Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правда о славянах.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 октября 2007 - 22:37

Дело в том ,что они язычество противопостовляют христианству,и считают последнее евреейской религией.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#32 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 20 октября 2007 - 21:29

извени мил человек, но.....нет

Данные из энциклопедии Википедии :)

А если еще раньше,то язычники.

Вполне возможно, но, тем не менее, не стоит забывать свои корни. По крайней мере около десятка веков- не так и мало.

Кстати может и не в тему, но многие в России скинхеды, которые не тупое быдло, а думающие (и такие есть не удивляйтесь) исходят из славянской так сказать языческой веры во всех своих поступках. Та же свастика объясняется очень хорошо как символ солнца и тд. Если поискать, то в нете можно найти эту передачу, НТВ кажись снимало о нацистах.

Знаю некоторых, но лично мне скинхедство не нравится. Скинхэд свою индивидуальность из-за рамок, которые задаются.

Сообщение изменено: Добрый:) (20 октября 2007 - 21:30 )

  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#33 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 21 октября 2007 - 01:52

...многие в России скинхеды....не тупое быдло, а думающие ....

пошутил да? эстонские скинхеды тоже наверно "не тупое быдло, а думающие " ... да все нацики пид...ры !

...Если поискать, то в нете можно найти эту передачу, НТВ кажись снимало о нацистах.

Если поискать , то можно узнать, что Владимир Гусинский (один из лучших корешей Бориса Абрамовича), находящийся в международном розыске и ныне проживающий в Израиле медиа-магнат из России и владелец холдинга "медиа-мост" (де-факто), в который входит и телекомпания "НТВ" , россиян хорошему не нучит через свой канал ... это плохой дядька ...вообще к серьёзным передачам на "НТВ", я лично, отношусь с большей осторожностью, чем скажем по "ТВЦ"...
  • 0
добро победит