Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с девушкой

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#31 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 01:24

не уж то на форуме нет не одной нормальной и свободной девушки??? я же не интим предлагаю, а просто общение, дружбу и возможно, спустя какое-то время, отношения... не судите по фото, я на фото всегда уродом получаюсь, да в жизни тоже не красавец, но жить можно!!! :lol:
  • 0

#32 Sijeii

Sijeii

Кто здесь?!о_О

• Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 01:53

ты несешь херню, либо пишешь не то что имеешь ввиду, ибо написано вроде ясно

пиши есчо!

Читаем "есчо" и понимаем.. Пы.Сы. обязательно напишу, но только ради тебя :) Хотел ещё дописать "обиженный тролль", но пожалуй не буду... Ато ещё больше агриться начнёшь...
  • 0

#33 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:18

Satelit, ничего личного, но что-то у Тебя в описании себя ... только одни отрицания ... обычно пишется чем человек занимается, а ни чем не занимается. Написал бы просто тогда ...

... либо дома сижу,либо гуляю по городу.

Это всё что несет смысл из твоего послания дамам ... :D

Поправьте меня ... если я не прав ...

25-и летний человек, который просто сидит дома или гуляет по-городу ... не интересный человек - по определению. Если конечно он не Вассерманн ... :D
Такое описание годится 12-13-и летнему ... и то обычно дети в таком возрасте имеют хобби.

ЗЫ! Это я к тому ... что девушек надо заинтересовать ... у тебя пока этого не получилось.

Сообщение изменено: Инкуб (26 Июнь 2011 - 10:19 )

• 7
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#34 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:30

а если я не просто сижу дома, а играю в компьютер
и по городу не просто гуляю, а пьяный
это подходит под хобби?
  • 0

#35 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 16:18

Инкуб,
ну я предпочитаю сказать правду, нежели плести чушь.У меня есть увлечения и то чем мне нравиться заниматься, но слоняться по городу, без цели и искать на свою 5 точку приключения, с бутылкой пива, как многие тут делают.Хотя сами это отрицают.Я таким не занимаюсь и желания таким заниматься нет...
И судить интересный я человек или нет ты к сожалению не можешь, ты со мной не знаком, а по 1 фразе что то говорить глупо.Я скажу что ты слишком много на себя берёшь.

Сообщение изменено: Satelit (26 Июнь 2011 - 16:20 )

• 0

#36 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:57

не уж то на форуме нет не одной нормальной и свободной девушки???

нет

я же не интим предлагаю, а просто общение, дружбу и возможно, спустя какое-то время, отношения

им деньги нужны, а не дружба и отношения
Инкуб,

Это всё что несет смысл из твоего послания дамам ... :D

Ну я вот про себя могу написать много чего несущего послания дамам, напрмер, скучный, угрюмый, злой, нескрасивый, с маленьким ..., без чувства юмора, бедный, но от того что я напишу много несущего смысла, популярности у дам я не обрету.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#37 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 19:10

Satelit,

Инкуб,
ну я предпочитаю сказать правду, нежели плести чушь.У меня есть увлечения и то чем мне нравиться заниматься, но слоняться по городу, без цели и искать на свою 5 точку приключения, с бутылкой пива, как многие тут делают.Хотя сами это отрицают.Я таким не занимаюсь и желания таким заниматься нет...
И судить интересный я человек или нет ты к сожалению не можешь, ты со мной не знаком, а по 1 фразе что то говорить глупо.Я скажу что ты слишком много на себя берёшь

Он немного о другом...
Вот смотри пример. Проходишь ты мимо вывески на которой написано:
"Крем против прыщей, нужного эффекта нету, цена большая, имеются противопоказания". Какие твои мысли? А на кой черт мне это нужно? Правда ведь? Но в тоже самое время - это крем отечественный. А ты пойдешь и купишь импортный. В итоге продавец скажет что ты урод, потому что не поддержал отечественного производителя. Вопрос: Что тут не так? Ну ясен пень что благодаря такой рекламе не кто не чего не купит, которая хоть и правдива, но она не вдохновляет. Ведь надо было написать хоть какие то плюсы. Но если плюсов нету, то собственно говоря нафига такой крем?
Теперь подумай, почему в данной теме ты тот самый отечественный производитель? Девушек как бы надо заинтересовать чем то, а не просто думать что они будут читать твои мысли.
  • 4

#38 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:08

Мне тоже стало интересно: как правильно себя отрекламировать, чтобы заинтересовать девушку на форуме (и чтобы это выглядело серьёзно). Приведите пример.

