Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу подруг и приятельниц!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#151 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:41

Эмигрантка а ты вкусно готовишь Бесбармак? :huh:

:D :rolleyes: наши говорят Бешпармак!!!это вареное мясо конины и собственного приготовления такие квадратики из теста!!!ну я это блюдо люблю поесть...а самой просто не доводилось готовить!!Но очень приятный вопрос!!я прямо улыбаюсь)))!!думаю я бы справилась!!!хотя блюдо казахское, но среди русских в Кз как то прижилось и пользуется популярностью....не каждый день правда. но иногда готовят! А что из национальных эстонских блюд умеешь вкусно готовить ты?? :) :wink:

Сообщение изменено: Эмигрантка (30 июня 2011 - 22:41 )

  • 0

#152 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 июня 2011 - 22:42

Эмигрантка,
если завтра будет жарко, то можно поехать на пляж, но с утреца, часиков в 11=)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#153 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:48

Кстати на счет еды - готовить обожаю!! но есть такая проблема у меня... не люблю заглядывать в поваренную книгу...если слышу что рецепт трехэтажно нагороженный - то сразу срабатывает принцип : у страха глаза велики...пугаюсь и готовить не буду. а так хочется уметь готовить всякие изыски. а близкие вообще с удовольствием едят то что я готовлю)))! :durak:

Эмигрантка,
если завтра будет жарко, то можно поехать на пляж, но с утреца, часиков в 11=)

мне бы даже и в 10 подошло...потому что мне в 13 ч край надо быть дома!!!
  • 0

#154 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:49

Кстати на счет еды - готовить обожаю!!


вот Mужу повезло то , у меня жена ни-вкакую... готовить не хочет...наверно мне больше это нравиться.... чаще сам готовлю...)))
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#155 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:49

Кстати на счет еды - готовить обожаю!

!я когда прощаюсь с единомышленниками по борьбе с лишним жиром

ты толстая? :huh:
  • 0

#156 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:50

если завтра будет жарко, то можно поехать на пляж, но с утреца, часиков в 11=)



блин люди, вы вообще не работаете что-ли.....как в такое время можно на пляж идти....


господи как я вам завидую
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#157 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:50

вот Mужу повезло то , у меня жена ни-вкакую... готовить не хочет...наверно мне больше это нравиться.... чаще сам готовлю...)))

а у меня муж тоже очень вкусно готовит и аккуратно главное!после него кухня гораздо чище чем после меня. но вот устает он очень на работе...поэтому я его беречь стараюсь :rolleyes: приходит...а тут уже и стол накрыт!!!)))
  • 0

#158 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:51

ты толстая?

Да точно "ГРАЧ"...как можно девушке так на прямую это говорить ...сразу видно ОПЫТА "0"
  • -1
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#159 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:52

блин люди, вы вообще не работаете что-ли.....как в такое время можно на пляж идти....


господи как я вам завидую

я к сожалению пока не работаю!но с легкостью бы поменяла эти жутки будни домохозяйки которые длятся уже 2 месяца на рабочие будни и драгоценные выходные дни!!эхх :lol:
  • 0

#160 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:53

но вот устает он очень на работе...поэтому я его беречь стараюсь приходит...а тут уже и стол накрыт!!!)))



не надо мне портить настроение на ночь глядя....)))))


иногда я и после работы сам готовлю.....но я не жалуюсь вы не подумайте...)))...сам виноват сам приучил к халатности в этом отношении...так что я на неё зка не держу...ЭтоНОРМАЛЬНО
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#161 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 30 июня 2011 - 22:54

А что из национальных эстонских блюд умеешь вкусно готовить ты?? :) :wink:


Из Эстонских мне не чего не удовалось готовить, так как эстонская кухня меня не интересует вообще.
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#162 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:54

[quote name='Грач' timestamp='1309466965' post='3560176']
ты толстая? :huh:
если простить что ты ужасный хам ...и вспомнить как тебе все не слава богу....короче по твоим меркам ООчень просто бомба!!!а по меркам людей которые не собираются на мне женится или уже это сделали - 48 размера при росте 182 )))! вот как то так! :P :D
  • 0

#163 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:55

бы поменяла эти жутки будни домохозяйки

вот с этим торопиться не надо.....успеешь ещё устать... в этой жизни...надо и отдыхать....а домохозяйка...это же хорошо....надо просто научиться получать от этого удовольствие....(хотя да это сложно...)))
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#164 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:56

не надо мне портить настроение на ночь глядя....)))))


иногда я и после работы сам готовлю.....но я не жалуюсь вы не подумайте...)))...сам виноват сам приучил к халатности в этом отношении...так что я на неё зка не держу...ЭтоНОРМАЛЬНО

Ну в этом много плюсов!!это же здорово!!!наверняка она вам оказывает знаки внимания как то иначе!заботу можно проявлять по разному!!главное что в вашем этом куханном романе есть гармония...один готовит другой ест и наоборот))) :rolleyes:
  • 0

#165 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:58

48 размера при росте 182



))) ну вот я же говорил...что обидется....

Ну в этом много плюсов!!это же здорово!!!наверняка она вам оказывает знаки внимания как то иначе!заботу можно проявлять по разному!!главное что в вашем этом куханном романе есть гармония...один готовит другой ест и наоборот)))



ну я думаю что если...бы я всё это делал без отдачи с её стороны я бы развёлся......))))
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#166 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 22:58

вот с этим торопиться не надо.....успеешь ещё устать... в этой жизни...надо и отдыхать....а домохозяйка...это же хорошо....надо просто научиться получать от этого удовольствие....(хотя да это сложно...)))

