Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Головной убор" невесты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2011 - 18:46

kommike,

Так и знала, что фото вызовет шквал эмоций

что? :) о чём Вы :) какой шквал, бугага :D На мой взгляд, прическа должна быть в меру скромной, но в то же время шикарной :) Правильные и толковые парикмахеры умеют такое сотворить.
А то, что Вы показали на последнем фото, ну если честно - безвкусно и абсолютно некрасиво. Конскую гриву в яблоках и я так намотаю :D
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#32 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 19:01

А я себе наверное что-то в таком роде хотела бы
Размещенное изображение
Довольно просто и не затейливо, но мне нравится)))
  • 1
Самая счастливая с ним.

#33 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 июня 2011 - 22:33

AlisJandra, OverDoze, я вобщем-то имела ввиду, что данное фото вызовет достаточно много комментариев и не обязательно положительных. Я согласна с вами, что данная прическа слишком вычурная и для стандартной свадьбы не подойдёт. Единственный вариант, пожалуй, если молодожёны делают стилистическую свадьбу ("старинные русские обычаи" например) и невеста одета в сарафан. Тогда что-то похожее на голове может быть оправдано, но и то не с яблоками, как в данном случае, а с полевыми цветами.

OverDoze, "в меру скромная и шикарная прическа" – всегда лучше, чем башня из кучи кудряшек на голове. :good:

А я себе наверное что-то в таком роде хотела бы

Очень мило.
  • 0

#34 MAHI0HbkA

MAHI0HbkA
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 18:42

https://forum.ee/ind...ttach_id=144162 ой, а мне вот эта очень нравится. )как соберусь замуж, что нибудь в этом роде хочу.)
  • 0

#35 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 мая 2012 - 16:57

девочки, а сколько у нас вообще фата стоит хоть примерно?
  • 0

#36 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 02 мая 2012 - 18:21

У меня будет маленькая диадема и фата до локтя,а волосы будут крупными кудряшками и распущены:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  171322.jpg   40,62К   39 Количество загрузок

  • -1

#37 Елената

Елената
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 декабря 2014 - 21:23

Validity,
в тканевых магазинах,где стенды со всякими пайетками,кнопками и проч. Или ещё в Expressions видела.

http://vualetka.ru/i...ategory&path=38 тут очень много довольно интересных вариантов для тех,кому не хочется фату или тиару. Шляпки и вуалетки happy.gif

Вы в этом интернет-магазине заказывали? Стоимость на вуаль, на удивление, дешевле чем в других магазинах. Но о доставке ничего не сказано... Есть первопроходцы? Стоит ли заказывать?


  • 0

#38 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 декабря 2014 - 16:02

Вы в этом интернет-магазине заказывали? Стоимость на вуаль, на удивление, дешевле чем в других магазинах. Но о доставке ничего не сказано... Есть первопроходцы? Стоит ли заказывать?

Нет, не заказывала. Но учитывая, что это Российский сайт, времени может пойти много.


Сообщение изменено: Stormborn (06 декабря 2014 - 16:02 )

  • 0

#39 Елената

Елената
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 06 декабря 2014 - 22:33

Решилась!) Повонила и оформила заказ в общей сложности на 14 метров вуали)

И еще кто знает, где в Новосибирске можно купить болваны для шляп типо таких? - http://vualetka.ru/furnitura/bolvanki

Они тяжелые и доставкой я думаю их будет дорого везти из Москвы.


Решилась!) Повонила и оформила заказ в общей сложности на 14 метров вуали)

И еще кто знает, где в Новосибирске можно купить болваны для шляп типо таких? - http://vualetka.ru/furnitura/bolvanki

Они тяжелые и доставкой я думаю их будет дорого везти из Москвы.


  • -1