспредел (19 мая 2011 - 00:26 )

  • 0

#2 RaSskaZ_

RaSskaZ_

    Я не скандалист.За державу обидно©;).

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Откуда:Эстонская ССР

Отправлено 22 мая 2011 - 00:05

Тоже были проблемы с этой фирмой..
  • 0
Я не скандалист.За державу обидно©;).

#3 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 10:06

Заставить E­lisa выполнить решение комиссии невозможно, поскольку решения комиссии по рассмотрению жалоб потребителей не имеют такой силы и носят, скорее, характер рекомендательный.
Не первыи раз такое слышу ,смысл обрашатся в Департамент защиты прав потребителей.
  • 0

#4 elnes

elnes
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 мая 2011 - 11:22

А где можно посмотреть черный список доступный в интернете?Я знаю многих людей у которых с Elisa не сложилось.Хотя не меньше знакомых у которых и с теле2 и с емт проблемы...

Сообщение изменено: elnes (22 мая 2011 - 11:23 )

  • 0

#5 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2011 - 21:21

В доступном всем черном списке, размещенном в Интернете-где это чудо находится вы тоже можете до народа донести или только масло умеем лить?
  • 0

хай


#6 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2011 - 21:37

http://www.tka.riik.ee/must-nimekiri/
http://www.tka.riik....d-ettevotted-2/



А где можно посмотреть черный список доступный в интернете?Я знаю многих людей у которых с Elisa не сложилось.Хотя не меньше знакомых у которых и с теле2 и с емт проблемы...

есть такая категория людей, у которых везде и со всеми проблемы.

P.S.
с Элизой на уровне яритеениндус приходится общаться (к сожалению)
и это полный :censored:

правда не знаю, что было бы с теле2/емт

Сообщение изменено: Demetrio (30 мая 2011 - 13:35 )

  • 0

#7 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 23:04

В теле2 тоже говно говном... некомпетентность и не желание решать проблемы со всех сторон... поверь теле2 держится кое как из за того что у них самое дешовое общение если б не это то не было теле2 вообще.
Кстати в Элисе получше эти хоть стараются что то сделать даже если не умеют... тупые теле2 уверяют что не может быть того что у меня только что произошло.
В эмт самое лучшее но денег берут дохрена.

Сообщение изменено: foreverman (04 июня 2011 - 23:05 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu