Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор 3D монитора


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 17 июня 2011 - 20:32

Помогите пожалуйста потому что я совсем запутался..
То что мне нужно, это Full HD 3D Nvidia Vision LED Back-Light монитор. Который поддерживал бы 3D - Через DVI+Nvidia Vision и чтоб поддерживал HDMI 3D Playstation 3
перечетал много сайтов,много отзывов. На каждом сайте разные отзывы. Рассматривал мониторы BENQ XL2410T и Acer GD245HQ / HS244HQbmii .
Benq не поддерживает HDMI 1.4a, значит он не может проигрывать 3D через PS3. Acer имеет HDMI 1.4a одни сайты пишут что он может проигрывать, другие пишут что не может..
  • 0

#2 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 21:06

недавно sony анонсировали 3д телек для Playstation, возможно стоит его подождать, но как монитор он наверное не пойдет
http://playstationli...ming-redefined/
  • 0

#3 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 17 июня 2011 - 21:11

Телевизор и монитор разные вещи, покупать собрался монитор. Для компьютера и рядом стоящего PS3.
  • 0

#4 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 21:32

ну это ясное дело =)
хотя не понятно, на некоторых сайтах пишут что это монитор
в общем я бы посоветовал на более профильных форумах поспрашивать ixbt.com например
  • 0

#5 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 19 июня 2011 - 17:09

Там молчанка.. но уже решил купить Benq.*__-, cпасибо за ответы.А насчет моника/телевизора видел его на конференции... и он только в конце года поступит в продажу.. 500 еуро будет стоить...слишком дорого..
  • 0

#6 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 19 июня 2011 - 21:24

ну на счет цен я не знаю, по идее с ним в комплекте еще очки идут и игра, но мне кажется что лучший вариант это взять 3д проектор, конечно для этого надо много места в квартире и он не так практичен как монитор, но зато размеры картинки =)
в общем если не сложно, то отпишись какие ощущения будут, интересно стоит ли вообще брать
  • 0