Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Есть желание порисовать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Zuus

Zuus
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 21:18

Привет всем.

Работаю я художником компьютерной графики. По роду своей деятельности постоянно нуждаюсь в развитии навыков и в различных тренировках. В том числе и в рисовании с натуры. Иногда шастаю в город рисовать людишек, домики и всякое такое. Но одному это делать крайне скучно, по этому появляюсь я там более чем недостаточно часто. А погода за окном как бы намекаэ "отрывай жопу от компа и марш на улицу".

Внимание вопрос: есть тут те кто хочет периодически вываливаться, куда нибудь в центр Таллинна, и проводить время за такими вот самодельными планерами? Особые навыки и специальные инструменты абсолютно не нужны. Главное: желание, наличие блокнота с карандашом под рукой и пара часиков свободного времени. )

Сообщение изменено: Zuus (04 июня 2011 - 21:22 )

  • 0

#2 speu

speu
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 16:50

Мне твоя идея показалась интересной!
Сам занимаюсь дизайном, совмещаю дизайн с работой в области фотографии. Свои навыки стараюсь всячески улучшать, и да - можно было бы попробовать порисовать. Меня интересует в первую очередь архитектура.

Сообщение изменено: speu (15 июня 2011 - 16:53 )

  • 0

#3 Zuus

Zuus
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 20:06

Отлично. Вощем так:

В эту субботу, в 12:00 я буду на площади свободы, где-то ближе к памятнику. Буду я ииии... 1-3 человека, если они не обленятся в конец и не забьют ) Подтягивайтесь все желающие и зовите друзей. Толпой веселее.
  • 0

#4 Zuus

Zuus
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 21:36

Я понимаю, что эта тема тут никому нахрен походу не упала, но на всякий случай:

Завтра (19.06.11) в 14:00 я и пара ребят будем на площади Вабадусе. Порисуем часик-другой. Все у кого есть желание - присоединяйтесь.

Сообщение изменено: Zuus (18 июня 2011 - 21:36 )

  • 0

#5 Shimanai

Shimanai
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 20:42

Если тема еще актуальна, то я бы присоединилась. Тоже рисую в основном за компом и адски не хватает вылазок на улицу)
  • 0

#6 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 766 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2011 - 20:56

приходите к нам рисовать лошадок ;)

Сообщение изменено: Duh (07 июля 2011 - 20:56 )

  • 0
ubuntu.com - just try it...

#7 Zuus

Zuus
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 14:06

Тема актуальна всегда. В основном собираемся по субботам (последнюю неделю пропустили). В принципе мне можно звонить по пятницам, что бы узнать что, как и будет ли вообще что нибудь в субботу. номер: 58054590. Макс.
На этой неделе ещё соберёмся где-то в районе среды, наверное, если будут желающие.
  • 0