Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Citroen C4 VRT 1.6 80kw

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 TCMNav

TCMNav
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:23

Кто что может сказат по етои машине? какие болезни? дорого ли в обслуживании?
  • 0

#2 Sijeii

Sijeii

Кто здесь?!о_О

• Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:31

поревна во внешности...
  • 0

#3 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:58

Вся машина одна большая болезнь..

п.с. знаю человека кто брал его с магазина.

Сообщение изменено: Turetskii (23 Июнь 2011 - 09:59 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4 Freak.Smart

Freak.Smart
  • Пользователь
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 08:34

Конкретно про C4 не знаю, но был у меня 3 гoда Xsara Picasso (сменил на другой, более новый и комфортный французкий автомобиль) и проблем было не больше чем с любой другой машиной, а то и меньше. Стоимость запчастей была смешная (например два передних тормозных диска меньше 500 крон. На accord покупал почти по 2000 еек за штуку).
  • 0

#5 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:12

два передних тормозных диска меньше 500 крон. На accord покупал почти по 2000 еек за штуку).

Вы сравнили цены на оригинал?
Аккорд какого поколения?

Возьмем качественные диски марки Zimmermann
Xsara Picasso 2004/Citroen C4 VRT 1.6 80kw - 27 евро/диск
Honda Accord 2004 - 42 евро/диск

Согласен дороже, но не критично. Так что давайте не будем вводить людей в заблуждение и писать непонятно откуда взятые цифры и сравнения.
  • 0

#6 Djablo

Djablo
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 12:14

Нету русскои клавя, исползовал транслит

Явлаюс владелцем ц4 хе4бек 1.6 80кщ

При вяборе авто посвезеэ и до 5500€ вябор по4ти сразу упал на него
у меня бензин, средни рашод по компу 7 литра, с4итаю даволно економи4нои
65€ на бенз в месяц передвегаяс по городу мне хватаэт вполне, машина эздит по4ти каздяи ден

нас4ет порево внешне, дело вкуса. На мои взгляд дизаинерскоэ решениэ на вясоте., ташюш от его формя
у меня 2005 год, на сегодняшни ден даэт фору внеше многим новям машинам
Нас4ет ламу4ести ни4его не могу сказат. Моя первая машина исползую 4ют менше 6 месяцев
Из стандартнях косяков, ето залипания ллягушки под педалю тормоза ( которая реагируэт на круиз контрол) замена на новую вместе с работои 19 €
перелом проводов в згуте проводке, которяи находится в багазнике, из за 4его на4инаэт глю4ти багазник , то отркяваэтся то нет и задни дворник( решениэ замена етого згута, сколко по денгам... не знаю, Еше предсатоит вблизаиши дни . Сам згут вроде копеики.. болшую 4аст затрат сэст именно оплата работя техника)
если имеэтся климат, то при максималнои работе, кондесат проса4иаэтзся в салон на ноги капаэт, 4то мозет доставит неудобстав ( но ето я сляшла стандарт у французов из за недоработанного слива кондесата нарузу
из за болшого колли4ество електроники и всяких да4иков, при любях отклнонениях от нормя будет дават тебе ето знат,
Например поголовная болезен , ето ругон на вяхлопя из за нека4есвенного топлева
так назяваэмяи Деполытион сыстем ( нарушениэ зашитя окрузаюшеи средя)
Которая нена4то не влияэт( покраине мере в моэм слу4аи) кроме того 4то мозолит глаза. Она то появляется то ис4езаэт
как ле4ит не знаю, толко если ставит обманку на да4ик реагируюши на вяхлопя
Плюс мотор4ик которяи даэт омявалку на задни дворник засорятейса, поеотму вода на задни омявател мозет не лится ( при покупки машиня обазтаелно провер) Замена вместе с работои около 40€ вста
вот и все стандартняэ косяки, которяэ восновном слу4аюстя с машинои, все ето вя4иат на форумах.. и со всем етим ли4но столкнулся
Как из ли4ного хот не болшого но все зе опята, так и из уст кореща которяи исползуэт такои зе ситрик толко купе узе около 3-х лет, проблем в машине не наблюдаэтся
вяше пере4исленняэ косяки ну и стандартная замена, стандартнях рашодников
В обслузивании не могу сказат, заменил толко масло и филтра, но стоимос у них по4ти одинаковая на всех машинах
Зап4астеи о4ен много ( толко не вкосэм слу4аи не официалов)
Машина о4ен удобная внутри, на неболши растояния 3 4еловека на задних сиденях 4юствуют себя конфортна, и ноги вятенут мозно и сиденя приятняэ
на болшиэ расстояния в 4 без проблем
Багазник вмешят 4 4емодана, мне хватаэт. На купешнях вариантах он болше.. зато заднеэ пространсто менше
на мои взгляг болшои плйсу 4то кряля , бампера из пластика , поетому не рзавеют

Отли4но 4юствуэт себя на трассе при скорости 110-140 ( болшe в нашеи стране и не надо)
резво передвигаэтся в городе

За такиэ денги 4то я отдал, лу4шего варината нет, или покраине мере я не нашел

посоветовал бя я ету модел ?.. Да безусловно.. Свози перед покупкои на диагностику, если все ок и лезит душа то бери!
  • 0