Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сны достали...

• Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#31 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 19:25

Ну так и будешь страдать всю жизнь.
У меня например было, в однокурсницу влюбился, сходил просто с ума, в универ шел каждый день в надежде её увидеть, спать не мог нормально, трясло всего, но что либо сделать боялся.
Достало, собрался, один день после лекций подошел, "признался в чувствах", оказалось она "занята", круто, на душе сразу же полегчало, жизнь поехала дальше. Сейчас общаемся без всяких проблем.

Я понимаю не легко конечно это, но нужно преодолевать себя если хочешь чего-то добиться...
  • 0
Как-то сложно всё...

#32 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 19:28

Машенька вернулась??? =)))))
  • 0

#33 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 22:43

Какого черта он иногда мне снится?

Только у тебя и так ясно, были отношения с девушкой, и теперь снится, как пережиток прошлого. А он мне просто знакомый, даже, точнее, малознакомый.

А вот дать пощечину - об этом я мечтала, только вот моя мечта так и не сбылась :).

ППЦ, зачем хотеть дать пощечину тому, кого ты толком и не знал. Мало ли что кому сниться, мне тоже иногда сниться прошлое вперемешку с бредом, через 5-10 минут я просто выбрасываю это из головы и все иногда ради смеха рассказываю кому-то, потому как такой бред снится ППЦ. Секс обычно сниться когда в реале воздержание (по крайней мере у меня так)

Хотел получать сны которые мне интересны, думал об этом постоянно

На счет получать - не знаю, но управлять снами некоторые умеют, но, думаю, это очень индивидуально...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#34 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 15:50

Девушка придумала себе мечту. Сама в нее влюбилась. Теперь от этой прекрасной мечты никак не избавиться. Нникто, ты осознаешь, что любишь не конкретного человека и свою мечту? Почему мечты для тебя привлекательнее и лучше, чем еральная жизнь? Пока не поздно - на консультацию к психологу запишись.
  • 0

#35 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 18:44

Vass, я уже недавно призналась, в апреле, кажется, что была влюблена, только он не ответил мне вообще, так что не знаю его реакции. Но вроде как полегчало, одно точно - пропали желания, влюбленность пропала, и вообще, противно все это.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#36 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:43

Vass, я уже недавно призналась, в апреле, кажется, что была влюблена, только он не ответил мне вообще, так что не знаю его реакции. Но вроде как полегчало, одно точно - пропали желания, влюбленность пропала, и вообще, противно все это.

Мэйл послала чтоли? :facepalm:
Ну хоть легче стало...
  • 0
Как-то сложно всё...

#37 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:52

Vass, а почему тебя интересует, каким способом послала?
  • 0

#38 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 16:50

Волнуюсь за тебя... :rolleyes:
О таких вещах с глазу на глаз говорить нужно, а из твоего поста вчитывается что оно было не так.
  • 0
Как-то сложно всё...

#39 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:04

Vass, извините за не очень, эээ.. параноидальный вопрос. Мы знакомы в реале? Интересно, почему волнуешься за меня? Все конечно, очень приятно, но за незнакомого человека не волнуются, как известно.

Сообщение изменено: Нникто (15 Июль 2011 - 17:06 )

• 0

#40 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:04

Ну ты меня наверное не замечала, но я за тобой уже как пол года слежу. Я тот тихий парень в красной шапке с которым ты по утрам в одном автобусе на работу ездишь. Я всегда сажусь во втором ряду сзади, у окна. Давно уже хочу подойти и познакомится да всё смелости не хватает, вот я и сижу себе у окна рядом с вонючим бомжом и наблюдаю издалека. Теперь вообще спалил контору. Горе и печаль, что же теперь будет...

Шучу.

Прочитав твой рассказ свои истории стали вспоминаться о которых давным давно уже позабыл. Зацепило как-то просто, интересно стало как другой человек с подобной ситуацией справляется.
Если вас смущает что к кто-то к вашим делам интерес проявляет то могу покинуть тему.
Простите если чем-то напугал/смутил.
  • 0
Как-то сложно всё...

#41 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:28

Vass,
:lol:
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#42 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:41

Vass, ну и как ты с аналогичной ситуацией справился? Чем закончилось?
  • 0

#43 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 00:07

Дык прокрути страницу вверх немного, я же уже писал :)
  • 0
Как-то сложно всё...

#44 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 15:41

Vass, а да, забыла ведь. Ну да.
  • 0

#45 Maria-Maria

Maria-Maria
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:36

Автор, попробуй сходить к психологу или психоаналитику. Он поможет лучше в своих снах разобраться.
  • 0

#46 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 11:08

Он мне больше не снится. Спасибо за советы.
  • 0