Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу курсы или помощь в заполнении таможенных деклараций.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 pit1987

pit1987
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 08:51

Уважаемые форумчане. Начальник все ходил вокруг да около и всё таки подписал на меня ещё одну задачу. Заполнение таможенных деклараций. Экспортируем в третьи страны товар идущий под одним кодом. Поэтому думаю, что осилить обучение заполнения декларации экспорта не составит большой проблемы. Просто на основе предыдущих деклараций буду составлять новые меняя вес, наименование и т.д. (Это как мне кажется) также заполнение декларации импорта. С корее приходит оборудование и необходимо его декларировать. В данный момент фирма пользуется услугами декларанта, а цена вопроса велика. Поэтому решили переложить эту деятельность на меня. Не могли бы вы мне подсказать Где этому можно обучиться в кратчайшие сроки, может у кого есть знакомые которые в этом разбераются. Потраченное ваше или их время компенсирую обязательно. Нужно - кровь из носа, сами знаете как сейчас люди держатся за рабочее место, тянут на себя скатерть даже при неумении делать чего-либо))) Всем спасибо за помощь!!!
  • 0

#2 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 19:49

pit1987,
тут на форуме есть тема Аукцион eBay + PayPal. Инструкция. FAQ Кое-кто из фогрумчан написал там, что сам заполняет декларации. Если вы всё еще ищете нужного человека, то попросите помощи в той теме, может кто и откликнется.
Удачи в поисках :thanks:
  • 0