Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Срочно нужен человек (желательно девушка), которая хорошо понимает математику и пойдёт на экзамен за умеренную плату!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 baby12

baby12
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 22:44

СРОЧНО нужен человек,желательно ДЕВУШКА, который ХОРОШО понимает математику!Векторы, матриксы,элементаар я лиитфунктсиоонид,графики,пиирвяяртусед,функтсиоони пидевус,функтсиоони тулетис я диферентсиаал,интегралы и диференциальные уравнения. Мне сказали, что в гимназии это проходят и кто сдаёт математику госом,тот должен знать эти темы. Если ты всё это понимаешь и решаешь без проблем и у тебя есть желание заработать, пиши мне в ЛИЧКУ! Если всё ОК, встречаемся на этой неделе ,обсудим всё.Договоримся об оплате. NB! День, когда всё это надо решить и быть на месте в универе-8 июня!
  • 0

#2 gleb2005

gleb2005
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 21:21

ты хочешь, что бы другой человек за тебя сдал экзамен по поддельному документу??? человек который шарит в математике - умный человек, а умный на такое никогда не согласиться... это же мошенничество- представление заведомо ложной информации, с целью получения выгоды (в ЭР) ... я сечас не помню какая статья... :blink:

Сообщение изменено: gleb2005 (01 июня 2011 - 21:28 )

  • -1

#3 Вот это прикол

Вот это прикол
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 21:27

gleb2005,
угу, в тюрьму тебя посадят за то что на экзамен сходишь за другого человека
  • 0

#4 gleb2005

gleb2005
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 21:38

Вот это прикол,
если препод вызовет полицию, то:
автор темы получит условный срок за подделку документов + за мошенничество (или реальный если уже судим)
сдающий получит условный срок за мошенничество



вы ребята, прям как пятиклассники...

Сообщение изменено: gleb2005 (01 июня 2011 - 21:39 )

  • 6

#5 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 21:40

ну в тюрьму может и не посадят, но как минимум väärteomenetlus точно будет, ну и штраф вероятен.
UPD: выше уже ответили, ещё и точнее. Вообщем ответственности не избежать.

Сообщение изменено: Ша Нуа (01 июня 2011 - 21:41 )

  • 0

#6 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 июня 2011 - 21:48

Все правильно, использование чужих документов наказуемо. Будь то проход в клуб,если тебе нет 18 с чужим документом или сдача экзамена.
  • 2
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#7 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 21:49

ёёё вот паникёры!
  • 3

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#8 MrEstAir

MrEstAir
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:North West England

Отправлено 01 июня 2011 - 21:54

baby12, тебе не человека искать, а срочно математику учить надо, иначе будет EPIC FAIL.
  • 0

#9 gleb2005

gleb2005
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 21:55

я представляю, сожают его в обезьянник, а там сокамерники спрашиват: "какую ходку чалешся, и неужели за гоп-стоп?" - нет, отвечает. "За математику... :unknow: сел... "
  • 0

#10 Artemigo

Artemigo
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 19:32

При желании данный материал можно освоить за неделю..может лучше в тех?

Сообщение изменено: Artemigo (02 июня 2011 - 19:32 )

  • 0

#11 gleb2005

gleb2005
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 21:03

Artemigo,

освоить за неделю..


мы то знаем что ты парень способный, но если бы все были такими... :cheers:
  • 0

#12 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 02 июня 2011 - 21:41

мы то знаем что ты парень способный, но если бы все были такими...


Ну для неспособных 2 недели)))
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#13 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 июня 2011 - 21:59

и интересно сколько хотят платить за такое?
в спб 1 час работы за такую работу стоит 25еу
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#14 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 11:10

СРОЧНО нужен человек,желательно ДЕВУШКА, который ХОРОШО понимает математику!Векторы, матриксы,элементаар я лиитфунктсиоонид,графики,пиирвяяртусед,функтсиоони пидевус,функтсиоони тулетис я диферентсиаал,интегралы и диференциальные уравнения. Мне сказали, что в гимназии это проходят и кто сдаёт математику госом,тот должен знать эти темы. Если ты всё это понимаешь и решаешь без проблем и у тебя есть желание заработать, пиши мне в ЛИЧКУ! Если всё ОК, встречаемся на этой неделе ,обсудим всё.Договоримся об оплате. NB! День, когда всё это надо решить и быть на месте в универе-8 июня!


уж чего-чего, а интегралов, матриц и дифференциальных уравнений в школе точно нет :D
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#15 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 11:15

EastHastings, да ладно? может раньше и не было. Либо Ваш учитель Вас пожалел. :)
  • 0

#16 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 20:04

EastHastings, да ладно? может раньше и не было. Либо Ваш учитель Вас пожалел. :)

насколько я знаю, уже года 3-4 как исключили их из программы, хотя в учебнике за 12 класс понятие интеграла до сих пор присутствует, и некоторые простые задачи тоже. просто их не решают и не объясняют.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#17 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 20 июля 2011 - 22:52

Как же это их могли исключить? Мы весь девятый класс производные искали, как сейчас помню. В десятом были интегралы. В одиннадцатом опять к дифференциалам вернулись. И матрицы были. А уж про векторы и говорить не стану - с них вообще физика твердого тела начинается в пятом классе.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#18 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 21 июля 2011 - 09:05

Как же это их могли исключить? Мы весь девятый класс производные искали, как сейчас помню. В десятом были интегралы. В одиннадцатом опять к дифференциалам вернулись. И матрицы были. А уж про векторы и говорить не стану - с них вообще физика твердого тела начинается в пятом классе.

производные есть, вектора есть. матриц, дифференциалов и интегралов нет - всё на первом курсе универа, мне через полтора месяца предстоит :)
  • 0

юноша бледный со взором горящим