Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ТОП самых раздражающих факторов для водителей на дороге.


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

Опрос: ТОП самых раздражающих факторов для водителей на дороге. (78 пользователей проголосовало)

Что вас больше всего раздражает за рулём.

  1. Медлительный водитель. (45 голосов [25.42%])

    Соотношение ответов: 25.42%

  2. Водители которые пользуются телефоном. (12 голосов [6.78%])

    Соотношение ответов: 6.78%

  3. Те, кто не включает поворотник. (29 голосов [16.38%])

    Соотношение ответов: 16.38%

  4. Агрессивные водители. (24 голосов [13.56%])

    Соотношение ответов: 13.56%

  5. Кто тормозит на полосах разгона. (18 голосов [10.17%])

    Соотношение ответов: 10.17%

  6. Когда выкидывают бычки, бутылки, фантики из окна. (30 голосов [16.95%])

    Соотношение ответов: 16.95%

  7. "Блондинки" за рулём. (19 голосов [10.73%])

    Соотношение ответов: 10.73%

Голосовать

#1 Crached

Crached
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Матушка столица.

Отправлено 07 июня 2011 - 06:56

Просто стало интересно после статьи на делфи..
Что нас больше всего выводит из равновесия за рулём.
И будте добры поясняйте.

Меня задрали лично те кто говорят по телефону и не могут вести авто в это время.
Последнее время я просто остонавливаюсь гденит когда над не просто потрепаться, а поговорить-подумать.
Т.к. внимание больше уделяю словам, а не дороге.

Сообщение изменено: purejA (07 июня 2011 - 10:16 )

  • 0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

#2 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 07:21

Берегите природу, мать Вашу!
  • 0

#3 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 07 июня 2011 - 08:10

Больше всего раздражают тормоза на дорогах и принципиальные водители ^_^
  • 1

#4 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 июня 2011 - 08:15

Больше всего, наверное те, кто не пропускают. Допустим когда машины стоят на светофоре, а ты выезжаешь со двора, им впринципи пофиг, на 5 метров раньше остановиться чтобы я выехал или проехать впритык до машины и закрыть мне выезд. Таких конечно мало, но они раздрожают.
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2011 - 09:14

Те кто не включают поворотники - автобыдло по дефолту, причем они еще часто перемещаются в категорию меленный водитель, если им вдруг надумается куда-то свернуть, а ты сзади плетись и думай что у него на уме, пойдешь на обгон могут еще и бочину подставить.
  • 1

#6 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 09:43

Раздражают те, кого всё раздражает. Спокойней надо быть
  • 7

#7 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 10:17

поставил всё. так как все эти фрукты на дорогах наших бесят, поголовно.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#8 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2011 - 11:06

1)те кто поворотники не включают! убить готов!
2)или те кто замедляют движение...начинаешь их обгонять - там обязательно будет ФИФА сидеть и по телефону болтать! и обязательно на громадной машине!
  • 6
_-=Илья ViG=-_

#9 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 07 июня 2011 - 11:09

Блондинки ето вообще не обсуждается... тут всё понятно.
Медленные и принципиальные парят иногда, не раздражают а парят , когда одна полоса а кто-то тошнит 45-50 и вообще без вариантов обогнать.
Бесят люди каторые правил не знают, стоят сигналят и жестикулируют мол я тебя пропускаю , давай едь - не подозревая что сами едут по главной... в итоге стоят со всех сторон , пока до дебила не допрёт что он на главное и пропускают его.

:rolleyes:
  • 0

#10 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2011 - 11:26

меня раздражают таксисты
только они могут медленно ехать,не показывать поворотники и говорить по телефону, ешо и самые не терпеливые,вечно лезут на красный
  • 8
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#11 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 июня 2011 - 11:42

Медлительный водитель.
Кто тормозит на полосах разгона.

Сам поворотники показываю только если рядом есть другие машины (всегда знаю обстановку вокруг машины когда еду) :)
  • 0

#12 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 07 июня 2011 - 14:55

интересно , а меня одного бесят такие водятлы , что на светофорах останавливаются за 20 метров до передней машины и в процессе ожидания в несколько подходов , по нескольку метров продвигаются вперёд (и все сзадистоящие машины за компанию)
  • 2

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#13 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 15:21

интересно , а меня одного бесят такие водятлы , что на светофорах останавливаются за 20 метров до передней машины и в процессе ожидания в несколько подходов , по нескольку метров продвигаются вперёд (и все сзадистоящие машины за компанию)

игра в паровозик. вечером попробую ^_^
  • 0

#14 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 22:03

я бы добавил бы ещё пункты - 1) тупорылые бабищи за 40. сидит жирное чмо, волосы как будто током переимело, с короткими корявками с уродскими ногтями и золотом с соседнего подвала за 179 крон и вцепившись в руль едет на уродском прокуреном ведре с болтами 2005го года типа mazda 2. едет 40, трогается пол часа, когда уже зелёный моргает.
2) последнее время стала прямо мода на вывороты со двора на скорости и последующей ездой 30-40 км в час, разгоняя минуту своё мануальное ведро до 50 км час. выворачиваешь под носом - ну так имей хотя бы мозг и возможность разогнаться до нормальной скорости, чтобы не мешать сзади едущему. очень сочитается с вышеописаным первым пунктом.
3) едешь спокойно 60 к красному светофору. 2 ряда. ты едешь в свободном, в другом стоит 2-3 машины. прямо перед носом вдруг кому-то стукает моча в голову перестроиться в свободный ряд. вопрос - какого иyя? при том что потом начинает разгоняться паралельно тому ряду где стоял и едет также. накуя перестраиваться если разгоняешься как гoвнo?
  • 1

#15 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 07:22

тема для нытиков
  • -1

#16 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 июня 2011 - 07:38

Больше напрягает отсутствие пространственного мышления. Т.е. мысли на пару ходов вперёд.
Еди себе и еду, когда до препятствия или чего ещё доеду - буду думать что дальше. И пусть весь мир подождёт :rolleyes:
  • 3
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#17 Victor Burgos

Victor Burgos
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 09:07

Складывается такое ощущуение,что зима только кончилась,или это жара так на людей давит :rolleyes:Каждый день наблюдаю 2 сорта гнойников-гнойник первый,вылезший из своей берлоги,занявший первый ряд и тошнящий парралельно 48км/ч.при наличии 2х полос.Гнойник второй-тип загородный,тошняйщий 85,при попытке обгона дающий облачко своего серева и препятствующий завершению.Люди,кто так поступает,знайте,вы дрищите. :lol:
  • 0

#18 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 июня 2011 - 09:43

меня медленные не раздражают, там же не проблемно - обогнал и все.
таксисты тоже никаких неудобств не доставляют
поворотники бесят, да, недавно один мне начал в бок ехать, потом увидел меня, вернулся в свой ряд. обогнал чуть-чуть и опять начал перестраиваться без поворотника но уже в свободную полосу. дурак, показал бы поворотник я бы пропустила, так сложно что ли
  • 0

#19 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 09:49

бесило отсутствие культуры вождения у многих, но недавно был приятно удивлен, что в чужом городе, где постоянно практически были те самые траблы, никто не хотел пропускать и все такое, теперь аж несколько водителей отнеслись толерантно к чужому в городе )))
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#20 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2011 - 16:52

Медлительный водитель. (27 голосов [26.47%])

Я в топе :gigi:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#21 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 17:13

какие все нежные и нервные...
  • 0

#22 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2011 - 17:14

33_stradale,
Особенно я,любящий ездить 45км\ч :gigi:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#23 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 18:05

Yake32x, ну вот и знай, мы тебя ненавидим)))))

бесят пожилые женщины, как кто то уже писал.. совершенно неадекватные, незнающие правил и ничего не замечающие.. с одной стороны жалко, а с другой стороны, права получила, будь добра все знать..
  • 0

#24 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2011 - 18:07

Кто там медленных не любит, номера свои пишите :) Тоомасу Хендрику будет интересно, да и РОБОполицейским тоже :) И мне спокойней ездить будет, ибо если можно 50, я быстрее не езжу. А таких как некоторые это, наверно, сильно парит... Ааааа какой медленный!!!
  • 0

#25 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 08 июня 2011 - 18:53

Urmas,
А если еле 40км/ч прется? Что, так сложно, мля, 10 км прибавить?

Тут пару дней меня выводит из себя бабье на рулем, аррррр. Тупят же некоторые, причем в основном,тетки уже взрослые, всего боящиеся или ваще неадекватные какие-то.

АААААААА Я ВСПОМНИЛА, ЧТО МЕНЯ БЕСИТ! Когда ты подъезжаешь к светофору по левой полосе, откуда поворот налево и прямо. Едешь издалека еще, вроде у впередистоящей машине не горит поворотник. Ок, встала сзади,тут загорается зеленый и ЭТОТ МУ*ДАК включает поворотник :angry: :angry: И ты стоишь как лошара, ждешь, пока он пропустит, а перестроиться вправо уже никак-там потом машин. ЛЮДИ, показывайте поворотники заблаговременно!

Сообщение изменено: Stokly (08 июня 2011 - 18:54 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#26 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 08 июня 2011 - 19:36

Больше напрягает отсутствие пространственного мышления. Т.е. мысли на пару ходов вперёд.
Еди себе и еду, когда до препятствия или чего ещё доеду - буду думать что дальше. И пусть весь мир подождёт :rolleyes:

+мильён !!! Золотые Слова !!!
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#27 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 июня 2011 - 19:45

АААААААА Я ВСПОМНИЛА, ЧТО МЕНЯ БЕСИТ! Когда ты подъезжаешь к светофору по левой полосе, откуда поворот налево и прямо. Едешь издалека еще, вроде у впередистоящей машине не горит поворотник. Ок, встала сзади,тут загорается зеленый и ЭТОТ МУ*ДАК включает поворотник И ты стоишь как лошара, ждешь, пока он пропустит, а перестроиться вправо уже никак-там потом машин. ЛЮДИ, показывайте поворотники заблаговременно!

да ладно, понятно 4то в ету полосу лу4ше... не вставать :D
  • 0

#28 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 08 июня 2011 - 22:11

Никаteen,
Блин, я каждый раз себе это говорю, но иногда забываюсь. Тем более вижу-поворотник не горит, сразу надежда, что за рулем "порядочный" водитель :lol: Иногда везет.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#29 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2011 - 22:15

Дык он по правилам делает, за 3 сек. до маневра))). А вообще я такие места заранее избегаю
  • 0

#30 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2011 - 22:18

за 3 сек. до маневра)))

:gigi: :gigi: :gigi: :gigi: Не ну ачё, даже не придрацца
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40