вы правы...и муж доволен...тоже говорит успею еще! и потом я все время вкалывала...а теперь вот отпуск длинною в неопределенность..а там и декретный в перспективе! смирилась...значит так надо!
  • 0

#167 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:01

а там и декретный в перспективе!

поздравляю....от всей...души....вижу у вас там идеальная семья ....ещё раз поздравляю....


и мой вам совет...в таком положении....надо бы привыкать по раньше спать ложиться....ну это так на будущее....а то время то уже 0.00
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#168 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:03

Из Эстонских мне не чего не удавалось готовить, так как эстонская кухня меня не интересует вообще.

а какая интересует? я вот боюсь китайскую и японскую...ничего не пробовала и не тянет)))! и собак с корейцами тоже есть не хочется...и пауков и змей ток то это ест не вдавалась в подробности....на любителя это :rolleyes:

поздравляю....от всей...души....вижу у вас там идеальная семья ....ещё раз поздравляю....


и мой вам совет...в таком положении....надо бы привыкать по раньше спать ложиться....ну это так на будущее....а то время то уже 0.00

не не.....я еще не в положении!! просто это может в любой момент случится!!!
вот как раз не идеальная...муж жаворонок я сова....а тут в Эстонии еще и темнеет летом очень поздно...вот я и сижу жду пока стемнеет! :)
  • 0

#169 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:04

Эмигрантка,
.....жена спать зовёт...и вам спокойной ночи.....удачи в поиске друзей и подруг.....а их везде очень много....главное не ошибиться...
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#170 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:05

48 размера

я в этом всё равно не разбираюсь

Сообщение изменено: Грач (30 июня 2011 - 23:05 )

  • 0

#171 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:05

Эмигрантка,
.....жена спать зовёт...и вам спокойной ночи.....удачи в поиске друзей и подруг.....а их везде очень много....главное не ошибиться...

спасибо!было очень приятно поболтать!!!приятных снов!заходите еще!!! :)

Сообщение изменено: Эмигрантка (30 июня 2011 - 23:05 )

  • 0

#172 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:07

не не.....я еще не в положении!! просто это может в любой момент случится!!!
вот как раз не идеальная...муж жаворонок я сова....а тут в Эстонии еще и темнеет летом очень поздно...вот я и сижу жду пока стемнеет!



ну вот всё таки....с плохим настроением спать лягу...неправильно понял...а уже радоваться за других начал....да и дал повод подумать про не идеальную семью.....АААААААА...... :cry:


извиняюсь....и спокойной ночи...а то мне в 5.50...вставать уже надо будет..... :be:
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#173 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:08

я в этом всё равно не разбираюсь

большая....на мой вкус так толстая...слава богу что мой муж на мне женился :D я конечно стараюсь похудеть...но счастливее от этого никто не станет...голодная я очень злая...а сытая вся в угрызениях совести...что мол ооо опять наелась1 так что плюнула я об этом думать...как есть так есть...хотелось бы родится дюймовочкой...но природа была в отпуске! :D
  • 0

#174 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 30 июня 2011 - 23:08

китайскую и японскую


Именно эти кухни я и люблю.

Кстате давно не ходил в кушать не куда. Надо сходить будет.
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#175 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:10

ну вот всё таки....с плохим настроением спать лягу...неправильно понял...а уже радоваться за других начал....да и дал повод подумать про не идеальную семью.....АААААААА...... :cry:


извиняюсь....и спокойной ночи...а то мне в 5.50...вставать уже надо будет..... :be:

Ой ...мне в 5:30 мужу завтрак готовить!!! вск ОК!!! идеальная она будет в воспоминаниях внуков...а сейчас она реальная и разная!!Главное что бы Была!!! :rolleyes:
  • 0

#176 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:15

марина, ты там осторожней, я боюсь за твой мозг

#177 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:19

Именно эти кухни я и люблю.

Кстате давно не ходил в кушать не куда. Надо сходить будет.

Я так и думала что вы так напишите))!! ну что ж эти виды кухни ....я бы сказала для людей утонченных.
степенных. умеющих созерцать.и думаю для тех кто любит поесть а не брюхо набить! я люблю итальянскую - но не пробовала еще и половины.польскую- потому что она такая домашняя я бы даже сказала крестьянская))! а какую еще - не знаю....потому как большую часть жизни ела дома. теперь может быть муж поводит куда)) посмотрим.очень люблю сыр томаты соусы острое огурцы курицу творог...а вот еще дущу продам за Тирамису))) и сразу счастье :D

марина, ты там осторожней, я боюсь за твой мозг

:ahaha: :blush: :D :D :D :D ну вот если сегодня кто спать будет плохо - то опять я крайняя! да моя трепотня между прочим на ночь глядя самое оно!!!и сны цветные приснятся! так что не знаю кто это Марина....но думаю она справится!!! :pope:
  • 0

#178 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 30 июня 2011 - 23:22

а вот еще дущу продам за Тирамису))) и сразу счастье :D


Так надо делать Тирамису и вашу душу забирать :lol: .
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#179 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:42

Так надо делать Тирамису и вашу душу забирать :lol: .

:helpsos: B) :D боюсь она не так хороша как тирамису)))

ВСЕМ спокойной ночи!! наконец-то в Таллине действительно темно...теперь я усну! :closedeyes:
  • 0

#180 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 20:25

смотрю с добрым утром ник-то не написал...жаль.............
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________