Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фирма в Маарду


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Fil1987

Fil1987
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 16:00

Есть такое место в Маарду где хим завод ,фирма называется Wasteland (оправдывает своё название ,в переводе пустошь )(фирма занимаеться утилизации палстика всех мастей,прессовка ,дробление)у меня было дело так ,пришёл на работу ,сразу же сказали иди переодевайся и работай,без каких либо оформлений ,на словах сказали что это первый пробный день и всё оплатят,пошёл на рабочее своё место и когда увидел что мне предстоит делать я офигел ,кучи мусора,в основном пластик различный ,бутылки всякие и так далее,сказали пока сортируй по пакетам ,бутылки отдельно всё остальное по другим пакетам,пока мол прессы не привезли ,ну по ковырялся в этой куче ,роба сразу грязной сделалась(а в объявление о работе писалось сдельная работа на прессе ,то есть тут уже обманули )привезли прессы ,толком не проинструктировали сказали работай и мастер ушла ,вообщем проработал там всего 3 дня и ушёл на другое место работы ,теперь расскажу все минусы которые я увидел -платят мало 1,72 грязными ,за тем что бы заработать на прессе надо прессануть как минумум тонну за смену(смена 8 часов )это нереально ,то бишь я должен прессовать и себе же сортировать в мешки пластик (но благо 2 человека было которые всё это прессовали,на следующий день вообще один был ,то есть я прессовал и бегал по мусорным кучам собирал себе материал необходимый)то есть во первых не заработать толком ,потому что условия не реальные(хозяева эстонцы )в час если сортируешь 1,72 или меньше я чисел не видел только на слуху слышал,поговорив с женщиной из отдела кадров она сказала ну надо ещё поработать около недели тогда мы тебя оформим оффициально ,а я говорю а если я собираюсь отсюда уйти как я получу свои деньги ?ну получишь через другого человека который здесь будет работать (то есть уже нарушения на лицо )последнюю смену закончил сказал что ухожу от сюда(приходили ещё люди ,как видели что им предстоит делать и расценки сразу уходили ,даже не пробывав)звоню узнать что как я могу получить свои деньги мне отвечает что ты не получишь ничего потому что ты сломал пресс (в последнюю смену спрессованный брикет не выбрасывался из пресса как и должно быть )меня обвинили в поломке и тупо кинули,сказала что начальство приехал с командировки ,комиссия решила не платить тебе за поломку(у них есть механики которые там должны обслуживать технику) вообщем кто будет сталкиваться с этой шаражкиной конторой обходите мимо,до лучших времён ,пока хозяева введут реальные цены и сдельщину ,плюсы которые я нашёл 1 раз в неделю привозят суп и то определённое количество тарелок ,второй плюс Маардулинцам и Ласнямяевцам не далеко ,больше плюсов там не увидел ,ещё полоумная мастерица и хитропопая Людмила там в отделе кадров при устройстве на работу

Сообщение изменено: Fil1987 (24 мая 2011 - 16:00 )

  • 0

#2 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 16:36

хитропопая Людмила

секси :)
  • 0

#3 Fil1987

Fil1987
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 17:12

:))обязательно навести это место ,мужиков любит она )
  • 0

#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 17:42

Что тут сказать....сам виноват.
  • 0

#5 Fil1987

Fil1987
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 17:59

Да то что сам виноват это понятно ,проще всего сказать ,щас конечно бы сделал иначе ,но вот поверил на слово что всё в порядке будет с выплатой )радует что проработал 3 дня всего лишь ,и ушёл на другое место ,поняв что представляет из себя на данный момент эта фирма

Сообщение изменено: Fil1987 (24 мая 2011 - 18:00 )

  • 0

#6 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 22:28

порабы уже свыкнуться что нельзя работать ни одного часа без бумаги где чётко всё расписано, просто понять можно, иногда безвыходдность положений ,кидает людей на необдуманые поступки, в данном случае ...

)обязательно навести это место ,мужиков любит она )

разводить?

Сообщение изменено: a mellow tone (24 мая 2011 - 22:29 )

  • 0