Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Остались ли в Таллинне бесплатные спорть клубы?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 09 июля 2011 - 18:57

У нас сейчас много велосипедных дороже, всяких тервисерада. И совершенно бесплатно.


  • 0

#32 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 июля 2011 - 18:58

Молодой :),
ты всё на личное переводишь
у меня мало денег, но в этом я вижу свою вину и свою проблему, а не заговор государства
более того, я скорее либерал и социалист по политическим взглядам, что не отменяет того, что правительство у нас сейчас правое, и соответственно их взгляды на вещи несколько отличаются от моих.

#33 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 09 июля 2011 - 19:03

Ты не у Ковалевой случаем занималась?)

Нет.
Шабанов - фамилия тренера моего.
А Ковалёва, если я не путаю, тоже была в СК Пирита. Если я про ту женщину подумала.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#34 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 09 июля 2011 - 19:12

Нет.
Шабанов - фамилия тренера моего.
А Ковалёва, если я не путаю, тоже была в СК Пирита. Если я про ту женщину подумала.

Про ту, но я её помню по СК Калев)
  • 0

#35 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 09 июля 2011 - 19:47

Молодой :),
ты всё на личное переводишь
у меня мало денег, но в этом я вижу свою вину и свою проблему, а не заговор государства

От части. К примеру, количество рабочих мест зависит и от экономики в государстве. И если ты занимаешься предпринимательством, к примеру, продажой недвижимости, то твоё развитие по этой степи, помимо самоотдачи, будет зависеть от потребителя (их материального состояния и т.д.). По сути своего продвижения, ты можешь создать новые рабочие места за счет расширения кадров в своём предприятии. И сумма зарплаты их будет зависеть не только от твоего желания, но и от твоих возможностей.
К чему я всё это. К тому, что полностью свободный рынок в Эстонии - нереален. А все жилки госовские, что были при совке, разобраны по кускам. На них можно было весьма хорошо поддерживать толчек в свободный рынок. Дать потребителей и толчек. Но мы изначально идем храмая, в ЕС с кредитами.
Я приведу простой пример: 90-ые, Российская Федерация. Рабочие заводов и пр., которым не выплачивали зарплаты месяцами. Были массовые пикеты с голодовками. Где сейчас эти пикеты с голодовками? Да, их проблема была в том, что они рабочие заводов и пр., но они также вкалывали когда им не выплачивали деньги. Сейчас эта проблема урегулирована в целом. И урегулирована она государством.

более того, я скорее либерал и социалист по политическим взглядам, что не отменяет того, что правительство у нас сейчас правое, и соответственно их взгляды на вещи несколько отличаются от моих.

Я за консерватизм. Я тоже не разделяю их взгляды. А у руля государства находятся либералы и соц. демократы (реформ - 33 места, центристы - 26 мест, соц. демократическая партия - 19 мест), а к правым можно отнести Союз отечества и Рес публика с 23-мя местами в парламенте. При чем Союз отечества и Рес публика я бы больше отнес к больным нацикам, нежели к консерваторам.

Сообщение изменено: Молодой :) (09 июля 2011 - 19:59 )

  • 0

#36 TіG

TіG
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 02:09

я в пейнтбол бесплатно еб*шусь


где? хочу!
  • 0

#37 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 июля 2011 - 07:03

TіG,
Игорь, подними глазки выше, там ссылочка ;)
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.