Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пора бить в колокола?


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 22:00

Проблема следующая: заметила что после употребления кофе у меня начинает болеть слево под грудью.А ещё всё это дело отдаёт в левую руку,её сводит даже и порой двигать тяжело.Так уже 2-ой раз после кофе,но сегодня я ещё и энергетик пила.Стоит обращаться к врачу? Я недавно была у кардиолога,но кофе не пила до осбледования вообще.Все показатели были в норме.Кто сталкивался с такой проблемой?

Сообщение изменено: Affettuoso (06 июня 2011 - 22:02 )

  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#2 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 22:25

энергетиков больше пей
  • 3

#3 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 06 июня 2011 - 23:23

Affettuoso, дергай врачей, пусть обследуют с кофе, без кофе, разгоняют сердце и тд. У меня так полгода назад брат умер в 25 лет. Тоже ничего не показывало на обычной кардиограмме.
  • 0

#4 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 июня 2011 - 00:36

брат умер в 25 лет. Тоже ничего не показывало

от чего именно , можно спросить ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#5 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 07 июня 2011 - 01:27

Flinston, сердце и алкоголь, вместе.

Сообщение изменено: vaxduk (07 июня 2011 - 01:27 )

  • 0

#6 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 07 июня 2011 - 06:46

:wink: добро пожаловать в страну "тахикардия"
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#7 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 07:03

При чём тут тахикардия?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#8 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 июня 2011 - 08:12

Affettuoso, дергай врачей, пусть обследуют с кофе, без кофе, разгоняют сердце и тд. У меня так полгода назад брат умер в 25 лет. Тоже ничего не показывало на обычной кардиограмме.

Что за лекари ему попались?
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#9 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 07 июня 2011 - 08:16

epicx, обычные, наши. Так он не жаловался, просто накануне делали проверку всего, в т.ч. кардиограмму. После работы в обычном состоянии без всяких кофе-энергетики-водка все в полной норме было. У меня до сих пор лежит резалт обследования.
  • 0

#10 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 09:30

Affettuoso, дергай врачей, пусть обследуют с кофе, без кофе, разгоняют сердце и тд. У меня так полгода назад брат умер в 25 лет. Тоже ничего не показывало на обычной кардиограмме.

я вчера кофе выпила у меня такое началось.скорая приехала сделали кардиограмму и сказали что всё ок.Типо мол нервы:) хотя какие к чёрту нервы если я не нервничала.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#11 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2011 - 09:33

Affettuoso, зачем вы пьёте кофе, которые провоцирует у вас артимию(?)? На тот свет торопитесь?
  • 7
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#12 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 09:35

ну бывает что и нервы.
У меня тоже че-т на работе прихватило один раз, очень сильно, потом месяц дома валалась, потому что дышать, лежать, сидеть больно было, да так что крючило всю.
Тоже сделали и кардиограмму и на камни в поджелудочной, потом выписали таблетки от защемления нерва или че-т такое, прошло.
Правда такая реакция на кофе... может аллергия? Она же вроде по-разному может проявляться.
Сходи к семейному.

Сообщение изменено: Depish (07 июня 2011 - 09:38 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#13 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 09:38

это что то из мистики. Где то с год может назад, мрачно прихватывало сердце, ну мало ли что кофе там, зал. позвонил врачам сделали эту самую- подключили по рукам ногам, проверили! Сердце как у бизона, говорит все хорошо.
Я: ну у меня прям щас болит!
- это нерв!

так что, кто то нажимает на кнопки сверху

Размещенное изображение




У меня так полгода назад брат умер в 25 лет.

o_O прискорбно
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#14 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2011 - 09:39

Affettuoso, зачем вы пьёте кофе, которые провоцирует у вас артимию(?)? На тот свет торопитесь?

+1
Действительно, если ты знаешь, что тебе после кофе плохо, зачем его вообще пить?
Ромашку попей с утра или чай с мятой :)
  • 1

#15 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 09:41

чай с мятой

как раз для сердечка! :))
  • 1
улыбаемся и машем!

#16 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2011 - 09:43

Что за лекари ему попались?

Как нех наши. Потому что 90% наших врачей ничего не хотят делать, хуже того - не делают и не собираются делать.
У меня уже столько родных и близких полегло из за них...я теперь в Эстонии боюсь даже зуб вырвать.
  • 0

#17 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 10:28

Affettuoso, зачем вы пьёте кофе, которые провоцирует у вас артимию(?)? На тот свет торопитесь?

у меня экзамены и работа по 11ч.Я по-другому просто засну.А кофе и энергетики всё же стимулируют.Хотя энергетик выжимает ещё больше энергии.

Как нех наши. Потому что 90% наших врачей ничего не хотят делать, хуже того - не делают и не собираются делать.
У меня уже столько родных и близких полегло из за них...я теперь в Эстонии боюсь даже зуб вырвать.

вот это 100%.Я вчера в скорую звонила проконсультироваться,а там на заднем плане смех,гуляют все.Приехали спустя полу часа.Наша скорая это 2 варианта-либо всё пройдёт ,либо уже не надо.Да и приехали с такими лицами типо что ты тут нас отвлекаешь от других более важных дел,мне кажется надо свою работу любить и не стоять с таким выражением лица как-будто ты всех ненавидишь.А врачи -то....ё моё:) все полные еле на 4 этаж поднялись,потом сидели еле дышали:)Вот такие вот хорошие у нас люди работают в скорой помощи!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#18 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2011 - 10:31

У меня муж раньше без чашки кофе с утра не мог глаза разлепить. Отучила! Кофе практически не пьёт, а пьёт чёрный и зелёный чай, только заварной, не из пакетиков. Говорит что это его тонизирует гораздо лучше чем кофе и кожа чище стала и признился что бодрящий эффект кофе скорее всего был самовнушением, т.к. бывает вечером кофека выпьет и спит как сурок ночью.
  • 1
we bury what we fear the most

#19 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 10:31

вот это 100%.Я вчера в скорую звонила проконсультироваться,а там на заднем плане смех,гуляют все.Приехали спустя полу часа.Наша скорая это 2 варианта-либо всё пройдёт ,либо уже не надо.Да и приехали с такими лицами типо что ты тут нас отвлекаешь от других более важных дел,мне кажется надо свою работу любить и не стоять с таким выражением лица как-будто ты всех ненавидишь.А врачи -то....ё моё:) все полные еле на 4 этаж поднялись,потом сидели еле дышали:)Вот такие вот хорошие у нас люди работают в скорой помощи!


За мной скорая совсем вот недавно приехала за 4 минуты. Ну то бишь от того места, где она там стоит быстрее уже не доедешь, разве что долетишь.
ЗЫ. Да, Слатти тоже случилось поломаццо.


ЗЗЫ. Кофе никак не стимулирует, оно на головной моцк вообще никакого влияния не оказывает, это чисто психологическое. Сердечный ритм учащает, да.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#20 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 10:33

За мной скорая совсем вот недавно приехала за 4 минуты. Ну то бишь от того места, где она там стоит быстрее уже не доедешь, разве что долетишь.
ЗЫ. Да, Слатти тоже случилось поломаццо.


ЗЗЫ. Кофе никак не стимулирует, оно на головной моцк вообще никакого влияния не оказывает, это чисто психологическое. Сердечный ритм учащает, да.

у меня тут и региональная рядом и рави рядом.10-15 минут это максимальное время,особенно ночью.
А ещё вчера лекарство какое-то дали выпить.После него состояние как-будто пьяное было.Так всё сразу заторможено.Головой крутишь и немного всё плывёт.До сих пор немного осталось от того состояния:))) чем напоили...

Сообщение изменено: Affettuoso (07 июня 2011 - 10:37 )

  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#21 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 10:38

у меня тут и региональная рядом и рави рядом.10-15 минут это максимальное время,особенно ночью.


Большинство скорых базируются не там на момент вызова. В том то и оно.

чем напоили...


Валокордином ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#22 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 10:41

Большинство скорых базируются не там на момент вызова. В том то и оно.



Валокордином ))

потрясно:) надо вместо алкоголя на выпускном принимать.Эффект тот же+польза :D
вот что в бумаге написано s.valoc-diazepami он да?

+1
Действительно, если ты знаешь, что тебе после кофе плохо, зачем его вообще пить?
Ромашку попей с утра или чай с мятой :)

мяты вроде нет.Мелиса подойдёт?

Сообщение изменено: Affettuoso (07 июня 2011 - 10:40 )

  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#23 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 10:43

потрясно:) надо вместо алкоголя на выпускном принимать.Эффект тот же+польза :D
вот что в бумаге написано s.valoc-diazepami он да?


Да, он самый. Эффект-то Диазепам дал.
По рецепту врача в аптеках города )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#24 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 10:45

Да, он самый. Эффект-то Диазепам дал.
По рецепту врача в аптеках города )))

спасибо что просвятила! :)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#25 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 11:03

Тоже всю жизнь кофе пил, отучился, ерунда это все, разве, что эспрессо
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#26 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2011 - 11:09

я каждый год, с конца апреля перехожу постепенно на зелёный чай. типо своей энергии хватает!
а как холода, осень-зима - снова на кофУ.

а отдаёт в левую руку или в лопатку...это да, с сердцем чтото. прединфарктное состояние
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#27 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 07 июня 2011 - 12:07

Affettuoso, мята только разгоняет сердце. Про мелиссу не скажу, не знаю.
Я без кофе никак, у меня сразу мигрень. Так что это кому как.
  • 0

#28 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2011 - 12:14

завязывай с кофе и алкоголем.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#29 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2011 - 13:02

Диагноз F41. Valoc.-Diazepam ето good! :wink:
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#30 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 07 июня 2011 - 13:52

это что то из мистики. Где то с год может назад, мрачно прихватывало сердце, ну мало ли что кофе там, зал. позвонил врачам сделали эту самую- подключили по рукам ногам, проверили! Сердце как у бизона, говорит все хорошо.
Я: ну у меня прям щас болит!
- это нерв!

Симметричная срань была. Прибор повесили, грят гуляй сутки. Потом дескать все ок. Грешил на сердце, ибо иногда так прихватывало - не вздохнуть не пошевелится. Потом уже понял, что нерв и как в таких случаях выкручиваться.

За мной скорая совсем вот недавно приехала за 4 минуты. Ну то бишь от того места, где она там стоит быстрее уже не доедешь, разве что долетишь.

Вчера на работе ждал скорую около 6 часов. +-15 минут. С 8 вечера до 2 ночи. Я не думаю, что в это время самый час пик, пробки и огромное количество вызовов. А разгадка одна - они констатировать смерть ехали. Ну да, чо торопится - не убежит. Все, теперь сам смотреть не буду, буду звонить говорить "кажется не дышит, пульс мерить не умею, я дурак, приезжайте-спасайте"
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.