Перейти к содержимому

Фото

Ищу мастера, который занимается металлическими изделиями!

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Saulissaulis

Saulissaulis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 16:51

Нужно вырезать и обработать 3 лезвия бутафорической сабли из прочного металла... Цена договорная! +37256229042
На мобильной связи бываю редко из за работы! Если дозвонитесь, хорошо! Или пишите в тему...
  • 0

#2 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 16:59

изготовить из листового металла...
...вырезать и обработать 3 лезвия бутафорической сабли из прочного металла...

ty понимаешь вообще что черный листовой металл (прокат) и прочный металл это разные вещи ?
холоднокатаные или горячекатаные (потолще) прокаты это без разницы, вырезать из листа можна тока сопли ;)

какой толщины и формы лезвия нужны ?
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#3 Saulissaulis

Saulissaulis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 17:55

ty понимаешь вообще что черный листовой металл (прокат) и прочный металл это разные вещи ?
холоднокатаные или горячекатаные (потолще) прокаты это без разницы, вырезать из листа можна тока сопли ;)

какой толщины и формы лезвия нужны ?

Мне незачем понимать что как прокатывается, горячим или холодным методом!!! Мне нужно изделия и я за него буду платить!!! Тем более виды резки вплоть до лазерной режут и титан и всё что прокалённое, я это своими глазами в тех универе видел... Но не об этом мне тема нужна на форуме!!! И вообще, мы уже на ТЫ? Мы знакомы? Странное заявление )))

Если займётесь заказом, тогда договариваемся о цене, типе металла, и эскиз я вышлю вам!!! Толщина 2- 2.5 мм

Форма примерно как на изображении

Мне незачем понимать что как прокатывается, горячим или холодным методом!!! Мне нужно изделия и я за него буду платить!!! Тем более виды резки вплоть до лазерной режут и титан и всё что прокалённое, я это своими глазами в тех универе видел... Но не об этом мне тема нужна на форуме!!! И вообще, мы уже на ТЫ? Мы знакомы? Странное заявление )))

Если займётесь заказом, тогда договариваемся о цене, типе металла, и эскиз я вышлю вам!!! Толщина 2- 2.5 мм

Форма примерно как на изображении

А так как прочность металла понятие растяжимое, мне нужно будет увидеть с чего будет изготовляться! Кстати я давненько сталкивался с подобным изделием, только он был изготовлен из сплава алюминия (прочности хватало для целей в использовании)...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Сабля.jpg   37,95К   7 Количество загрузок

• 0