Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Переход в другую автошколу


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Вертолет

Вертолет
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 19:41

народ помогите у4илса в автощколе недоу4илса теорию и воздение не сдавал мозно со щколя забрат документя и в другую поити доу4итса??и если мозно сколко будет стоит ето??

Сообщение изменено: Eridia (20 августа 2011 - 22:35 )
Translit

  • 0

#2 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 16:45

Ситуация следующая: прошла курс теории и вождения в одной автошколе, но не сдала экзамены. Вернее, сдала теорию, а дальше в течении 2 недель надо было сдать вождение, я не смогла и экзамен по теории анулировался.
Сейчас хочу найти другую автошколу, если это возможно, заплатить там только за вождение, так как по любому буду брать доп уроки , и сдать тамже экзамены. У кого есть опыт такого перехода из одной школы в другую, какие бумаги нужны , и возможно ли это вообще?
Сейчас моя автошкола полностью меня не устраивает, и ищу все возможные способы не возвращаться туда.
  • 0

#3 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 16:53

Что за школа такая? После сдачи теории 2 недели дают?.. :)
  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#4 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 16:55

Быстрее Тени, Bellanora
  • 0

#5 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2011 - 16:57

когда в Autosoit учился, нам тоже такое говорили про 2 недели (или что-то в этом роде)
у меня заняло чуть-чуть больше, но ничего)
  • 0

#6 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 мая 2011 - 17:01

Aveda что-ли? :D
Ситуация почти такая же, пошёл в а/ш в 15.5 лет, прошёл обучение, сдал теорию, завалил вождение и забил на а/ш совсем :D В 18 лет очухался, понял что был полным кретином с детским видением мира и начал заниматься этим вопросом, разумеется в старую школу возвращаться уже не хотелось. Обзовнил несколько а/ш, сказали, что да без проблем, только забери доки из старой и подай к нам, нас сдашь экзамены и все дела. Единственный момент, что за то, что бы забрать документы в моей автошколе нужно заплатить, причём сумма кусается.
Да и если прошло уже больше года, то тебе нужна новая мед. справка. (вроде на 1 год даётся, но могу путать)
  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#7 DanialRay

DanialRay
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 20:38

Доброго дня всем, вот меня интересует вопрос о переходе в другую автошколу...
Вот я пошел учиться в laplar, в начале всё было супер-пупер, откатал 19уроков +5 дополнительных взял, сдал экзамен на 60 вопросов с первого раза, но завалил вождение, встретил друзей которые имеют плохие отзывы об этой автошколе, они посоветовали перейти в другую автошколу пока я просто не выкинул все деньги на пересдачи, что нужно для перехода в другую автошколу и во сколько это всё обойдется ??

И еще вопросик, что с первого июля добавиться в арк ?
  • 0

#8 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 22:58

Я вот тоже в этой школе...что прям совсем плохо? я вот по поводу вождения хотела спросить, школьный экзамен с другим инструктором,и как с ним об экзамене вообще договариваться?а то у меня такой злостный инструктор что я даже боюсь заикаться о том, что хочу попробовать сдать вождение,начнёт походу ныть, типо "ты ещё не готова", "ты ещё это не умеешь и то"...)) а уже пора сдавать и так кучу денег прокатала((( и как вождение было? кто принимал, какие ошибки?
  • 0

#9 Игорь2

Игорь2
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 08:43

DanialRay, С теорией понятно - выучил и сдал, а насчёт вождения, извини, если навыков мало, то и 40 дополнительных не помогут. Это бизнес, а в бизнесе эти ушлые хлопцы "краёв не видят".
  • 0

#10 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2011 - 09:09

Лаплар - это развод, вам будут впаривать, что Шумахера из вас делают, а по сути на доп. уроки опрокидывать .
Впринципе ничего сложного с уходом быть не должно, надо взять все справки, бумагу о том, что теория пройдена и копию чека об уплаченной госпошлине в АРК. У меня так друг из Белланоры в Аутколь переметнулся, сначала хотел в Радар, но они там чето лишних денег за это потребовали. Пошел в Аутколь, побазарил с директрисой, обьяснил ситуацию и ему дали добро, правда тут же на месте всучил тест сделать. После этого пошел с их группой сдавать тест и площадку в АРК, ну и далее за бабки катал с их инструкторами.

школьный экзамен с другим инструктором,и как с ним об экзамене вообще договариваться?

А дира на что? Идешь к нему, обьясняешь ситуацию и требуешь дать тебе другого инструктора, в автошколах это довольно популярная практика.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (22 июня 2011 - 09:10 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#11 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 09:39

Caput Lupinum,
А дира на что? Идешь к нему, обьясняешь ситуацию и требуешь дать тебе другого инструктора, в автошколах это довольно популярная практика.

нет..я к тому что школьный экзамен он же с другим инструктором, и как с этим другим инструктором договориться и платно ли это вообще?
  • 0

#12 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2011 - 09:45

нет..я к тому что школьный экзамен он же с другим инструктором,

Че? У меня каэшь школьного вождения в виде экза ваще не было, но вот до сих пор был уверен, что с кем катаешь - тому и сдаешь. В Лапларе что, на это дело отдельный экзаменатор имеется? :blink:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#13 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 22 июня 2011 - 09:58

Нет, школьный экзамен сдаётся у другого инструктора обычно - это нормально.

НО про лаплар - у меня девушка там сдавала, деньги тянут по страшному. Директор - ещё та сволочь.

В итоге сдала помойму с 5го раза, и то у инструктора который вроде как имеет свою автошколу и подрабатывает в лапларе. (Для справки АРК сдала с 1го раза)
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#14 DanialRay

DanialRay
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 15:45

Нет, школьный экзамен сдаётся у другого инструктора обычно - это нормально.

НО про лаплар - у меня девушка там сдавала, деньги тянут по страшному. Директор - ещё та сволочь.

В итоге сдала помойму с 5го раза, и то у инструктора который вроде как имеет свою автошколу и подрабатывает в лапларе. (Для справки АРК сдала с 1го раза)

Да ужжжж, у них там всё вождение забито и всё равно не выпускают...
  • 0

#15 bananasamg

bananasamg
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 18:55

Не переживайте ребята ,я на тракторе с 13 лет гонял,всё равно сдать не могу,на кругах валюсь....Ох уж и эти круги......Ну да,в поле при тракторе кругов НЕТ !!!
  • 1