Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где сдать сперму за деньги?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 Siegid

Siegid
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 01:25

в Эстонии есть такая тема? =)) просто интересно,если можно пишите в лс куда и где находится!
  • 0
Tel 56787515
Tallinn

#2 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 10:11

тоже запарило дрочить бесплатно?

:ahaha: :ahaha: :ahaha:

В Тарту вроде клиника была и у клиники только определенные доноры. Просто так с улицы подрочить не берут.
  • 7

#3 Siegid

Siegid
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 10:38

за 10 минут = 800 еек :D,ну серьёзна спорт,не курю,не выпиваю, нужно себя пустить в применения,хотя бы на пользу =))
  • 0
Tel 56787515
Tallinn

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 11:11

В Тарту вроде клиника была и у клиники только определенные доноры. Просто так с улицы подрочить не берут.

Там наверное дофига анализов придётся сдать и обследований пройти, чтобы тебя в доноры взяли...
  • 4
Самая счастливая с ним.

#5 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 11:43

Siegid, короче тебя сначала задрочат в переносном смысле, а потом уже разрешат заняться этим в прямом смысле слова. :)
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#6 VelociRaptor

VelociRaptor
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:с того света..

Отправлено 27 мая 2011 - 13:55

В Тарту вроде клиника была и у клиники только определенные доноры.

Есть филиал в Таллинне напротив Каубамая. Там вроде набирали..
  • 0

#7 Siegid

Siegid
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 14:35

а где именно в возле каубамая?
  • 0
Tel 56787515
Tallinn

#8 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 22:00

Siegid,
Андрологи сидят по адресу Гонсиори 3, не знаю как на счёт донорства, а анализы спермы там в Таллине можно сдать.
  • 0

#9 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 02:28

дык не обязательно на донорство, можно на косметику тоже сдавать или косметические услуги, в общем удачи в поиске
но я бы советовал найти работы (для денег) и девушку (для секса)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#10 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 09:41

эээ ты только что дал ему нормальный полезный совет, всерьез
У ТЕБЯ ТОЧНО ВСЕ В ПОРЯДКЕ??7

3:28 ночи, несколько Б52 дают о себе знать :facepalm: извиняюсь, больше так не буду, исправлюсь
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#11 vetalka5

vetalka5
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 29 мая 2011 - 11:37

В Тарту клиника есть,но там надо подходить по определенным критериям.. вообщем смотри http://www.fert-c.ee...#donorov_spermy
  • 0

#12 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 мая 2011 - 13:22

Прошедшие отбор доноры получают компенсацию за сданную сперму (52.- EUR за один эякулят).

вау, вот где золотое дно :D
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#13 К-А-В-К-А-З

К-А-В-К-А-З
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 29 мая 2011 - 14:43

Да уж , ну это наверно самый последний путь. Куда должен идти мужчина. Подрочить и получить бабки. А дети твои будут бегать по всему миру. 52 евро, не большие деньги в принципе. не знаю.. я бы не смог
  • 0
Тайфа'

#14 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 29 мая 2011 - 15:17

Прошедшие отбор доноры получают компенсацию за сданную сперму (52.- EUR за один эякулят).

Думаю не все так просто... там 100% ограничение 1 раз в месяц итд
Иначе можно каждый день бегать туда и выйдет нехилая зарплата 52*30 :D
  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#15 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 30 мая 2011 - 07:26

POPEYE, нада пазванить да спросить чо как

Клиника «ELITE» нуждается в донорах яйцеклеток.

Донором могут быть здоровые женщины в возрасте до 30 лет :
Компенсация 640 EUR (10 000.- EEK).

Пачему я не баба? :(
  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#16 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 07:37

Пачему я не баба? :(



Я тебе могу сказать, что "бабское" донорство в разы, а то и в десятки раз тяжелее и ущербнее для здоровья, в отличии от мужской дрочки. Плюс могут развится нехилые побочные действия после стимуляции. Я бы сказала, что 10к - цена неоправданно низкая.
  • 5
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#17 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 мая 2011 - 11:37

А как у женщин берут яйцеклетки?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#18 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 11:51

А как у женщин берут яйцеклетки?


За 14 дней до дня Х женщина начинает раз в день колоть гормоны, стимулирующие рост фолликулов. Доза подбирается индивидуально, но в любом случае она лошадиная. За несколько дней до дня Х туда добавляется ещё один укол, который сдерживает овуляцию. За два дня до дня Х добавляется третий, который спровоцирует овуляцию в максимальном количестве фолликулов. Обычно их получается около 20, по 10 с каждой стороны. Напомню, что обычно созревает только 1-2 фолликула. Ессна со всем этим увеличиваются в размерах и яичники, т.к. зрелый фолликул примерно 17мм в диаметре, то имеем около 17цм вместо 5 стандартных на каждой маточной трубе. При этом сама труба очень тонкая и держать такой яичник ей сложно, что сразу повышает риск перекрута и некорза яичника. Если не успевают вовремя спасти (разрезать брюшину и просто выкрутить его обратно), то яичник.. удаляют.
Собсно в день Х. Женщину под наркоз на полчаса. Во влагалище делаются небольшие дырочки, через них иголкой "идут" к яичникам и этой иглой получают весь секрет фолликулов с яйцеклеткой. Дырочки эти в последствии не зашивают, они заживают сами. И болят, ессна. Яичники от в среднем 10 проколов каждый тоже не волшебно себя чувствуют и дают всяческие побочные действия, как то боль, застой жидкости в брюшине, из-за чего живот распирает до размеров несколькомесячной беременности, тошнота-рвота это уже из разряда мелочей.

После дня Х женщина получает лекарства, в том числе и уколы, чтобы снятьпобочные действия сей процедуры.

Ну шо, кто т ещё жалеет, что он не баба?
  • 6
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#19 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 мая 2011 - 11:57

:blink: интересно, кто на это решится???
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#20 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2011 - 13:52

Если бы каждому давали деньги за такое дело, то у нас половина бы уже миллиардерами были :lol:
  • 0

#21 Siegid

Siegid
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 16:40

В том то и дело что не каждому,и лишь по выбору =)) Я лишь выполняю роль донара =))
  • 0
Tel 56787515
Tallinn

#22 MaybeYesOrNo

MaybeYesOrNo
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 00:08

... Ессна со всем этим увеличиваются в размерах и яичники, т.к. зрелый фолликул примерно 17мм в диаметре, то имеем около 17цм вместо 5 стандартных на каждой маточной трубе. При этом сама труба очень тонкая и держать такой яичник ей сложно, что сразу повышает риск перекрута и некорза яичника. Если не успевают вовремя спасти (разрезать брюшину и просто выкрутить его обратно), то яичник.. удаляют.

< Но Ты даёш! Смотри чтоб твой рот под некроз не попадал :P - тебе надо ещё немного анатомию изучать...
Даже если там 50 яйчеклеток созревал бы - никакого некроза не будет - просто много жидкости потеряеш потому и после пункций добавлят венозно тогда.

...Собсно в день Х. Женщину под наркоз на полчаса.

- это зависить сколько фолликулов... обычно легкии наркоз 10-15 минуток только

Во влагалище делаются небольшие дырочки, через них иголкой "идут" к яичникам и этой иглой получают весь секрет фолликулов с яйцеклеткой. Дырочки эти в последствии не зашивают, они заживают сами. И болят, ессна. Яичники от в среднем 10 проколов каждый тоже не волшебно себя чувствуют и дают всяческие побочные действия, как то боль, застой жидкости в брюшине, из-за чего живот распирает до размеров несколькомесячной беременности, тошнота-рвота это уже из разряда мелочей.

- интересно... а почему женщины тогда 3-4-5 раз донируют если это так страшно? У мужчин конечно легко и весело свою долю даватъ
но для женщин это тоже не так уж тяжело как "Медсестра" это выкладывает.

На счёт донорства спермы - как на сайте клиники Элите сказано - "Ожидаются мужчины в возрасте 19 - 38 лет, которые хотят помочь бесплодным парам. Кандидаты проходят обследование за счёт клиники на наличие инфекций и качество спермы, заполняют анкету. Прошедшие отбор доноры получают компенсацию за сданную сперму (52.- EUR за один эякулят)."
вы что думаете что пару раз в неделю успеете? А вы на счёть качество и количество сперматозойдов тоже? Некто не плачеть вам за стрельбу - тогда вам надо в армию - сперма должен годиться-та после замораживания-размораживания для инсеминаций. Так что более 1 раза в неделю не надейтесь...
Вот мои 2 сента
  • 0

#23 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 06:49

< Но Ты даёш! Смотри чтоб твой рот под некроз не попадал :P - тебе надо ещё немного анатомию изучать...


:facepalm:
Да да, мне только и изучать, канешна.
Некроз от того, что разбухший яичник перекручивается на трубе, если вести себя после пункции не как хрустальная ваза, все сосуды пережимаются и отсюда некроз. Какие фолликулы, але? Какая жидкость? Полный мусор в голове там, по-моему. Из разряда "слышалО звон".
Отсюда: http://faq.7ya.ru/ec...&id=569&pID=564

Как правило, после проведения стимуляции суперовуляции некоторое время яичники остаются увеличенными в размерах в 1,5-2 раза. Это связано с тем, что на месте аспирированных фолликулов формируются "желтые тела", поддерживающие беременность до 10-12 недель. Увеличенные яичники становятся чрезвычайно подвижными, и могут в редких случаях перекрутиться на своих связках. Перекрут яичника ведет к нарушению кровообращения в нем и впоследствии к некрозу – гибели яичника. Перекрут проявляется резкой болью, интенсивность которой постоянно увеличивается. В таких ситуациях показано проведение лапароскопической операции с "раскручиванием" яичника, а если произошли необратимые изменения в яичнике, то удаление части или всего яичника.


Наркоз "лёгкий" не бывает. Это в любом случае воздействие на ЦНС.

Ещё кто-то хочет поучить меня жизни анатомии?

Сообщение изменено: SluttyNurse (31 мая 2011 - 07:09 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#24 qwi

qwi
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Melbourne, Australia

Отправлено 17 июля 2011 - 18:57

Кризис давит? :lol:
  • 0

#25 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 19:01

Знакомое лицо автора :lol: :lol:
  • 0

#26 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 03 августа 2013 - 23:41

За 14 дней до дня Х женщина начинает раз в день колоть гормоны, стимулирующие рост фолликулов. Доза подбирается индивидуально, но в любом случае она лошадиная. За несколько дней до дня Х туда добавляется ещё один укол, который сдерживает овуляцию. За два дня до дня Х добавляется третий, который спровоцирует овуляцию в максимальном количестве фолликулов. Обычно их получается около 20, по 10 с каждой стороны. Напомню, что обычно созревает только 1-2 фолликула. Ессна со всем этим увеличиваются в размерах и яичники, т.к. зрелый фолликул примерно 17мм в диаметре, то имеем около 17цм вместо 5 стандартных на каждой маточной трубе. При этом сама труба очень тонкая и держать такой яичник ей сложно, что сразу повышает риск перекрута и некорза яичника. Если не успевают вовремя спасти (разрезать брюшину и просто выкрутить его обратно), то яичник.. удаляют.
Собсно в день Х. Женщину под наркоз на полчаса. Во влагалище делаются небольшие дырочки, через них иголкой "идут" к яичникам и этой иглой получают весь секрет фолликулов с яйцеклеткой. Дырочки эти в последствии не зашивают, они заживают сами. И болят, ессна. Яичники от в среднем 10 проколов каждый тоже не волшебно себя чувствуют и дают всяческие побочные действия, как то боль, застой жидкости в брюшине, из-за чего живот распирает до размеров несколькомесячной беременности, тошнота-рвота это уже из разряда мелочей.

После дня Х женщина получает лекарства, в том числе и уколы, чтобы снятьпобочные действия сей процедуры.

Ну шо, кто т ещё жалеет, что он не баба?

 

А платят сколько?


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#27 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2013 - 23:58

Я пробивал в свое время))). За дозу 50 евро, нужно сдать 10 доз.

Соль в том что перед каждой дозой- анализы.

 

Кто ходил хоть раз проверяться к венерологу, поймет что это не стоит тех денег)))


  • 0

#28 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 00:02

Achhaaa, ну если деньги вперед дают то можно 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#29 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2013 - 00:03

skill-A,  сдал дозу, получил деньги на счет. По полтиннику будет капать каждый раз


  • 0

#30 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 00:07

то есть можно получить 500 евро за короткий срок? нахрена тогда вообще работать? 

 

ходи-подрачивайsmile.png


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу