Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Ajaxel.com - охота выслушать программистов!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
308 ответов в этой теме

#121 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 09 марта 2012 - 21:03

Альо программисты, дизайнеры и писатели, не стал создавать новую тему, пишу в этойже..

новая тема гласит, короче мой проект - ваш проект, давайте соберёмся, сделаем большую команду и будем помогать друг другу! Хочу сделать себе новый ajaxel.com, нужен логотип, дизайн, контент, помощь в написании мануала.. с меня бесплатная программа, деньги если поможете сделать деньги.. ну всё как в фирме вобщем..

очень хорошая цмс, хотелось бы расширяться...

Сообщение изменено: alx4ever (09 марта 2012 - 21:06 )

  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS 


#122 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 марта 2012 - 16:52

:facepalm:
  • 5

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#123 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 01:48

я конечно в етом нешарю, но помоему силы не туда тратиш, например я думаю будет актуален сайт типа оста.ее и подобных но более удобный-функционалный и бесплатный
  • 0
)

#124 Mr. Positive

Mr. Positive
  • Постоялец
  • 850 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 15:29

Интереса ради, каких фич ты туда напихаешь новых? Новый дизайн натянешь?

Сообщение изменено: Mr. Positive (11 марта 2012 - 15:29 )

  • 0
Former IAPB 8X.
Bachelor of Eternity

#125 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 10:57

Эффект Данинга-Крюгера в действии.
  • 2
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#126 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 16:19

Эффект Данинга-Крюгера в действии.

:D теперь буду знать как это по научному называется
  • 0

#127 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 18 марта 2012 - 13:43

срочное требование к модераторам, просьба удалить эту тему.

мне всё стало вдруг понятно.

спасибо.
  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS 


#128 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 марта 2012 - 17:01

alx4ever,


срочное требование к модераторам, просьба удалить эту тему.

мне всё стало вдруг понятно.

спасибо.


дык всем все стало понятно еще после твоего сообщения:

по поводу инвестирования, скажу одно, что я пока ничего не знаю.. У меня не было крупных денег и ни куда я не вкладывал разве что по мелочам. Главное вложить, и я уверен от этого будет польза.

Ты тупо даже бизнес план не составил, а уже фирму хочешь делать. Пока все на пальцах(а оно так и останется) к тебе и отношение будет соответствующие.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#129 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 18 марта 2012 - 20:00

тебя кто обидел ты трололо?! все тут какието обиженные чемто.. вот мне это и стало понятно..

ну вас.. не нужно мне всё это.

бизнес.. да ты почитай с чего бизнес только не делают!!! я ещё чтото доказывать должен?))


почему тема всё ещё не стёрта:?
  • -1

https://ajaxel.com - Лучший CMS 


#130 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 марта 2012 - 20:36

alx4ever,

тебя кто обидел ты трололо?! все тут какието обиженные чемто.. вот мне это и стало понятно..

ну вас.. не нужно мне всё это.

бизнес.. да ты почитай с чего бизнес только не делают!!! я ещё чтото доказывать должен?))


почему тема всё ещё не стёрта:?

рассуждая о серьёзных вещах на уровне "абырвалг" и планов на коленках - это вызовет улыбку у людей, не более чем.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#131 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 21:10

почему тема всё ещё не стёрта:?

+1
  • 0

#132 Mr. Positive

Mr. Positive
  • Постоялец
  • 850 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 22:03

Черт, да тут даже не потроллить уже :(
  • 0
Former IAPB 8X.
Bachelor of Eternity

#133 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:23

Уважаемые любители PHP и всякой херни.. вобщем спешу сообщить что движок я доделал и сайт свой: http://ajaxel.com тоже

 

Посещаем, качаем, хотим устанавливаем себе на комп а хотим вешаем на хостинг, всё очень круто.. многие файлы я открыл для изучения..

 

Только прошу сразу не мусорить критикой, а то чую троллей на этом форуме очень много..


  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS 


#134 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:34

Первое, что я делаю, заходя на сайт на котором играет музыка, при том так громко - закрываю сайт нафиг. Второе, что я делаю - помещаю сайт в бляклист. Удачи.

 

P.S Никому эти движки не нужны. Ещё раз удачи


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#135 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:37

Первое, что я делаю, заходя на сайт на котором играет музыка, при том так громко - закрываю сайт нафиг. Второе, что я делаю - помещаю сайт в бляклист. Удачи.

 

P.S Никому эти движки не нужны. Ещё раз удачи

Подписываюсь, пробыл на сайте ровно 2 секунды пока не сообразил, что именно он создает этот шум.

 

Твои усилия да в правильное русло бы направить...


Сообщение изменено: mi1ha (23 ноября 2013 - 16:37 )

  • 0

#136 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:47

ок убрал музыку.. по моему было круто.. ладно

 

некоторым понравилось, но меня самого если честно это тоже доставало..) хотя это показывает с одной стороны что сайт на ajax-е и может играть музыка кликая по ссылкам


Сообщение изменено: alx4ever (23 ноября 2013 - 16:49 )

  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS 


#137 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 16:52

Так и не дождался загрузки с мобилко.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#138 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 ноября 2013 - 17:32

Как не нужны? многие мои клиенты только и хотят чтобы я поменял их движки на свой..

 

движок нужен тем кто хочет себе сайт и управлять им с удобством


ну незнаю, мой сайт лётает вообще-то, 3 раза ещё хостинг менял


с мобильника я знаю.. мобильники тормознутые с полномасштабными сайтами..

 

хочу вот админку в своей cms сделать для мобильников и планшетов, но это в будущем, сразу после того как пойдут продажи.. вот такой план..


а в правильное то какое?? я делаю чё умею, и этот цмс моё хобби и мечта. хочу быть в скором времени в википедии как автор уникального проекта а также собрать команду из продвинутых людей и тупо заниматься любимым делом


сайт может быть и не ахти, но не в нём речь ВООБЩЕ))

 

речь о движке, о продукте, этот сайт просто визитка.. и потом я не дизайнер и делал этот сайт только я, но были энтузиасты помогали с текстом :) спасибо им.


на данный момент я делаю 3 сайта и в скором времени опубликуются в портфолио.. ) крутые сайты! так что вот.. сейчас у меня нашлось время на форум, просто захотелось пообщаться)


Сообщение изменено: alx4ever (23 ноября 2013 - 17:21 )

  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS 


#139 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 18:48

срочное требование к модераторам, просьба удалить эту тему.

мне всё стало вдруг понятно.

спасибо.

Требование еще в силе?


  • 0

#140 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 19:16

Уважаемые любители PHP и всякой херни

 

PHP и херня в одном предложении - это тавтология


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#141 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 ноября 2013 - 19:27

PHP и херня в одном предложении - это тавтология

PHP - отличный язык программирования, херня - это по большей части недопрограммисты, которые его используют :)


  • 0

#142 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 ноября 2013 - 21:52

любите вы цепляться за слова а знаете я же этим пользуюсь.. такая вот психология.. В вас много негатива тут.. сидите и ищите где бы поднасрать))) да.. всё знакомо.. я ещё не на такое отвечал.. моя тема мой бизнес мне и корячиться.. океЙ1

 

херня - нуда) я сказал я сразу быстро.. так вот получилось.. хочется наконец чтото получать взамен.. ну получаю в принципе но ожидания как правило выше чем реальность.. вот негодую) Я люблю пхп, это моё как родное.. честн)) а хотите я ВАС ЩАС удивлю по пьяни)) наберите в гугл "programmer in Estonia" тока сильно не переживайте)))


вот так) я даже не ищу работу.. у меня её навалом, меня сами находят через гугл так не раз.. получаю классные проекты.. вотъ.

 

тут я просто пиарюсь немножко.. ну и ищу мнения программистов.. я ведь тоже не всё знаю, незнаю как продавать например. Цены смотрел на habrahabr.ru баннер там поставить стоит 300000 рублей а это почти 7000 евров, таких денег у меня нет ( и на других сайтах всё очень дорого стоит.. сижу парюсь короче. Хочется популярности. вот и всё.


Если кто знает как раскрутиться, плиз помогите. пусть не бесплатно но недорого... Настало время теперь для такого левела у моего движка..

даже цену сбавил, теперь 200 всего прошу за копию.. да мне не деньги интересны на самом деле)) скорее выиграть интересно.. победить так сказать.. многие поймут о чём я.. пасиба!

 

жду помощи!


  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS 


#143 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:21

Твою бы энергию да в другое русло

 

Я вот ModX допиливаю, чтобы потом отдельные модули продавать или расшарить...


  • 0

j2j


#144 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 24 ноября 2013 - 23:25

Первое впечатление: ДДос в молодости, чеснА словАsmile.png Без обидsmile.png


  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#145 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 00:11

Почему правая кнопка не на своем месте? Текст съехал? Или это просто текст поверх фона :D?  xuy.jpg


  • 0

#146 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 25 ноября 2013 - 01:31

поправил, видел это на хромом.. оказывается шрифт Calibri у браузеров отличается. Я сам так, фанат ИЕ.. нравится сглаживание и отслеживать джс баги удобно.

 

чтоже, Frank, занимайся modxом раз уж тебе интересно. только думаю долго там мучиться надо.. а насчёт энергии мне кото-то уже также сказал недавно, не пойму в какое тогда русло...( разве я не тем занимаюсь со стороны? Вроде крутую хрень разработал и теперь толкать её бы.. Зато не картошку там собирать езжу..

 

как Дос, а это интересно) ну да.. синие-красные цвета, взял с логотипа. Ну и пусть, зато оригинально я считаю) Броско и ярко, раньше нравилось серое, надоел этот цвет)


  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS 


#147 Mr. Positive

Mr. Positive
  • Постоялец
  • 850 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:59

любите вы цепляться за слова а знаете я же этим пользуюсь.. такая вот психология.. В вас много негатива тут.. сидите и ищите где бы поднасрать))) да.. всё знакомо.. я ещё не на такое отвечал.. моя тема мой бизнес мне и корячиться.. океЙ1

 

херня - нуда) я сказал я сразу быстро.. так вот получилось.. хочется наконец чтото получать взамен.. ну получаю в принципе но ожидания как правило выше чем реальность.. вот негодую) Я люблю пхп, это моё как родное.. честн)) а хотите я ВАС ЩАС удивлю по пьяни)) наберите в гугл "programmer in Estonia" тока сильно не переживайте)))


вот так) я даже не ищу работу.. у меня её навалом, меня сами находят через гугл так не раз.. получаю классные проекты.. вотъ.

 

тут я просто пиарюсь немножко.. ну и ищу мнения программистов.. я ведь тоже не всё знаю, незнаю как продавать например. Цены смотрел на habrahabr.ru баннер там поставить стоит 300000 рублей а это почти 7000 евров, таких денег у меня нет ( и на других сайтах всё очень дорого стоит.. сижу парюсь короче. Хочется популярности. вот и всё.


Если кто знает как раскрутиться, плиз помогите. пусть не бесплатно но недорого... Настало время теперь для такого левела у моего движка..

даже цену сбавил, теперь 200 всего прошу за копию.. да мне не деньги интересны на самом деле)) скорее выиграть интересно.. победить так сказать.. многие поймут о чём я.. пасиба!

 

жду помощи!

 

Ты пойми, что твоя CMS для тебя важна, а не для всех остальных программистов. Просто ты ставишь ее и позиционируешь как что-то супер-пупер-мега. Потому что ты вложил в это свое время и свои усилия. Ну да, может в каких-то моментах она и лучше того, что есть. Но не во всех. Я писал и пишу много production кода, но я не бью себя пяткой в грудь о том, какой я крутой и какой мой код идеальный и какой solution получился супер-пупер. Кстати говоря от твоей восторженной уверенности в том, что ты лучше других и высказывания о том, что твоя CMS самая лучшая и идет негатив ибо если посмотреть код, то идеальным его назвать невозможно, ибо нет вообще идеального кода. Есть просто код. И он просто работает.

 

А насчет раскрутки и т.п. - везде есть какой-то свой потолок. Программист - это можно сказать ремесленник. И потолок соответствующий. Если откроешь фирму и сможешь на потоке держать клиентов и штамповать сайты - то это успех. И кстати да - один в поле не воин. Можешь быть хоть 7 пядей во лбу, но не сделаешь ты один столько сколько сделают 7 программистов за тот же промежуток времени.


  • 1
Former IAPB 8X.
Bachelor of Eternity

#148 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 ноября 2013 - 14:24

ЧСВ просто овер 9000


  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#149 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:57

djeux, эффект Даннинга-Крюгера


  • 3

#150 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 28 ноября 2013 - 21:31

решил загуглить про ЧСВ.. мдаа))))

 

да, видать вы правы... незнаю что с собой делать.. я так устроен и всё тут. Да считаю себя супер мэном может быть.. Но почему это плохо? Чувствовать это меня заставляет то что я делаю, а делаю я всё круто я считаю и доволен этим.. успех в каком то смысле.

 

Кстате на другом форуме мне рассказали про память во что не так уделал внимание.. было 17 мег нагрузки, а сейчас 10!! на локалке с пучтым шаблоном 6,25 всего. Вот занимался этим сжатием 3 дня подряд.. и ура.. очень доволен.. Кликаешь по ссылкам даже чувствуешь изменение..

 

Превратил эдак это в не в просто цмс а скорее в чистый фпеймворк.. вооот...

 

Залил новую версию 6.5, но сегодня я делал ещё кое что и будет 6.6 завтра.. Приходите! 6.6 - сегодня нужно было копернуть сайт с поддомена на другой не копируя движок.. теперь это будет возможно.

 

сппасибо за ваше внимание и отзывы.


Кстате вот, оцените http://ru.mytrademarkets.com как быстро работает сайт.


даже не успеваешь кликать как страница сразу грузится!


  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS