Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ветеринарные клиники

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#91 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 20:36

люди, а куда котейку на кастрацию везти, так, чтобы и сделали без проблем, и лишнего ничего не повтюхивали?

я про клиники и про животных вооооообще ничего не знаю

что там им вообще надо ещё такого вот прям обязательного-обязательного делать? (всякие новомодные прививочки-мимимивочки от африканской чумы итд не нужны, у нас обычный, дворовой кот-МУЖЫЫЫКК!!11 :) не хочу ущемить его кошачьи права, но и оказаться зазря разведённой на деньги тоже не охото )

на лянемере..в красных гаражах...где спортзал там клиника хорошая...если кастрируешь расстели по всей квартире пленку или газеты..кот будет отходить от наркоза обрыгает всю квартиру

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#92 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 20:57

Ша Нуа, в клинику приюта. у них даже кампании иногда бывают по бесплатной кастрации

• 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#93 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:10

сеньк ю вери мач! :)

только если кто-таки расскажет кратко, что котейкам из прививок и проч реально нужно- что нет - буду особливо благодарна)

Сообщение изменено: Ша Нуа (25 Январь 2015 - 23:10 )

• 0

#94 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 06:06

сеньк ю вери мач! :)

только если кто-таки расскажет кратко, что котейкам из прививок и проч реально нужно- что нет - буду особливо благодарна)

стандартных две от бешенства и универсальная...вот и все там евро 25 вместе с визитом будет

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#95 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 22:16

наглый сурикат, поняла, спасибо:)

• 0

#96 Lovecatanddog

Lovecatanddog
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 14:38

Vilde Loomakliinik
Хочу написать отрицательный отзыв о Vilde Loomakliinik.Начну с того,что мой кот породы Британец,начал иногда ходить в туалет на диван.По началу думали,что кот так показывает свое недовольство чем-то.В итоге мы кота отвезли на Vilde Loomakliinik ,коту сделали анализы и рентген ,выяснилось,что в мочевом пузыре и в почке есть камни .Ветеринар ,по имени Елена, назначила коту лечение медикаментами и кормом Royal Canin select.Объсняя тем,что лечение и диета поможет растворить камни.Но предупредив нас заранее ,что возможно придеться делать операцию по удалению камней из мочевого пузыря.Прошло некоторое время ,но коту лечение не помогло и мы записались на операцию.Кота надо было оставить на три дня,так как после операции он должен наблюдаться.После четырех ,а не трех дней нам позвонили и сказали можете забирать домой.У кота был тяжелый послеоперационный период,около одной недели.Думали болезнь отступила,но не тут -то было через 1,5 месяца ,кот стал сидеть долго в лотке.Мы забеспокоились и обратились обратно в клинику.Но вречей ,кто лечил и делал операцию не было на тот момент в городе и нас направили к ветеренару Ану Поопуу.Просидев около часа ,нас не охотно взяла она.Кота пришлось оставить на день на обследование.К вечеру мы своего кота ,уже забрали измученным,так как ветеринар сказала,что ей не удается поставить катетр и выписала лекарства ,чтобы освободить мочевой пузырь.Кот был очень вялым,хотя мы его везли он еще пригал ,мяукал,ел ,сам ходил .Но дома он лежал на одном месте и мордочкой около миски с водой ,в туалет он никак не мог сходить.Продолжалось так,что мы его утром привозили ,а вечером забирали домой,так как сказали ,что в клинике ночью никого нет и присмотр отсутсвует.Прошло 4 дня,коту лечение не помогало,а становилось все хуже.А на пятый день кот умер у меня на руках. На след.день ,когда мы приехали в клинику,просидев опять один час,так как Ану Поппу с кем- то разговаривала мило в кабинете и ей не было никакого дела до нас.В итоге выйдя и узнав о гибели животного ,она ничего не могла сказать,как буд-то так и должно было случиться.
Дальше шел разговор с Еленой Егоровой,на что мы услашили ,извините ,но нас не было в городе ,а ветеренар Юлия Кухта ,которая оперировала кота,просто прошла мимо.

Очень печально закончилась для нас лечение в вет.клинике Vilde Loomakliinik.Так как потеря домашнего любимца ,это горе .

P.S Собаку тоже лечили в этой клинике,но тоже только с третьего раза могли поставить диагноз ,заплатив огромную сумму денег.
Больше туда ни ногой !!!

Берегите своих домашних любимцев,мы за них в ответе.
  • 0

#97 vdowencko

vdowencko
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:06

Мы ни разу не возили в клиники, поэтому подсказать не могу. 

• 0

#98 helenata

helenata
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 12:11

очень странно читать плохие отзывы о Pae loomakliinik. 

ходим туда недолго, но когда у собаки случился перелом пальца, то врач принял нас ночью, сделал все процедуры и вылечил нам лапку. клиника, как клиника. не могу сказать, что в других более теплее или как то оборудовано по другому. я была во многих клиниках и даже в сильно дорогих есть свои косяки.

вообще наблюдались с кошкой и собакой в Billy loomakliinik и были довольны, но теперь ушли оттуда. так как когда я принесла собаку в Pae со сломаным пальцем, врач захотел проверить еще зубы, которые оказались у собаки очень плохими и один даже качался, десна были сильно воспалены. это меня сильно удивило, так как буквально пару месяцев назад была с животными на обследовании в Billy (прививки+осмотр) и врач нам ничего толкового не сказала насчет состояния зубов собаки (хотя клиника считается очень престижной и дорогой). для меня это стало решающим моментом и теперь ходим только Pae.

врач сам по себе, конечно, очень конкретный и строгий.  это и может не понравится некоторым личностям, которые считают себя умнее других и сами все знают. но по мне так лучше уж будет такой грозный врач, который реально дорожит здоровьем моих животных и хочет сделать для них лучшее (и меня научит этому), чем те врачи, которые пекутся о своем мнении и боятся слово сказать клиентам, из за страха потерять их. 

• -1