Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Головной убор" невесты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 29 мая 2011 - 00:19

Дорогие невесты, что вы предпочитаете: фату, тиару, шляпку, какие-либо украшение из цветов или лент? Обсуждаем наши предпочтения... а также фата какой длины к какому платью лучше идёт/ способы крепления фаты и другие насущные проблемы касающиеся головных уборов невесты.

Вы нашли фото, где головной убор идеально дополняет образ невесты?.. обязательно оставьте фото в этой теме.

:blush:
  • 0

#2 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 29 мая 2011 - 12:59

Однозначно ответить мне кажется тут нельзя. К одному фасону платья идёт одно, к другому - другое. Предпочтение же отдаю фате до талии/линии бёдер. :good:
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#3 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 18:21

А я вот так хотела бы http://s2.ipicture.r...l/4616998.html# и плюс фата к нему :)
  • 0

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 18:26

Фату точно не хотела бы.
И никаких супер пупер причёсок в 10 этажей.
Я бы предпочла простую элегантную причёску + какие то красивые заколки и желательно, чтобы волосы были по большей части распущенны.

Сообщение изменено: AlisJandra (30 мая 2011 - 18:27 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 18:49

Шляпку точно не хотела бы.


Сообщение изменено: Oc3ana (30 мая 2011 - 18:49 )

  • 0

#6 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 30 мая 2011 - 21:02

Oc3ana,
Вооу. Даже сохранила картинку :lol: Пригодится.

Цветы и ленты возможно. Хм-хм.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#7 Oc3ana

Oc3ana
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 21:09

flattery,
Да пожалуйста:D
  • 0

#8 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 23:08

а почему шляпку никто не хочет? это понятно, что в 10 этажей никто не хочет, это просто напросто немодно сейчас... я купила платье, к нему фата не подходит.. а вот шляпка очень хорошо, почему все так этого боятся? я же не говорю об ограмной шляпе с полями, а о такой небольшой шляпке на боку)))
  • 1
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#9 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 04 июня 2011 - 02:19

не все невесты ходят походить на Боярского
  • -1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#10 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 06:26

а почему шляпку никто не хочет? это понятно, что в 10 этажей никто не хочет, это просто напросто немодно сейчас... я купила платье, к нему фата не подходит.. а вот шляпка очень хорошо, почему все так этого боятся? я же не говорю об ограмной шляпе с полями, а о такой небольшой шляпке на боку)))

Почему боятся? Никто не боится шляпок, просто может многие не хотят, не нравится, не привыкли.
Я бы лично не хотела шляпку :rolleyes: Не нравится.
А так если нравится невесте и подходит к платью, то одевайте, носите на здоровье)))

не все невесты ходят походить на Боярского

Представилась невеста в шляпе и с усами :lol:

Сообщение изменено: AlisJandra (04 июня 2011 - 06:28 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#11 loveisabitch

loveisabitch
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 10:01

А зачем невесте вообще головной убор? Никто не станет расстреливать за несоблюдение каких-то замшелых традиций.
  • 0
A girl's suckcess lies between her legs

Чем больше я узнаю собак, тем больше я люблю людей

#12 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 12:37

замшелых традиций.

жесть :lol:
ну фата ваще та не просто традиция. как и белое платье впрочем. они означили то, что уже не могут означать :D
так что действительно, можно в джинсах и ни какой фаты, грязные сучки B)
  • 2

#13 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 июня 2011 - 13:30

Думаю,многие не то,чтобы боятся шляпок,а просто не умеют их носить. В том плане,что шляпка далеко не к любому платью подойдёт. Если платье в стиле золотого века Голливуда,то небольшая шляпка,может с вуалью была очень уместна. Если же брать соверенные "русалочки" или А-линии,то конечно шляпки там лишние.
  • 0

#14 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 23:10

AdrenaliN,
почему сразу Боярский то?))) никто о ляпе с полями не говорил..
Мэри ^_^, я согласна, что далеко не к каждому платью... просто я сейчас стою перед выбором, к моему платью просто фата и тиара не пойдут, да я и не хочу.. вот думаю, просто украсить чем-нибудь прическу или шляпку небольшую, больше как украшение, просто я столкнулась с тем, что практически никто меня не понимает и большинству они просто не нравятся, а мне нравятся... вот и не знаю, хочется в этот день быть неотразимой, а не ловить на себе косые взгляды..
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#15 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 04 июня 2011 - 23:29

Шляпа как-то не ок, но если уж моей суженой так захочется, пусть оденет. наш праздник, наши правила.
Но уж лично я бы желал видеть невесту с аккуратно сделанным хвостиком, куда вплетены цветы и всякие жемчужные побрярушки ( ну вы поняли ).

Размещенное изображение

Ну а если у неё шикарные длинные волосы, то пусть будет как-то так. Никаких шляп тут не надо.

Размещенное изображение

вторая девушка огонь.

Сообщение изменено: AdrenaliN (04 июня 2011 - 23:32 )

  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#16 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 05 июня 2011 - 00:04

Думаю,многие не то,чтобы боятся шляпок,а просто не умеют их носить. В том плане,что шляпка далеко не к любому платью подойдёт. Если платье в стиле золотого века Голливуда,то небольшая шляпка,может с вуалью была очень уместна.

Абсолютно согласна, что шляпки идут далеко не к каждому платью.

сейчас стою перед выбором, к моему платью просто фата и тиара не пойдут, да я и не хочу.. вот думаю, просто украсить чем-нибудь прическу или шляпку небольшую, больше как украшение, просто я столкнулась с тем, что практически никто меня не понимает и большинству они просто не нравятся, а мне нравятся... вот и не знаю, хочется в этот день быть неотразимой, а не ловить на себе косые взгляды..

Самое главное убедитесь, что шляпка идеально вольётся в ваш образ и подойдёт к причёске. И если это будет именно так, то ловить на себе будете не косые, а восхищённые взгляды.

loveisabitch, за несоблюдение традиций никто конечно не расстреляет, но украсить прическу крайне желательно.

Причёску можно украсить очень разнообразно...
Прикрепленный файл  %286%29updo.jpg   20,19К   14 Количество загрузокПрикрепленный файл  2d9822507634.jpg   19,77К   56 Количество загрузокПрикрепленный файл  07e892cb5410.jpg   24,53К   16 Количество загрузокПрикрепленный файл  9a48f447de5f.jpg   41,17К   18 Количество загрузокПрикрепленный файл  49115f0006b7.jpg   35,43К   15 Количество загрузокПрикрепленный файл  1508woman_svadba87.jpg   21,49К   9 Количество загрузокПрикрепленный файл  514931c45887cedc810892889eeb4a14JPP.jpg   32,71К   17 Количество загрузокПрикрепленный файл  BrideHair.jpg   39,71К   28 Количество загрузокПрикрепленный файл  ecb14b2b138fcba56af84c0676a59b2eJPP.jpg   40,98К   66 Количество загрузокПрикрепленный файл  img_18051783_154_7.jpg   22,95К   13 Количество загрузокПрикрепленный файл  s_2_3_01.jpg   28,18К   22 Количество загрузокПрикрепленный файл  woman_svadba13.jpg   14,22К   13 Количество загрузокПрикрепленный файл  x_ea113848.jpg   25,78К   18 Количество загрузокПрикрепленный файл  nevesta036.jpg   73,32К   98 Количество загрузок
  • 0

#17 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 06:30

Причёску можно украсить очень разнообразно...

Последняя просто жесть )))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#18 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2011 - 07:39

пипец, как с этой хренью ходить?! под тяжестью этой "яблони" голову по идеи должно назад тянуть:D
  • 2

#19 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2011 - 10:27

вторая тоже в панаме - лол :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#20 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 10:37

Насчет шляпок, только если такое.
Размещенное изображение
Кстати никто не видел у нас?

Сообщение изменено: Validity (05 июня 2011 - 10:38 )

  • 2

#21 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 11:01

Validity, а че там видеть) много где нежевые цветы продаются, выбирай какой хош, потом идешь в любой магазин и покупаешь писины в сетке, ну а дальше дело за прищепкой :lol:
  • 1

#22 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 05 июня 2011 - 13:53

AlisJandra, О.K., OverDoze, последняя фотка с одного из парадов/забегов Невест в России или Украине. Точно уже не помню. :upset:
Так и знала, что фото вызовет шквал эмоций ^_^ .

Validity, Супер "шляпка"! :good: Но под платье "прынцессы" не пойдёт. Тут надо что-то простое и элегантное, имхо.
  • 0

#23 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 июня 2011 - 18:45

Validity,
в тканевых магазинах,где стенды со всякими пайетками,кнопками и проч. Или ещё в Expressions видела.

http://vualetka.ru/i...ategory&path=38 тут очень много довольно интересных вариантов для тех,кому не хочется фату или тиару. Шляпки и вуалетки ^_^

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (05 июня 2011 - 18:41 )

  • 1

#24 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 20:31

Так и знала, что фото вызовет шквал эмоций

Шквал? Эмоций? Где? :blink:
У меня вообще никаких эмоций не вызвала эта причёска. Просто сеновал с яблоками на голове какой-то вот и всё.

Насчет шляпок, только если такое.

Ну это шляпкой трудно назвать, но мило. Нравится.

Сообщение изменено: AlisJandra (05 июня 2011 - 20:31 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#25 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 июня 2011 - 20:34

Это вуалетка называется.
  • 0

#26 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 20:59

kommike,
к платью подходит... но я боюсь, что не все поймут, как мужчина, который хочет свою невесту с хвостиком видеть, это такой важный день, хочется быть абсолютно уверенной

Validity,
я такой вариант и имела ввиду, только без вуали, а розочка находится на кружевной основе (кружево идентично тому, что и на платье), эта основа изогнута и ложится по голове
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#27 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 05 июня 2011 - 21:22

vei,
Так и не нужно, чтобы все понимали. Самое главное посоветуйтесь с женихом, и если он непротив, то смело надевайте. А если тётушки, бабушки и прочие родственники удивятся такому, так и бог с ними. Всем не угодишь. Самое главное, чтобы молодожёнам нравилось. Ведь вы должны быть уверены, что выглядите отлично! Только продумайте прическу, т.к. такие вещи не к каждой идут.
  • 1

#28 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 22:34

kommike,
да это все понятно с прической, пойду на пробную, конечно... а вот с женихом))) я не хочу до свадьбы все ему показывать, посоветуюсь еще с мамой, сестрой, пойду на пробную и там с парикмахером решим :wink:
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#29 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 14:53

viva,
Ну вдруг есть готовые варианты. Если приспичит и не найти, то просто сделать, это да.

Это вуалетка называется.

Кстати, может кто-нибудь вкурсе, если венчание, то вуалетка тоже подойдет? Там же главное, чтобы голова прикрыта была, я так понимаю...
  • 0

#30 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 18:39

потом покажу, что получится в итоге)))))))))))))))
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами