Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищем попутчиков на Carpool24.eu

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 jekaterp

jekaterp
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 01:44

Для информации:

Нашла прикольный сайт Carpool24.eu для поиска попутчиков. Он позволяет создавать рейсы и регистрироваться на уже имеющиеся поездки, приглашать попутчиков на свой созданный рейс, искать друзей, обмениваться сообщениями и тп. Все это быстро, без напряга. Есть поддержка Facebook'a.

Я ездила пару раз. Мне понравилось. Денег на поездку уходит меньше в 2 раза, чем если бы я ездила на междугороднем автобусе или поезде. Сайт новый, развивается, поэтому нужны пользователи. Больше пользователей => больше поездок => больше вероятности, что деньги все же будут сэкономлены.

Вот в принципе и все. Смотрите, интересуйтесь, регистрируйтесь, ездите!

http://carpool24.eu/

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Алексей А.

Алексей А.
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 12:35

Классно сделано, кстати. Особено нравиться фича, что информация о рейсе автоматом идет мне в facebook на стену.

Нужно только больше народа.
  • 0

#3 jekaterp

jekaterp
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 13:21

Может, все боятся? Не знаю, мне кажется, что ту гораздо удобнее, чем, скажем, обзванивать друзей и спрашивать, кто из них поедет в город N, во сколько и тд...
  • 0

#4 Cerfy

Cerfy
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 13:34

у вас есть гораздо более удобный и уже более менее развитый конкурент - kyydiga.ee
  • 0
Don't forget, kids...
The more posts you have, the bigger your penis is.

#5 jekaterp

jekaterp
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 14:06

Ну да, пользователи там есть, но то, что он гораздо более удобный - это неправда. Если вы ездили с попутчиками, то всяко сталкивались с такой проблемой, что пока объявление висит на каком-то сайте, то на контактный телефон трезвонит много людей, хотя ни одного свободного места уже не осталось. На Carpol24 это проблемы нет, так как прямо на сайте я могу зарегаться на любой рейс, при этом я вижу, сколько там осталось мест, кто с нами еще едет, и есть ли жалобы на этих людей. Договориться о встрече можно прямо на сайте. Мне не нужно лишний раз никому звонить.

Вторая вещь - это то, что мне не нужно проверять каждую минуту сайт в надежде, что кто-то зарегался на мой рейс, потому что уведомление придет мне на мыло.

Что мне еще очень нравится, это то, что я могу изменить настройки приватности, и мой номер телефона или мейл могут быть видны только тем, кто зарегистрирован на мой рейс. Так я точно знаю, что по поводу поездки мне позвонят те, кто едет.

В-третьих, я могу создавать рейс с пометкой "только для друзей", и тогда я буду уверена, что поеду только с теми, кого знаю.

И, да, как ранее было замечено, то все мои друзья на Фейсбуке знают, что я еду (или хочу с кем-нибудь ехать), например, в Таллинн, при этом я могу настройки поменять, и они не будут ничего знать.

Вот, что я называю "Гораздо более удобный". Осталось только найти единомышленников.

С уважением.
  • 0