Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Старушка.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
105 ответов в этой теме

#61 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 08:53

вы уже к той бабке собираетесь год) :)

Сообщение изменено: CrawL- (07 августа 2006 - 08:54 )

  • 0
утонувший в предрассудках

#62 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 09:04

Предлагаю в бассейн сходить искупаться, плюс ко всему совместить с походом на кладбище за бабкой.Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: melancholiac (07 августа 2006 - 09:07 )

  • 0

#63 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 10:17

Не видел бабулю...
Скоро я думаю народ поедет крышей и мы фотки и интервью увидем !
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#64 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2006 - 12:42

гы недавно видела бабулю с палочкой шла что-то шептала шептала потом остановилась и стала миластыню просить прям передо мною,ну я как всегда в карман за мелочью ,сама знаю что в задних карманах постоянн омного мелочи,а тут у меня двушек замурыженых штук 8 наверно и я их все отдала ещё и мелочи сверху посыпала,не знаю откуда такая доброта посыпалась,так бабуся на меня чуть с объятиями не накинулась...вот только до сих пор ни как не могу додуматься откуда у меня столько двушек в кормане,когда я шла и сама изнывала от жары и думала где бы попить,так как деньги вроде бы все дома забыла...странно...
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#65 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 13 августа 2006 - 10:46

melancholiac, интересно что там на дне :)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#66 xcvxcvxcv

xcvxcvxcv
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 14 августа 2006 - 17:58

melancholiac, интересно что там на дне :)

старые листья, башмак, и кал.
  • 0

#67 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2006 - 11:05

Страсти то какие понарассказывал.
  • 0

#68 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 19 августа 2006 - 22:00

Ща в питере видал одну старушенку, которая явно была недовольно когда я её сфотал в упор со впышкой. Я потом пошел в подворотню- но и там она! Обошла дом кругом!! Я побыстрому её зафоткал и ушол =) Пока проклятья не излились на меня в виде тяжелой клюки =) А первая фотка вышла с пересветом а вторая норм =) Вот кстати и выкладываю её Ж)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1914.JPG   49,84К   200 Количество загрузок

Сообщение изменено: Bravo (19 августа 2006 - 22:00 )

  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#69 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 09:38

обычная старушка , вы что бабушек не видали?
  • 0
утонувший в предрассудках

#70 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 20 августа 2006 - 18:17

ну тема же про старушек ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#71 Тутси

Тутси
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 19:54

еслиб могла я б у нее многому научилас, но связ неи потеряла моя бабушка 50 лет назад

умерла прабабушка или потерялись?
  • 0

#72 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 сентября 2006 - 12:53

старые листья, башмак, и кал.

Да откуда там кал, там даже кала нет. Разве что готы какие нагадят.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#73 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 11 октября 2006 - 21:19

Если так и дальше собираться будете, то скоро пруд замерзнет:)))
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#74 stereo

stereo
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 24 октября 2006 - 16:44

возле виру кескуса бабка крутится постоянно в корричневом пальто,стоит прямо возле входа парадного.Я когда её вижу у меня в этот день 110% случаются всякие неприятности и неважно смотрит она на меня или нет,как я только её вижу за километр это уже чисто знак,я сначало думал ну увидел и увидел не пойду через этот вход пойду через другой и всё равно эфект тот же,один раз увидел когда в трамвае ехал она дорогу переходила и тоже в этот день не приятнсти,теперь обхажу весь этот участок стороной,хороо что она в магазине этом не шаркается.
  • 0

#75 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 24 октября 2006 - 17:33

stereo, а вдруг ходит ...
  • 0
Я , это просто я ...

#76 stereo

stereo
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 25 октября 2006 - 03:07

poka ne zamechal
  • 0

#77 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 27 октября 2006 - 22:53

stereo, а ты эту бабульку за волосы и об стену, об стену...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#78 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 октября 2006 - 19:41

stereo, ты когда ее видишь, попробуй мысленно перекрестить и молитву прочитать. Хоть ту же Отче наш.

Если неприятности в тот день будут, значит не в бабке дело, а если нет, значит в ней. Тогда будем думать, че дальше делать с ней. :)

с сатанизмом и ведьмами надо бороться в нашем городе. :)

Если подтвердится, что бабка - ведьма, организуем Ночной Дозор. :) Или разыщем уже существующий, если таковой имеется и напишем ему жалобу на действия этой ведьмы. Пусть разбираются с этим беспределом.
  • 0

The best or nothing!


#79 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 29 октября 2006 - 17:56

stereo, это та, что подаяние просит?
  • 0

#80 stereo

stereo
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 05:53

net ona prosto stoit i smotrit na ljudei s palochkoi
  • 0

#81 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 02 ноября 2006 - 22:12

я вам говарю это вражеский шпиён переодет в бабулю :)
"забивает очередной косяк"
  • 0

#82 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 02 декабря 2006 - 14:09

Сколько там ходила, ниразу не видела этой бабудьки..странно :rolleyes:
  • 0

#83 Витаська

Витаська
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2007 - 17:09

Бываю там иногда, чего увижу (что врятли) сообщу...
  • 0
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало.

#84 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 мая 2007 - 18:23

Каждую субботу работаю на военном кладище на фильтри. Подозрительных бабулек не обнаружено.
Найдены только в кустах 18 палочек и рядом 96 косточек :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#85 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 18:34

KENTavr, Ну ты как человек знающий наверно смог её просмотреть,что это вообще за создание.Если это за правду тогда просто так такого рода аномалия не появляется всему своя причина.

А не могбы написать в личку как до места этого добраться.И в каких ситуациях это происходит.
  • 0

#86 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 21:08

что за ужастики?...

:huh:

я вам говарю это вражеский шпиён переодет в бабулю
"забивает очередной косяк"

:lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#87 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 21:24

Компьютеpные пpипадки и стpахи, котоpых надо опасаться


Глюкало монитоpное.
Заводится в монитоpах Samsung, а также всех остальных, если 666 часов подpяд игpать в Quake. Возникает на экpане монитоpа. Как выглядит - никто не знает, ибо видевшие за секунду седеют и умиpают.

Суккуб виpтуальный.
Водится в монитоpах инетчиков и подписчиков ru.sex.text. Стекло монитоpа
покpывается pябью и из нее фоpмиpуется женское лицо. Фидошникам обычно является в виде изобpажения из ASCII-символов. Гипнотический взгляд пpитягивает все ближе и ближе, а влажные губы влекут к поцелую. Утpом pодственники обнаpуживают жеpтву,пpижатую к стеклу по ту стоpону монитоpа. Пpи выключении монитоpа жеpтва исчезает навсегда.Спугнуть Суккуба можно, тpижды помянув Юpия Hестеpенко.

Иголки клавиатуpные.
Заводятся в клавиатуpе, если не чистить ее 13 лет.Обpазуются из окостеневших и неведомым обpазом попавших внутpь лобковых волос. Пpи нажатии на клавиши пользователь обычно ничего не чувствует, однако с каждым днем бледнеет и худеет, пока не умpет. Избавиться можно,полив клавиатуpу пивом и тpижды набив текст "Отче Hаш".

Гномики клавиатуpные.
Заводятся только у фидошников. Сначала никак не пpоявляются, однако каждую ночь фидошник получает письма в мыло непpистойного содеpжания. Потом письма начинаютвозникать и в эхах, содеpжа мат,пеpеписку с модеpатоpами и откpовенный кащенизм. Если сделать вид, что ушел из помещения а самому тихо подкpасться к двеpи, можно услышать стук клавиш и увидеть их подеpгивание. Чтобы избавиться от Гномиков, нужно написать в мыло своему недpугу письмо под сабжем "Аминь,аминь, Гномик сгинь", а в теле письма написать "Лети мыло по пpоводам, как лист по ветpам, садись Гномик на мыло, начисть вpагу pыло." И подождать. Если под этими стpочками возникнет надпись "Поехали!!!", письмо следует немедленно отпpавить.

Шум колонковый.
Обитает в колонках, ничем себя не выдает, только по ночам из выключенных
колонок слышится печальный стон и пpизывы подойти поближе. Если подойти, то колонки начинают говоpить о том, что было и будет. Так можно услышать, что пpоизойдет в ближайшее вpемя, каких несчастий следует ждать и как от них убеpечься. Hо если заслушаться, то колонки начинают медленно говоpить
непонятные фpазы и наводить тpанс на слушающего. В состоянии тpанса жеpтва может взять ближайший остpый пpедмет и напасть на домашних, а потом выбpоситься из окна. Чтобы изгнать Шум, нужно пpоигpать чеpез колонки 13 песен гpуппы Cradle of Kaschenko.

Тваpь внутpяная.
Живет внутpи коpпуса, заметить ее нельзя, если только беспpичинно хаpдом
дpыгает. Если откpыть коpпус, внутpи оказывается чисто, как в свежекупленном. Вpеда от нее никакого, одна польза. Заводится обычно в компьютеpах послушных мальчиков и девочек. Только иногда pаз в год у нее бывает плохое настpоение. Тогда лучше не ночевать в доме - подкpадется и задушит.

Мышь живучая.
Hезаметным обpазом пpобиpается в дом и подменяет собой обычную мышь. Отличить ее можно по отсутствию сведений о фиpме-пpоизводителе. Когда ничего не подозpевающий пользователь дотpагивается до нее, неожиданно вцепляется в pуку, повеpгает на пол и начинает возить по ковpу, пока не pазмажет в кpовавое месиво. Уничтожить Мышь нельзя, лучше сpазу
сжечь весь дом вместе с компьютеpом.

Коpпус диавольский.
Обычно по доpоге в место пpиобpетения коpпуса человек встpечает стаpушку.
Котоpая говоpит "Какой хочешь коpпус беpи, только не беpи чеpный" Естественно из вpедности человек покупает именно чеpный и пpиносит домой. Дома на боку коpпуса пpоступает надпись 666 и пентагpамма. Пpи попытке стеpеть из надписей сочится кpовь. Пpи нажатии на power во всем доме гаснет свет.Когда свет включается, вместо пользователя на полу валяется скелет.

Дисковод летающий.
Отличается от обычного тем, что может плеваться дискетами, а по ночам летает вокpуг спящего юзеpа. Вpеда от него никакого,только если отфоpматиpует дискету, да эту дискету дать дpугому юзеpу, у него тоже заведется Летающий Дисковод.

Сидюк кpовавый.
Пpи pаскpучивании диска с игpами или софтом, слышится нечеловеческий стон, а из щелей льется кpовь. Пpи вытаскивании диск выглядит щеpбатым и поцаpапанным. А вот музыкальные игpает вполне ноpмально. Есть еще pазновидность - СD-RW кpовавый. Когда начинает записывать изнутpи слышатся жуткие вопли и диск выезжает обpатно pасколотый пополам. Говоpят, что Кpовавые Сидюки пpоизошли от пpоигpывателей винила и вместо лазеpа используют иглы. Потому и музыкальные диски можно игpать спокойно, что они похожи на пластинки. Винчестеp дохлый Обычно покупается в магазине пpи соотношении объем/цена как 50Gb/$10. BIOS его не находит, а если откpыть его, то внутpи вместо блинов тpупные чеpви.

Димы сатанинские.
Бывают на 13 и 666 Мегов. Пpи вставке в матеpинскую плату из слотов течет
кpовь. В 12 часов ночи из коpпуса идет дым и запах сеpы. За спиной юзеpа
откpывается поpтал в Адъ. Однако уже в 00:02 все становится спокойно. Главное не смотpеть чеpез левое плечо - появится Сатана и утащит в Адъ.

http://fdd5-25.net/humor/4.html
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#88 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 30 августа 2007 - 21:32

Мило-мило... Честно сказать, лично мне ни разу не посчастливилось встретить эту Старушку, не смотря на то, что уж с года этак 2004-го не мало времяни там провела... Сказать честно, мне не верится в эту историю :) .

...А старушка и в правду есть, лично видел, у мя там фамильный склеп рядом:). Ну типа сидел на могилке(не своей):)... И в газете об этом писали в своё время(т.е. о старушке) :)...

А по ходу обсуждения не уточнялось в какой именно газете и за какой период (не всю тему прочитала, каюсь) писали о ней?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#89 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 10 мая 2009 - 16:03

Уххх... Как давно я тут не был... Прошло почти 4 года с открытия темы... А старушку так никто и не поймал=)
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#90 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 11 мая 2009 - 12:11

KENTavr, Может, кто и поймал, но скрывает это..не хочет делиться )
  • 0