Непьющий, некурящий, не любит дискотек - это по нынешним временам три жёстких минуса, я правильно понял? =)
  • 0

#39 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:17

пить/не пить, курить/не курить, дискотек/библиотек это всё стандартные скучные категории, которые тебя не показывают как человека
об этом вообще лучше не писать, что-то необычное надо что в тебе есть (может ты трансформеров вырезаешь из дерева ногтём или там играешь ногами на гитаре) или там что тебя занимает в жизни, о чём любишь думать там или что нибудь такое
пиши как блеа про человека, а не как спецификацию к транзистору ёпт

*баный насос, совсем с интернетом безграмотный стал, написал сначала "скучный" через "ш" ))

Сообщение изменено: Wildboar (26 Июнь 2011 - 21:18 )

• 1

#40 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:22

Dijk,

Мне тоже стало интересно: как правильно себя отрекламировать, чтобы заинтересовать девушку на форуме (и чтобы это выглядело серьёзно). Приведите пример.

Непьющий, некурящий, не любит дискотек - это по нынешним временам три жёстких минуса, я правильно понял? =)

Все просто =)
Хорошая фотка/фотки со спортивным телосложением. Работает ведущим инженером/главным бухгалтером/свой бизнес. Фотки на фоне хорошей машины, из хобби там спорт/футбол/ , увелаешься астрономией/биоинженерией/работостроением =) Ходишь в походы/занимаешься скалолазанием/путешествуешь каждые 3 месяца в археологические раскопки =) Вот и все.
  • 1

#41 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:18

не пьющий

Не курящий

.По клубам вечеринкам не хожу

не вижу в этом не чего интересного и мне нравящегося.

В свободное время дома сижу

ватта фак?!
парень, да ты УГ
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#42 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 755 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:10

который просто сидит дома или гуляет по-городу

опять же, даже такую фразу можно наполнить смыслом если чуть-чуть постараться (для своей же пользы) и добавить комментарии.
к примеру, сидя дома, заниматься можно...чем? Может офигенный ремонт квартиры мутить(+ живешь один или как..) или там, смотреть в подзорную трубу на звезды)
гуляя по городу...посещать что? музеи, выставки, кафе, кормить уток на пруду, фотографировать всех и вся..

;)
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#43 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:47

Грач_Великий,

им деньги нужны, а не дружба и отношения

неповериш..соглашусьс тобой первый раз :) после посешения на выходных дисцотеки , ето чуство меня непокидало 2 дня...такого количества динамо-катал я давно невстречал :)
  • 0

)

#44 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:58

ага, а если познакомишься с девушкой в библиотеке то она сразу разводит тебя на то, чтобы взять книги на твоё имя и заплатить за нее штраф за залитый розовым лаком для ногтей томик мандельштамма, в автобусе они разводят на проездной взятку бомжу чтобы близко не подходил, а за что они требуют деньги в публичном доме я даже стесняюсь сказать..

ну а если у девушки нет возможности развести тебя на деньги (ну например вы познакомились на пляже или в спальном районе вдалеке от магазинов), то она разводит тебя на килоджоули энергии, ну там дверь перед ней открыть или сумку донести, вообщем ужас полный))
  • 0

#45 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:02

Wildboar,
мандельштам с одной М пишется :facepalm:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#46 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:23

Агент,
ага, и с большой буквы наверное
а еще о его книгах неуважительно отзываться как о жалких "томиках"
вообщем мне надо понести наказание за свои ошибки, пойду куплю гамбургер
  • 0

#47 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:38

mega_w,

неповериш..соглашусьс тобой первый раз :) после посешения на выходных дисцотеки , ето чуство меня непокидало 2 дня...такого количества динамо-катал я давно невстречал :)

Ничего. пройдёт. Когда тебе, кто-то даст в следущий раз ты забудешь про этих динамщиц, а будешь думать, что это была их естественная природа.
  • 0

#48 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:46

Wildboar,
видимо ты с девушками редко обшаешся :)
  • 0

)

#49 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:52

mega_w,
конечно мало, у меня не получается через интернет знакомится и как лучше в жизни знакомиться я не знаю, может подскажешь что делать??!!1
  • 0

#50 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:58

Грач_Великий,
просто нелюблю когда разводят начинаюшие аферистки :) нравится когда опытные...они так грамотно делают, после них неостается ошушения что тебя кинули..

у начинаюших коронные темы..
- мол а поехали туда-то после диско : ето значит у меня нет денег на такси, а я там рядом живу, свалю домой при первой возможности :)
- я с Москвы, Питера..ню вобшем с крутого города обычно в раше : ето как бы намек что я водку/пиво не пью, шампусик надо конячек или чет крутое с бара :)
- Другое имя называют : ню ет чтоб палева меньше со своим парнем было..т.е часто он есть при таком раскладе..

ню и т.д...все секреты диско/барной жизни небуду раскрывать :)

Wildboar,
ХЗ, че делать..послушай видео о социалном програмировании с ёутуб..я тут гдет кидал линк уже несколко раз...там обшие принцыпы даются..вообшем основная идея ето твое состояние внутренее..
  • 0

)

#51 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:06

mega_w,
Я всё-равно по диско/барам не хожу. Всё равно до этой лоботрясногламурной жизни.
  • 0

#52 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:13

Грач_Великий,
всякое в жизни бывает :) просто как нить столкнешся..вспомниш меня..типа агааа, а мега то предупреждал о таком раскладе :)
ню или кореш будет те расказывать с какими кисами он московскими отвисал, а ты его сразу линкуеш на мой пост..вот он удивится..

я с московскими висел, во первых у них акцент такой забавный, словечки тоже всякие приколные..ню и детали внешнего вида проработаны получше чтем у псевдо нарва/ласна москвичек :)
  • 0

)

#53 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:16

mega_w,
ну блин, я уже примерно прикинул какие стандартные советы ты мне дашь и придумал душераздирающую историю своей жизни и продумал линию поведения))
а теперь всё насмарку, ну мог бы хотя бы дать какой нибудь тупой стандартный совет вроде "будь смелее" и "раскрепощайся", было б к чему докопаться, скучно ж ёпт)
за ссылку ту кстати давно спасибо хотел сказать, если выкинуть эту мотивационную чушь про "с нами ты не будешь знать скалолаза" и некие основные положения которые везде пихают, то есть полезные вещи там))
  • 0

#54 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:30

тут 1 песня в тему, она у мня в тачке играет..
http://mpoisk.com/index.php?m=music&q=ny%20-%20%D0%A7%D1%82%D0%BE%D0%BE%D0%BE...%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9!!!&x=12&y=19

и еше 1 тоже в тему..скоро выложу сборник песен для тачки главно чтоб сабик был :)

http://mpoisk.com/in...лочки&x=32&y=22

Wildboar,
обидно что етой мотивации хватает максимум на день :) ..надо бы такой универсалный аудио/видео контент чтоб слушаеш каждое утро и весь день идет повышеная мотивация...аля как после колеса в филме области тьмы

Сообщение изменено: mega_w (27 Июнь 2011 - 11:27 )

• 0

)

#55 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:35

Рульная темка )
  • 1

#56 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:44

K2 l 4Fun,
песня неособо, в ремиксе былоб интересней..но видеоряд определенно мне понравился..
  • 0

)

#57 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:38

Буду учиться врать, чтоб раскручивать динамо-девушек.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#58 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:38

или там, смотреть в подзорную трубу в окна домов) :naughty:

• 1

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#59 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 16:01

я с московскими висел, во первых у них акцент такой забавный, словечки тоже всякие приколные..ню и детали внешнего вида проработаны получше чтем у псевдо нарва/ласна москвичек :)

Ага, я с одной девушкой с Питера в России познакомился. Слушал и балдел. Говорить надо медленно, томно, с придыханиями.
-Нет, я не Питерчанка, я Петербурженка. Ах, ты из Таллина ? Даа, была я у вас, скуууучно. :D
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#60 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 16:16

Рульная темка )

Зайка, прости за грубость!, это в моем вузе снимали :)
хах)

Это всё что несет смысл из твоего послания дамам ...

Поправьте меня ... если я не прав ...

25-и летний человек, который просто сидит дома или гуляет по-городу ... не интересный человек - по определению. Если конечно он не Вассерманн ...
Такое описание годится 12-13-и летнему ... и то обычно дети в таком возрасте имеют хобби.

ЗЫ! Это я к тому ... что девушек надо заинтересовать ... у тебя пока этого не получилось.

ну да, все правильно

Я скажу что ты слишком много на себя берёшь.

мне кажется он тебя как пушинку возьмет и сломает пополам :)))

у вас, скуууучно.

блеа) со своей из питера приехал, целую неделю слушал, что это город для пенсионеров и сюда ехать только если есть желание помирать ):))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream