Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

подделка выписки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 statement

statement
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 11:54

Господа подскажите , возможно ли подделать выписку скачанную из интернет банка в формате PDF и получить заём скажем в SMSlaen .

Может ли SMSlaen обнаружить эту подделку и вообще , если обнаружат подделку у меня будут проблемы ?!
  • 0

#2 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 июня 2011 - 12:15

если обнаружат подделку у меня будут проблемы ?!

Нет конечно, с чего интересно?
  • 5
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#3 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 12:26

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если брать СМС-кредит то проблемы будут в любом случае - этот кредит сам по себе уже проблема (как и любой другой, но этот особенно)...


хахахахаха подделать выписку лооооол - это мне напомнило умных россиян которые на---пали сами себя - подделали справку о доходах и взяли кредиты, а когда пришли платежи, которые оказалось нереально выплатить с той зарплаты, что у них - начали в панике бегать и искать правды - типа они жертвы
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4 statement

statement
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 13:05

у меня такая ситуация что нужна сумма , срочно .
Так господа , точно не-будет проблем ?! вроде как выписка не документ же , там не печатей , ни чего
  • 0

#5 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 июня 2011 - 13:24

Так господа , точно не-будет проблем ?!

Блин, а ты как думаешь?
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#6 statement

statement
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 13:36

да я ни знаю , поэтому и спрашиваю !!!
  • 0

#7 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 11 июня 2011 - 13:49

для особо не догоняющего... это уголовно наказуемо, будут ли у тебя проблемы или как?! :facepalm:
  • 1

#8 statement

statement
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 14:09

Но выписка не документ же , там не печатей ни чего . Так под какую статю ето попадает ?!
  • 0

#9 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 14:18

не знаю как в частных смс лаенах, но в банках сейчас могут проверить правдивость данных. это раньше можно было самому себе справку о доходах написать и взять кредит, сейчас не так всё легко.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#10 statement

statement
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 15:52

Просто мне кажется они не проверяют или не могут .... а вообще возможно ли посмотреть работаю я или нет и где , могут ли они это проверить ?
  • 0

#11 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 июня 2011 - 01:51

смс лаен не волнует, работаешь ты или нет.
  • -1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#12 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 10:21

Но выписка не документ же , там не печатей ни чего

а это ты потом полицаям расскажешь... скажи им сразу так... не мошенник я.. просто нужны были деньги.. и я подделал справку о доходах..(=
  • 0

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 июня 2011 - 11:39

смс лайну в принципе пофиг, но при редактировании пдф файла, как правило остаются следы, и это довольно легко обнаружить...
Если ты в банк придёшь с поддельной выпиской - нафиг пошлют, там как правило требуют выписку распечатанную на бумаге и с печатями конторы, т.е идёшь в контору, получаешь выписку, ставят печати, идёшь в другой банк и даёшь её - если всё ок - получаешь кредит, если по нэту посылаешь, то там только пдф принимают распечатанный из интернет банка - там опция есть специальная...
В сампо например, кстати если хочешь выписку отдать, то можно и в конторе у них зайти в свой банк (например сведбанк), распечатать выписку на их же принтере, и теллер поставит печать о том что там всё верно...

а вообще смс лайны - зло, и лучше с ними не связываться, если надо денег и срочно, лучше поищи возможности занять у друзей/знакомых/родственников, хоть с каждого по чуть-чуть, как говорится с миру по нитке ...
потом и отдавать проще и % как правило нет... :rolleyes:
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 июня 2011 - 12:24

смс лайну в принципе пофиг, но при редактировании пдф файла, как правило остаются следы, и это довольно легко обнаружить...
Если ты в банк придёшь с поддельной выпиской - нафиг пошлют, там как правило требуют выписку распечатанную на бумаге и с печатями конторы, т.е идёшь в контору, получаешь выписку, ставят печати, идёшь в другой банк и даёшь её - если всё ок - получаешь кредит, если по нэту посылаешь, то там только пдф принимают распечатанный из интернет банка - там опция есть специальная...
В сампо например, кстати если хочешь выписку отдать, то можно и в конторе у них зайти в свой банк (например сведбанк), распечатать выписку на их же принтере, и теллер поставит печать о том что там всё верно...

а вообще смс лайны - зло, и лучше с ними не связываться, если надо денег и срочно, лучше поищи возможности занять у друзей/знакомых/родственников, хоть с каждого по чуть-чуть, как говорится с миру по нитке ...
потом и отдавать проще и % как правило нет... :rolleyes:

Согласен. Не слышал от знакомых еще ни одного отзыва вроде "Нужны были срочно деньги, взял смс лаэн, потом без проблем вернул, вобщем доволен". Зато кучу "Бляяяя, как мне его теперь отдавать ? Они же процентов накрутили, теперь жопа"
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#15 statement

statement
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 12:31

Ребята мне советы типа брать не брать не нужны . Мне нужно просто узнать , возможно ли обнаружить подделку ... скажем я подделал , SMSlaen заподозрил и как он может проверить настоящая выписка или нет ?! Под какую статью я попаду если всё всплывёт ?!
  • 0

#16 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 июня 2011 - 12:34

Мне нужно просто узнать , возможно ли обнаружить подделку ...

Уже сказали, да.

SMSlaen заподозрил и как он может проверить настоящая выписка или нет ?!

Уже сказали, да.

Под какую статью я попаду если всё всплывёт ?!

Мошенничество. 15 лет каторги на урановых рудниках, либо пожизненный эцих с гвоздями.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#17 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 12 июня 2011 - 12:35

не прокатит, выписка требуется из банка, с пе4атю и подписю кто ее выдал, то ест идеш в банк просиш выписку на е-маил, т.е в електонном виде, или на бумаге и сам сканируеш для електроного ходотайства. А 4то ты сам сохранил в интернет банке, в выпеске с4ета , ето не прокатит.
  • 0

#18 statement

statement
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 12:42

не прокатит, выписка требуется из банка, с пе4атю и подписю кто ее выдал, то ест идеш в банк просиш выписку на е-маил, т.е в електонном виде, или на бумаге и сам сканируеш для електроного ходотайства. А 4то ты сам сохранил в интернет банке, в выпеске с4ета , ето не прокатит.

Выписка нужна просто в PDF формате никаких печатей не-надо . Скачиваешь , отсылаешь SMSlaen и всё . Знать бы как они её проверяют и будут ли вообще сообщать в полицию если обнаружат что я подделал её .
  • 0

#19 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 июня 2011 - 12:43

Но выписка не документ же , там не печатей ни чего . Так под какую статю ето попадает ?!

Вобще-то они с печатью. Кассир в банке её ставит на каждый лист.
Твоя собственная распечатка никого не интересует..
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#20 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 12:45

Мне нужно просто узнать , возможно ли обнаружить подделку ...

Уже сказали, да.

Так а в каком виде надо предоставить? В бумажной версии вряд ли можно обнаружить подвох.
  • 0

#21 statement

statement
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 12:48

Вобще-то они с печатью. Кассир в банке её ставит на каждый лист.
Твоя собственная распечатка никого не интересует..

Интересует ... https://www.smslaen....ng=rus#swedbank
  • 0

#22 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 июня 2011 - 14:46

statement,
как ты пдф будешь редактировать? я вот это хочу узнать, ибо в свойствах файла легко прочесть какой прогой он сделан, и если она будет отличится от той что выдаёт банк, а там его координаты точно указаны, то твою выписку не примут...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#23 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 15:43

DimKin,
не думаю что там уникальная прога - хотя ХЗ
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#24 Onyx8

Onyx8
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 17:22

statement,
как ты пдф будешь редактировать? я вот это хочу узнать, ибо в свойствах файла легко прочесть какой прогой он сделан, и если она будет отличится от той что выдаёт банк, а там его координаты точно указаны, то твою выписку не примут...


Можно отредактировать свойства pdf, включая все метаданные.
Только для этого нужны специальные программы.

Можно попробовать взять кредит с редактированной выпиской.
Если всё сделать грамотно и не оставляя следов, то маловероятно что будут проверять. Но если будут проверять, тогда будут проблемы.

Сообщение изменено: Onyx8 (12 июня 2011 - 17:26 )

  • 0

#25 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2011 - 17:24

я думаю там электронная подпись ставится
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#26 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июня 2011 - 17:39

209 статья, мошенничество, до 3 лет.
  • 2

#27 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2011 - 17:45

Вобще-то они с печатью. Кассир в банке её ставит на каждый лист.
Твоя собственная распечатка никого не интересует..

когда брал машину в лизинг в Nordea, сказали просто самому выписку распечатать.
  • 0

#28 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 18:26

да думаю не будут проверять.. лишь бы взял.. хотя может я и ошибаюсь.. единственное как можно проверить.. ты подделай .. а потом нам тут расскажешь.. прокатило или нет..
  • 0

#29 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 июня 2011 - 18:35

я бы подумал несколько раз, перед тем как вообще что мутить, как лаен отдавать будешь... B)

Если у тебя сейчас нет денег, то где гарантии того что к сроку отдачи будут? :unsure:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#30 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 12 июня 2011 - 20:40

Любую выписку со своего счёта в любом банке без печати можно всегда получить самому и бесплатно! Они даже всегда предупреждают что выписку=распечатку на бумаге бесплатную вы можете получить сами в конторе сев за комп который типа общественный там есть. Дальше рассказывать что делать? Где поставить печать?
В недавних годах мои "соседи" делали так называемые "кредиты" официально клиентам за нехилый процент, что они там только не печатали..., подставные поручители,зарплаты, левые справки....да и свои работники главных банков тоже за свой процент и презенты готовы были на всё что угодно. А когда этим начал заниматься Кредииитпанкккк .... :wink:

А вопрос и тема наверняка не об СМСлАен там другие условия кто читал и знает. :lol:

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (12 июня 2011 - 21:25 )

  • 0